мастер класс по хендлингу

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
В прошедшее воскресение в Санкт-Петербурге прошел семинар по хедлингу Людмилы Вольской(москва, стаж работы 12 лет)

Многие знают эту замечательную девушку, обоятельнейшего человека - Людочку Вольскую! В прошедшее воскресение многие питерские бернолюбы имели возможность с ней лично пообщаться и получить ее уроки и советы. К сожалению не все кто хотел смог присутствовать на семинаре, но многим все же повезло и они были участниками семинара.

Было очень приятно, что владельцы еще совсем маленьких щенков(двое участников семинара были в возрасте 4-ех мес) проявляют большой интерес к выставочной деятельности и имеют желание сами осваивать мастерство быть ХЕНДЛЕРОМ


Хочется отметить, что на семинаре царила очень дружелюбная, рабочая и практически дружественная атмосфера, которую с самого начала задала сама Людмила Вольская, она винмательно и тщательно осмотрела почти каждую собаку, дала массу ценных советов по выращиванию и ринговой подготовке собак, каждой конкретно. Большая часть семинара была отведена под практические занятия. Собаки в конце уже просто падали от усталости, а хозяева немногим отличались от своих питомцев
:D Все ушли счастливые, удовлетворенные и озадаченные - с явными планами в голове по тому как получить из своей собаки чемпиона...ну или около этого


От лица питерских берноводов, которые приняли участие в семинаре хочется поблагодарить Людмилу Вольскую за добросовестный труд и душевность, которые она проявила при проведении этого семинара


Многие фотографировали - надеемся, что фоточки будут тут выложены - ждем.......
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Спасибо Людмиле за чудесный день, большое спасибо организаторам этого события, а также спасибо клубу Сириус за предоставленное помещение. А фотографии делала Соня.







 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность за знания, опыт, терпение и душевное отношение нашему педагогу Людмиле. Все очень понравилось, а самое главное все очень важно, доступно и нужно. Каждый нашел для себя что-то новое. Люда у тебя прекрасный педагогический талант. Спасибо много раз!!!!

Думаю вчера все участники просто рухнули без сил


Наташа огромное спасибо за фотки, очень оперативненько
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
krokomama, - Соня мастер!!!!!!!!! Может ну ее балетную карьеру
может в фотомастерстве попробывать себя ребенку(шутка конечно - удачи ей в балете!)
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
sneg1987,

Лена, спасибо большое за приглашение и теплые слова! Мне было очень приятно работать со всеми вами!!!


Плюс ко всему, я очень люблю ваш город!!!!


Я очень рада, что все остались довольны и работа получилась плодотворной!!!!


Асача Мила, спасибо большое, что встретила и проводила!


Ане спасибо за транспортировку!!!!


Спасибо всем за теплую, дружескую и рабочую атмосферу!!!


krokomama,

Спасибо большое за фотографии!!! И лично Соне!!!
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Лен, талантливый человек талантлив во всем
 

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги
Присоединяюсь! Людмила, спасибо, что приехали и поделились с нами знаниями и практическими навыками. Все было понятно и интересно!
Спасибо всем, с кем учились и работали на семинаре!
Несколько фотографий, передающих настроение этого дня:






 
Последнее редактирование:

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги

ALUNY

Санкт-Петербург, Коломяги
27.04.2010
760
Город
Санкт-Петербург, Коломяги



Устала...
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ох! Более полезного времяпрепровождения у меня давно не было. Правда я умерла уже на стадии ручной стойки, а остальное делала на автопилоте. А еще, спасибо, что разрешили "контрабандной" Соньке позаниматься, она была в неописуемом восторге, чирикала в машине, пока не уснула в обнимку с Лорой. Но ведь она долг отдала фоторепортажем, правда?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Но ведь она долг отдала фоторепортажем, правда?
- с лихвой!!!!!!

Сонечка была очаровательна, так трогательно серьезно управлялась с Лорой - любо дорого было смотреть - добрый и славный человечек маленькая Сонечка! Наташа, молодец!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Ludik77, Спасибо тебе за прекрасно проведенный день! Было очень интересно и на теоретической, ну и, конечно же, на практической части! И пусть мы все устали, падали в конце без сил- но оно того стоило! Мила- ты настоящий учитель, внимательный, требовательный, любящий всей душой своих учеников- и лохматых и двуногих-человеческих! Спасибо тебе огромное!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
ALUNY, krokomama, девушки, спасибо за оперативный фоторепортаж!
sneg1987, Лена, тебе спасибо за организацию!
А вообще- мы все молодцы, мне очень понравилось, как мы вчера поработали, ну и пообщались тоже! А собачки, по-моему, тоже остались очень довольны мероприятием!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
присоединяюсь ко всем уже высказавшимся - было очень здорово!

огромное спасибо Люде за ее терпение и внимание, столько всего она в нас сумела вложить за один день, теперь бы все это переварить и усвоить до автоматизма


Quote (krokomama)
Правда я умерла уже на стадии ручной стойки, а остальное делала на автопилоте.

а я на автопилоте домой ехала; когда в машину мы с Бишей загрузились, никак не могла сообразить, где нахожусь и куда ехать
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Я рада, что всем понравилось!!!!!
 

Jul

Санкт-Петербург, Юго-Запад
28.07.2011
178
Город
Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ludik77, и от нас с Несси спасибо за такой замечательный день! Мы первый раз были на таком мероприятии, нам очень понравилось, даже усталость была приятной
Лена и Мила, вам отдельное, большое-большое спасибо за приглашение и организацию
Благодарю за отличную компанию всех участников - и людей, и собак, очень приятно было встретиться и пообщаться
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Вот блин, надо же было так пропустить мне ваши занятия
. А ведь так хотела попасть на них
. Пора завязывать с работой, а то все на свете пропущу.