и снова на форуме котятки

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Не успела я стерилизовать свою сладкую Зорьку, в июне обвела она меня вокруг пальца и умчалась на поиски любви (а ведь ничто не предвещало, ээх...). Любовь была найдена в лице кота пепельного окраса, может даже породистого, я в кошках не понимаю, но подлец был действительно красив и чертовски обаятелен

И плодов этой любви появилось у нас аж шесть штук, родились 30 августа.
Котятки здоровые, активные, ласковые и контактные.

По вопросам усыновления-удочерения 8-985-186-71-83, Юлия

Фото в следующих постах
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Фотки в хронологическом порядке.
Первой сфотала обычную серенькую кошечку. Несмотря на стандартный "дворовый" окрас очень обаятельный ребенок со своим особым шармом.
На этих фото ей 3 недели и 3 дня













 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Juliuska, даже не знаю поздравлять или сочувствовать!


А у кошечки на лобике буква "М", имя на эту буковку придумывать надо!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Второй - мальчишка. Кажется, единственный

Окрасом в папу, только темно-пепельный. В отличие от папы у сына нарядный белый галстучек, условно зову его Гога, он же гоша, он же Георгий










 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
шоколадки
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Третья и последняя из уже отфотанных маленькая шилопопая кисуля









 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Выложу ещё семейные фото, остальных котейков сфотаю на днях






 
Последнее редактирование:

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Juliuska,

Юль, что-то мне подсказывает, что твои "стандартные дворовые" первым делом мам-пап найдут ))) Мимимишность, как говорится, зашкаливает ))) Ещё и пушистики!
Остальные выглядят гладенькими, но мягенькими ))) И ещё мне кажется, что твои серобуромалиновые могут стать чёрными. Пока не уверена, но похоже на то. Когда мой Ёся был маленьким, я тоже думала, что тёмно серые у него пятна, а потом он перецвёл, шерсть сменил, и пятна стали чёрными.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Удачи малюточкам!

Я в мае подобрала кошку уже с котятами. За неделю котята пристроились
А потом и кошка. Котята хорошенькие! Лучших им мам и пап!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
а мне первая очень очень нравится
 

Мэри

Московская область
05.04.2010
4 007
Город
Московская область
Юль, я представляю какая там веселуха у тебя, столько детишек сразу. Показывай остальных.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата tatctar ()
даже не знаю поздравлять или сочувствовать!

Тань, я тоже не знаю. Сейчас, конечно, куча позитива - котятки такие милые, нежность к ним зашкаливает
Но одновременно очень переживательно, как найти им всем хорошие ручки

Цитата tatctar ()
А у кошечки на лобике буква "М", имя на эту буковку придумывать надо!

Тогда будет Марусей пока, очень мне это имя нравится, нежное

Цитата Muris ()
И ещё мне кажется, что твои серобуромалиновые могут стать чёрными.

Оль, а ведь ты права! Я вспомнила, что и Зорька у меня котенком была не чисто черная, а с шоколадным отливом. А когда выросла стала черная, только пузико у неё сохранило шоколадный отлив, красиво очень.
Цитата Muris ()
Остальные выглядят гладенькими, но мягенькими )))

Мягенькие они все такие... прям няш-няш
Из черных один (точнее, скорее одна) пушистая, прям колобочек, а двое других менее пушистые.

Цитата OlgaBin ()
Удачи малюточкам!

Я в мае подобрала кошку уже с котятами. За неделю котята пристроились

Оля, спасибо! И сразу вопрос - КАК пристраивали? Через инет (доски? кошачьи форумы? соц. сети?) или объявления в зоомагазинах и клиниках? Или ещё как-то?

Цитата Мэри ()
Юль, я представляю какая там веселуха у тебя, столько детишек сразу. Показывай остальных.

Люд, знаешь, особой веселухи если в плане какого-то гемора с уходом нет совершенно. Зо-Зо оказалась такой заботливой мамкой, весь уход на ней. И молока много у неё. Пыталась котятам молочка в блюдце наливать, агушу творожок пробую дать - ну чуть-чуть полакают-покушают, а в основном мамку сосут.

Сфотала сегодня вторую серенькую кошечку, но как-то не очень она у меня получилась




очень похожа на кошечку номер один, только меньше рыжины на висках, и "черты лица" более тонкие и мелкие. В общем, вживую она ещё более мимишная, но у меня не получилось это на фотках передать. Буду пробовать ещё
 

Бива

Москва
17.09.2015
118
Город
Москва
Какие ж котята симпатичные!
Уж не знаю, как сживутся котёнок и 3,5 месячный щенок берна
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Бива, на ура сживутся! Будут просто неразлучны.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Бива ()
Muris, Larisa,
Обнадёжили. Буду думать


А чего думать, брать надо!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Бива ()
Уж не знаю, как сживутся котёнок и 3,5 месячный щенок берна

Я тоже думаю, что собачий ребенок и кошачий станут друзьями


Потихоньку знакомлю котят со своими собаками. Если поначалу они шипели на собак, то теперь освоились и бояться перестали. Так что воспитание у нас в правильном направлении


Гоша с Терькой


Пятнышка с Терькой. (Пятнышкой назвала потому, что у неё есть маленькое пятнышко на груди, и так я различаю её и Багиру, они похожи как две капли воды. Единственно, есть у меня подозрение, что Багира окажется не кошкой, а котом
)


Пригрелась у теплого бока и уснула


Пятнышка крупным планом

Она самая любопытная, рвется осваивать окружающий мир. Настоящий маленький исследователь.
 

Muris

Москва
06.03.2012
401
muris.gallery.ru
Город
Москва
Juliuska, вот, кстати, отличные фотки с Терькой! Я бы такие в пиар бы пускала, не задумываясь


Цитата Бива ()
Обнадёжили. Буду думать

Ну так правда. Чего думать-то? Брать надо! Если вы действительно планируете заводить кошку-кота, то брать именно сейчас - самый лучший вариант. Маленькие котёнок и щенок очень быстро сдружатся. Дети же ))))
 

Бива

Москва
17.09.2015
118
Город
Москва
Я боюсь, не затопчет ли в игре щенок котёнка - всё-таки очень разные весовые категории.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Не затопчет.

Когда то вместе росли наши Нюся и Жара. Нюся у нас появилась, когда Жарке было 5 месяцев.
А сейчас маленькая Нюсина дочка носится по дому с нашими лошадками, а потом спит вместе с ними.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Muris ()
вот, кстати, отличные фотки с Терькой! Я бы такие в пиар бы пускала, не задумываясь

Угу, я тоже так подумала
Котята с моими собаками пройдут все стадии знакомства, сначала Терри, который от них ломит и жмется по углам
потом Дара, которой котятки очень нравятся, она к ним дружелюбна, но спокойна. И чуть позже подключится Ника, которая котятков и вообще кошек обожает и стремится зализать, и при этом ведет себя как слон в посудной лавке
Так что после такой закалки котятки 100% будут готовы общаться с любыми собаками

Бива, думайте скорее, и коли надумаете, бронируйте понравившегося, я с пятницы запускаю массовый пиар на паре десятков досок + фб, вк и жж. Очень надеюсь, что дети не засидятсяи уедут в самые лучшие ручки


Фоточки оставшихся постараюсь сделать завтра. Сегодня не успела, просто пощелкала немного их "в гнезде"









Забыла написать, дети ВСЕ научились ходить в лоток. И ходят без промахов!
Я честно в шоке, мы с Зо-Зо столько маялись, а эти спиногрызы только в первые сутки промахнулись несколько раз, но стех пор НИ ОДНОГО попадания мимо
ТТТ, конечно
 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Гоша с Дарой




Маруся


Маруся с Машенькой, любимицей моего сына


Пятнышка и Багира с Терри. Обе девченки практически копии, отличаются только наличием у одной и отсутствием у другой маааленького белого пятнышка на груди


Багира


Ещё осталась неохваченной Пух. Идентичная Багире и Пятнышке, только очень меховая. Поэтому и зовется Пух. Хотя кошка
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
в детстве у моей подруги окатилась кошка, одного котёнка они оставили себе, назвали Пух, он был дымчатый и очень пушистый, но потом, когда он подрос, оказалось что это кошка и её переименовали в Пушку
Он - Пух, она- соответственно Пушка, вот такое вот имечко ))).

Котята класснючие! все нравятся, каждый по своему хорош.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата Tavy ()
назвали Пух, он был дымчатый и очень пушистый, но потом, когда он подрос, оказалось что это кошка и её переименовали в Пушку

Кошка Пушка - это сильно, даже сильнее, чем кошка Зорька

Цитата Tavy ()
Котята класснючие! все нравятся, каждый по своему хорош.

Ир, спасибо на добром слове

В субботу к нам приедут первые потенциальные ручки, очень понравились по общению по телефону, так что надеюсь, что кому-то из сладкой трогательно-мимишной компании повезет уже на этих выходных, ТТТ.
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 049
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Juliuska, Юль, такие очаровательные масики!

Самых -самых заботливых им ручек!

Терри прям такой серьёзный нянь!
 

Бива

Москва
17.09.2015
118
Город
Москва
Juliuska,
эх, мои домашние всё-таки против котёнка.
Вашим котятам удачного пристройства, они чудесные!
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
после фото котенка с собакой, я бы взяла котенка только в комплекте с такой нянькой
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Tanya-bern, Бива,
Девочки, спасибо за пожелания!


Цитата Tanya-bern ()
Терри прям такой серьёзный нянь!

С виду-то дааа, по виду никто и не догадается, что на самом деле он нежный, деликатный и интеллигентный


Цитата Markiza ()
после фото котенка с собакой, я бы взяла котенка только в комплекте с такой нянькой

Аня, у Вас есть замечательная триколорная нянька, ей кошачьего воспитанника не надо, а?


Сегодня к нам приезжали ручки, после долгого и мучительного выбора (глаза и правда разбегаются, все детки очень славные) в новый дом уехала Пятнышка. Очень за неё рада, ручки мне очень-очень понравились

И завтра у нас еще одни смотрины
 
Последнее редактирование: