кровянистые выделения из петли

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Айриди, главное, что все вовремя заметили!
Теперь ТОЧНО быстро поправится Ритуля и все наладится!
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Larisa, Ваши слова да Богу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
Айриди, а врач сказал от чего такое может быть. У нас тоже биохимия по печени не очень хорошая,мы в этом году пироплазмозом два раза переболели. Вы меня прям напугали,надо тоже моему мальчику узи сделать. Выздоравливаете!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Айриди, как Ритусик??? ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!

гамми, ОООООООООООООООО!!!!!!!!!! ЛОБНЯ!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ ГДЕ???????
Мы на Красной Поляне! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ!!!!!!!!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Айриди, а не могло все-таки быть связано с пиродогом?
Если не ошибаюсь, Вы писали, что прививались...
 
27.09.2011
191
Айриди, а соски у РИты не набухли?У нас через месяц после течки точно так же были выделения, соски торчком-прописали антибиотик 5 дней
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
Айриди, как у Вас с Риткой дела?
 

gera

ступино
08.09.2011
110
Город
ступино
Айриди желаю скорейшего выздоровления!
Я только не поняла вы лечитесь гептралом или эссенциале?
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (Марина)
мала она еще для пиометры!


Пиометре по фигу возраст.
Если оно, тогда не надо лечить - оперируйте. Смысла залечивать нет, все равно вылезет, только потом соба будет старше... Ну, или уж если очень надо вязать...
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
поздно увидела про печень.
Завтра посмотрю наши назначения гомеопатии по печени, отпишусь.

Здоровья!!!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Геля у меня оттекла почти месяц назад, потом "вступила" Лада. И я заметила, что у Гели какие-то невнятные буроватые выделения. Что это-назло Ладе решила "продолжить" или какая-то гадость гормональная прицепилась? К вету пойдем, но может у кого несколько сук было, подскажут...
 

Караидель

Хайфа
09.08.2008
3 233
Город
Хайфа
suzanna, нет такого явления как "ложная течка". Могут быть ювенильное (подростковое) кровотечение обусловленное реакцией на фермоны второй суки, но врачу надо показаться обязательно, с бурых выделений вскоре после течки начинается и пиометра.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
suzanna, очень похоже на гормональный разбалланс в связи с течкой второй суки, могут быть и другие причины неболезненного характера, но лучше нас пока не слушать - сначала к вету! У некоторых сук такая штука претшествует ложняку.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
у меня один раз было у ВЕО похожее. оказалось что мы застудились(сильные морозы были). Видимо слишком долго на улице гуляли.Все равно к вету надо.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Перенесу все сюда, из темы про ложняк.
У моей девченки, прошло 2,5 месяца после начала течки. И последние несколько дней кобели на нее начали реагировать, петля мягкая, увеличеная как при течке, выделений не заметила. Сука не сопротивляется, даже на оборот рада вниманию. Что это? Бежать к врачу? Ждать? Ложняк? Беременность? Помогите советом пожалуйсто.
Караидель,
Portobello,
Проверьте какого цвета слизь (это удобно делать ватной палочкой для чистки ушей) - в норме она прозрачная или желтоватая. Если она розовая или коричневатая - к врачу, однозначно сбой эстрального цикла.
 
Последнее редактирование:

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Чем нам это грозит? А если прозрачная или желтая тогда что делать? Какие анализы сдавать, что требовать от вета, чтобы проверил?
 

Masha

Москва " Кузьминки"
03.12.2008
4 347
bernclub.ru
Город
Москва " Кузьминки"
Portobello, У нас очень похожая ситуация,только выделения кровеные.
не буду пугать,сама мало чего знаю,но делайте ультрозвук и сдайте анализы.
Не знаю откуда Вы,мы в Беланту ездили.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
Сегодня проверила, выделений нет. Жду еще пару дней если кобелины не отстанут от моей принцесочки, поедем к дохтуру.
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Portobello, честно признаться к врачам обращаемся токо за прививкой. Если совсем нет никого,то можно поинтересоваться. Моя подруга ездила в елгаву и по гинекологическим проблемам в больницу при Академии кажется.
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
magukanka, пасиб! Я тоже там доктора надыбала. Вет то у меня есть, суперский. Только я дурная нверно, с глазами иду к глазному, с зубами к зубному, а с писюкам к гинекологу
Вчера и со своим поговорила и с гинекологом, оба сказали надо смотреть, но подожди до следующей недели. Жду.
 

Ориончик

Санкт - Петербург
04.12.2009
1 788
Город
Санкт - Петербург
Девочки, я конечно, побегу на выходных к вету, но у нас вчера у Орионки начались кровянистые выделения, при том, что течка была с 18 декабря....кобели ноль внимания, сама она ведет себя как обычно. Вы в итоге выяснили что собачками? Подскажите, что может быть... гормональный сбой?
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
У моей Дафны первая течка была в 13 мес., а следующая началась через 3 месяца. Был гормональный сбой. Далее через 5 - 6 мес. А сейчас опять началась раньше на 1.5 мес.
Ориончик, я думаю, что у Вас ничего страшного, но к вету для успокоения я бы сходила.
 

Ориончик

Санкт - Петербург
04.12.2009
1 788
Город
Санкт - Петербург
DAFNA, а как вы решали проблему с гормональным сбоем?
 

vivika

Днепропетровск
28.02.2010
352
Город
Днепропетровск
Такое чувство, что у сук постоянно какие-то гинекологические проблемы. У моей берны тоже после течки начинались выделения, но прозрачные, в большом количестве, было и повышенное внимание кобелей. В клинике после узи нам сразу предложили операцию, а другой вет лечил антибиотиками и общеукрепляющими средствами, в т. ч. гомеопатия. Гормонального помню мы ничего не давали. Главное что при этом собаку ничего не беспокоило.
Вылечили. Но после этого перед каждой течкой я колола ей курс гамавита.
Ориончик, на гормоны можно сдать анализы, на глаз вам вряд ли кто-то скажет точно. Или анализы на флору, мы делали.
Всего вам хорошего!
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Ориончик,
У Лады третья течка прошла через 3 месяца после второй. Четвертая - через 6 месяцев, по норме. Цикл наверное так устанавливается, как и у девушек молодых сбоит поначалу
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А у моей уже 8 месяцев задержка..
В принципе я не горюю,но вдруг это не нормально..
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Сильва,
Нормально