кобель бернского зенненхунда

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Quote (lenalu)
Очень грамотный пиар-ход.


 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (lenalu)
на этом можно было неплохо "заработать"

Что заработать?
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Svetla)
Он сказал, что собаку оставляет. Пока все.


Чтобы на самом деле не было, это самое главное!!! Что собакин, которому уже почти 2 года, остается со своими хозяивами!!!

Я рада такому исходу дела!!!
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Svetla)
Спасибо всем за участие.Очень хотелось бы чтобы на этом тема кончилась.....

Света, в следующий раз, когда будешь очки зарабатывать - без темы SOS и берноспаса, пожалуйста. Знаешь, людей поставить на уши, кого только можно поднять и искать ручки (чем многие занимались вчера и сегодня) - и все ради собаки - это уже мало похоже на шутки. "Всем спасибо, все свободны - антракт".
Quote (Janest)
Что собакин, которому уже почти 2 года, остается со своими хозяивами!!!

А он до вчерашнего дня и не думал "отдаваться".. Тем более к каким-то чабанам.
Quote (krokomama)
Что заработать?

Наташ, потряси проницательностью.

И можно уже оставить Геру в покое? Где живет, там и будет жить.
Quote (Шанталь)
санта барбара отдыхает

Артисты разговорного жанра тоже.
Достало.
 

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Quote (lenalu)
Очень грамотный пиар-ход. Никто и не собирался отдавать собаку, но на этом можно было неплохо "заработать", чем Света с радостью и занялась.


Мда... Ну что тут можно сказать.....


Svetla,

Я очень рада, что Саша принял это решение.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Наталка)
Наташ, потряси проницательностью.

Видно, мне нечем трясти. Но ты - молодец! всем рассказала, куда идти и с какой скоростью... я, пожалуй, туда и пойду. Ибо там, где ты ничего не понимаешь, ты ничего не должен хотеть.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (krokomama)
Но ты - молодец! всем рассказала, куда идти и с какой скоростью... я, пожалуй, туда и пойду. Ибо там, где ты ничего не понимаешь, ты ничего не должен хотеть.

Ни хрена я в этих словах не поняла.. Я, пожалуй, тоже пойду..
Ибо там, где ты ничего не понимаешь, ты не должен ничего хотеть.. Прикольная мыслЯ.
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Наташа,согласна с вами! Это уже не первый раз.Прежде чем кричать
,нужно решить этот вопрос с владельцем,а не надо демонстрировать свою доброту и вызывать жалость у окружающих.Считаю,что это очередной пиар-ход.
Quote (Наталка)
Света, в следующий раз, когда будешь очки зарабатывать - без темы SOS и берноспаса, пожалуйста. Знаешь, людей поставить на уши, кого только можно поднять и искать ручки (чем многие занимались вчера и сегодня) - и все ради собаки - это уже мало похоже на шутки. "Всем спасибо, все свободны - антракт".
 
Последнее редактирование:

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (klvlev)
нужно решить этот вопрос с владельцем

Нужно САМОЙ решить этот вопрос с владельцем. И можно его решить, по крайней мере многие заводчики САМИ решают такие вопросы. А кукукнуть на форуме, да еще сразу в берноспас, да еще в СОС, да с элементами "экзотики" (чабаны) - вот ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ??
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (klvlev)
Считаю,что это очередной пиар-ход.

Аналогично.
 

Юна

Красноярск
31.10.2010
7 993
Город
Красноярск
Quote (Наталка)
А кукукнуть на форуме, да еще сразу в берноспас, да еще в СОС, да с элементами "экзотики" (чабаны) - вот ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ??

Наталка, наверное потому, что Svetla в конце сентября уезжает из страны, насколько я поняла. То есть на пристройство-1,5 месяца, даже меньше, вот, наверное, паника охватила человека, что не успеет пристроить, поэтому и в СОС. Все, по моему, читают темы этого раздела, шанс пристройства увеличивается в разы.
А про очки и пиар-ходы..мне не понятно, правда, а как таким образом можно пропиарится?
Очень рада, что Гера остается у хозяина! пусть все у них будет ТТТ!
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Ничего не понимаю
Хозяин захотел вернуть собаку заводчику, заводчик начал суетитьтся по переустройству собаки, затем хозяин передумал и заводчик сразу приостановил пристростройство. Чего плохого? Все бы так истории заканчивались.
На мой взгляд не стоит развивать паранойу, что кругом одни пиарщики и нечестные люди
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Наталка)
Нужно САМОЙ решить этот вопрос с владельцем.

Если бы она его решила гораздо раньше,мы бы все об этом не знали! Зачем сюда выносить то,что можно решить в паре заводчик-владелец!?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
klvlev, дай Вам Господь, никогда не сталкиваться с такими проблемами в паре заводчик Вы - владелец. Пусть Ваши щенки будут всегда здоровы, будут вырастать без проблем, а владельцы будут грамотными, умными и ответственными. И чтобы Вам никогда-никогда не пришлось переустраивать Ваших щенков ни по какому поводу.
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Наталка)
А кукукнуть на форуме, да еще сразу в берноспас, да еще в СОС, да с элементами "экзотики" (чабаны) - вот ЭТО ВСЕ ЗАЧЕМ??

Да понятно зачем уже давно.Открывает тему сама,как только идёт не в то русло разговор,куда ей хотелось бы,так сразу "все свободны,антракт..."или же перевод стрелок на других!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Svetla, имхо, нужно попросить модераторов закрыть тему, т.к. непосредственно вопрос пристройства закрыт
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (klvlev)
Да понятно зачем уже давно.Открывает тему сама,как только идёт не в то русло разговор,куда ей хотелось бы,так сразу "все свободны,антракт..."или же перевод стрелок на других!

Да, иногда, чтобы поднять самооценку надо просто пнуть ближнего, которому хреново... Или есть другие мотивы...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Janest)
нужно попросить модераторов закрыть тему,
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (krokomama)
Да, иногда, чтобы поднять самооценку надо просто пнуть ближнего, которому хреново... Или есть другие мотивы...

А о мотивах в другой теме.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
klvlev, Наталка, вам правда заняться нечем кроме как обсуждать мои мотивы? В теме о судьбе собаки? Думаю не самый главный я человек в вашей жизни чтобы тратить так много сил на это.

Есть такая теория личностных конструктов Дж Келли. Она гласит, что каждый человек смотрит на Мир через свои определенные фильтры. Именно те , которые актуальны для него. Напрмер, человек который сомневается в своей личной привлекательности будет оценивать других людей по шкале "красивый-некрасивый", то который не уверен в уме - "умный-дурак" и т.д. Очень индивидуально. Мой хороший друг рассказывал мне, что когда в его фирме к нему подходит сотрудник и начинает рассказывать, что тут то и тут то нужно усилить систему безопасности, потому что ДРУГИЕ могут украсть, он уже понимает, что первый вор - этот самый доброжелатель.
Так и вы, девушки....пиар, очки, покрасоваться.....посмотрите на себя в -первую очередь. Речь идет о СОБАКЕ...

Тему в SOS перенесли модераторы. Не знаю кто из них, им виднее правила форума. Дай Бог чтобы она на этом закончилась и мы к ней не возвращались!

Наталка, лично для тебя.....в этот раз у меня есть переписка с хозяином собаки по sms, все было не на словах. Закрытой информации и секретов в ней нет. Если я тебе ее скину в личку, ты признаешь в этой теме, что ты склонна к сплетням, домыслам и обливанию грязью других людей?
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Svetla)
Есть такая теория личностных конструктов Дж Келли.

Quote (Svetla)
посмотрите на себя в -первую очередь.

Я почитала какие оскобления были нанесены Лене в той теме,которую она открыла и просто удивляюсь как можно после этого кого-то учить,тоже мне психолог!

Лично для меня таких как Svetla, не существует.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Quote (klvlev)
Лично для меня таких как Svetla, не существует.

Заметно! По количеству постов в мой адрес от тебя!
:D
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (Svetla)
Лично для меня таких как Svetla, не существует.

Заметно! По количеству постов в мой адрес

Это не говорит о твоей порядочности,по количеству постов определять,это действительно смешно.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Svetla)
Наталка, лично для тебя.....в этот раз у меня есть переписка с хозяином собаки по sms, все было не на словах. Закрытой информации и секретов в ней нет. Если я тебе ее скину в личку, ты признаешь в этой теме, что ты склонна к сплетням, домыслам и обливанию грязью других людей?

Свет, да считай уже, что склонна. Да сто раз тут повторю, что склонна. Начинать? До ста?
Мне не нужны никакие смс.
Пока ты там эти смс собирала, люди искали ручки тому самому Гере. И я нашла две семьи, очень хорошие, с загородным содержанием, у моря.. И пришлось сегодня звонить им и говорить, что "миль пардон, это была шЮтка такая.., недоразумение..". Какие домыслы, если те, кто искал эти самые ручки - а их тут было немало - отнеслись ко всему на полном серьезе?
И на вчерашний день я лично знала два факта - есть некое желание хозяина, "ВОЗНИКШЕЕ ИЗ НИОТКУДА"(ни до, ни после вчерашнего утра НИГДЕ не слышала и не видела объявления, слова, просьбы о пристройстве Герасима. В НАШЕМ РЕГИОНЕ - НИГДЕ.), и есть Гера, есть условия, которые в этой теме я уточнила. Напомнить?
Все остальное не домыслы и сплетни, а то, что есть в этой же теме. Че тут додумывать-то? Все просто. Что там я лично знаю и как действую - не важно. И в этой теме я вопросы задавала, по делу опять же. На последние вопросы ответов нет. Девочки тут пишут в твою защиту.. Не стыдно? Тебе? Ответила бы сама. А то - и Геру помогайте пристраивать, и защищайте меня семеро, и оправдывайте меня.. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД..
Грязью с твоей подачи слишком многие оказываются облиты. И ни за что совсем.
И еще в этой теме я сказала, что, пожалуй, пошла.. Подальше. И плюнуть хочется, да не ужинала еще.. ТЬФУ!!
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Ээх, дела... вот кто бы мне в моей теме помог найти хотя бы одни ручки на риджбека.... риджбек точно существует и определенно очень нуждается в хозяине. Эх
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Наталка, нашла ручки? И прекрасно! Может другим собакам брошенным пригодятся. Хорошие дела мимо не проходят. Вот и риджбеку нужна помощь. И еще много таких собак.
А обиделась на то что хозяин передумал? По-моему так радоваться надо, собака остается в своей семье.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Quote (Svetla)
А обиделась на то что хозяин передумал?

Свет.. Последний вопрос.. Правда, тоже без ответа будет. Ты что, правда (слово, запрещенное правилами форума на букву "д") или - как та Наталья из Таганрога - психологические этюды собираешь?
Ку-ку тут уже совсем.. Сливайте воду, сушите весла..
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Модераторы, давайте тему закрывать. По существу решать нечего, а народ нервничает. Как бы чего плохого не случилось.