контейнер для авиа-перевозки

puppylove

Москва
22.03.2010
54
Город
Москва
После счета, выставленного авиакомпанией за перевозку нашего любимого друга, сильно не хочется покупать перевозку за 10-11000:) Б/у подходящего размера (для крупных собак) не нашла, как и контор предоставляющих услугу аренды (только старые объявления).
Может кто-то знает явки/пароли или готов продать/сдать свою? Заранее спасибо
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (puppylove)
Б/у подходящего размера (для крупных собак) не нашла, как и контор предоставляющих услугу аренды (только старые объявления).

Можно у меня забрать ящик из под собаки , получаю в понедельник в Ш-1 в 19 часов рейс София-Москва, грузовой терминал. Клетка из под крупного 4-х месячного щенка Кангала с высотой головы 70 см . Вот эта контора клетку делала http://bat-bg.com/trasport-cages Забрать надо сразу , так мы из Москвы уедем как только получу собаку . тел 8-921-256-39-58 Дмитрий
вот по этим размерам клетку делали размеры Горгоны на сегодня 70 см от земли до верхней части головы, длина от кончика носа до сиденья 90 см
Время прилета указал , сколько займет само получение не знаю .
 
Последнее редактирование:

puppylove

Москва
22.03.2010
54
Город
Москва
ДмитрийА, спасибо!!!!!!! Пыталась до Вас дозвониться сегодня, не получилось. В личку напишу вопросы.
 
Последнее редактирование:

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Мне тоже нужно.
Нужно отправить в Мурманск щенка голдена самолетом. Ищем в аренду бокс для перевозки.
 

puppylove

Москва
22.03.2010
54
Город
Москва
Quote (ДмитрийА)
Можно у меня забрать ящик из под собаки , получаю в понедельник в Ш-1 в 19 часов рейс София-Москва, грузовой терминал.
Дмитрий, перевозка подошла еще раз спасибо!, правда Кай к ней не подходит-боится:) Как будет нужно, пишите, мы перешлем Вам.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Возьму в аренду или недорого куплю пластиковый контейнер для авиаперевозки. (Размер не менее 10, для черного терьера).