3 апреля прошла выставка в городе Новокузнецке " КУБОК КУЗБАССА", эксперт Тихонова Н. (Магнитогорск)
ЗОЛОТАЯ ДЮНА УЛЬТРА НАЙТ- СW, САС, победитель открытого класса, ЛУЧШАЯ СУКА, ЛПП!!!!
Я очень довольна результатами Ульяны, на выставке мы были с 10 утра, так как я ещё и с шар пеями ездила, после поездки с шариками, Уля была вся в слюнях, и за целый день вся вымазалась на выставке, и когда к 6 часам подошли берны, все красивые, только что из по фена, идя в ринг сильно я не на что не рассчитывала, ну всё же мы стали ЛПП! красоту ничем не испортишь!
В конкуренции с нами была девочка Шуми из Новокузнецка, в классе чемпионов была наша сестра Белла, и в классе юниоров была Аврора.
После ринга я много "приятного" услышала от хозяйки Беллы...... пересказывать даже противно! Надо просто уметь достойно выигрывать и проигрывать!