мой ласковый Мишка и Тэсси

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
BlackBaggi, ага, подмигивает
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
kuini, у вас носочки повыше наших, а в остальном - очень похож!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград

я тоже поддалась всеобщей тенденции и сделала вот такое фото
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
kuini, Как Мишутка порос! А в посте 148 взгляд , как у Анна Бельки. Кажется седьмая вода на киселе , а как похожи!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Бригита, так я ж говорю родня
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Наталья, да он такой, взял под опеку дочь, вроди бы недавно был щенок-щенком, а сейчас взрослеет, степенный такой, за Лизой смотрит - куда пошла, переживает.
Мы тут пошли отводить Лизу на занятия по Художественной гимнастики, почти дошли, встретили друга по играм, отпустили Мишку, они носятся, играют, к Лизе подошла подружка и они пошли на занятия, Мишка, играя, этот момент упустил, прибегает ребенка нет, давай на меня лаять, типа куда ребенка дела, мать, перемать, носом в снег уткнулся, давай нюхать, дошел сам до зала, где они занимаются, открыл, проверил ребенка, со спокойной совестью пошел гулять, но всю прогулку посматривал на дверь зала, чтоб не пропустить.
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (kuini)
всю прогулку посматривал на дверь зала, чтоб не пропустить.


Взрослеет мальчик.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Бригита, складывается впечатление, что это он нас усыновил
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
kuini, во как! Пока сам не удостоверился, не успокоился!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (kuini)
дошел сам до зала, где они занимаются, открыл, проверил ребенка, со спокойной совестью пошел гулять, но всю прогулку посматривал на дверь зала, чтоб не пропустить.

Молодец какой Мишка, настоящая нянька.
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (kuini)
давай нюхать, дошел сам до зала

ой молодец какой!
можно дочку одну с ним отпускать - не пропадет!
 

Ягодка

Минск
26.09.2011
4 465
Город
Минск
Мы как-то поехали в лес за грибами, так Шанюлька бедная извелась, бегала по лесу, пытаясь согнать свое неродивое стадо в кучу. Пастух, ничего не скажешь! И коль овец у них нет вот они и пасут свою семью. Инстинкт.
А Миша красавчик- заглядение!
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Он просто знает, что такое одиночество, и очень ценит то, что обрел! Красивый малыш, а рядом с дочуркой - просто умиление! Так красиво смотрятся! Видно, что у них обоюдные теплые и нежные чувства!
Желаю всем нашим деткам такие семьи, как у Магната, Мишки, Моники и Батлера!!! Еще раз огромное спасибо вам!!!
 
Последнее редактирование:

Наталья

Москва
02.09.2011
5 694
bernclub.ru
Город
Москва
Quote (kuini)
да он такой, взял под опеку дочь

Натуль, вот так мы все и жили,в ожидании такого чуда
Молодец Мишка!!!

Quote (Монте)
Желаю всем нашим деткам такие семьи, как у Магната, Мишки, Моники и Батлера!!! Еще раз огромное спасибо вам!!!

Оля, спасибо за добрые слова и наших деток
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
сегодня произошел забавный случай, мы с мужем и с Мишкой поехали к мужу на работу, взяли печенье, чтобы с коллективом попить чайку, сели, болтаем, Мишка рядом пристроился, гипнотизирует печенье и 5 жертв, парни как увидели этот взгляд и вот уже пять рук, загипнотизированных кроликов, тянутся с печеньем в сторону этого удава и был бы наш удав в полном шоколаде, если бы я не пресекла это, вывела Мишку в соседнее помещение, возвращаюсь, а парни говорят .... типа, пойдем-ка мы покурим-ка, я не много в недоумении, вроде бы пить чай собрались
, и тут взгляд упал на полупустой пакет печенья, кролики все-таки пошли кормить своего питона
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград

Ну голодная зима ему уж точно не светит!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
oleg63_63, да парень голодным не останется, гипнотический взгляд давно натренирован.
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
НУ ЧТО СКАЖЕШЬ-БЕРН!!!!!!!!!!!!!!!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
да, но за это мы их и любим

а где фото юньки, не видно- не слышно, совсем пропали
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
ждемс большего накопления

да и пора уже дуэт щелкать Юнити энд Михаил
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
да сладкую парочку надо познакомить, как только морозы спадут
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Quote (kuini)
кролики все-таки пошли кормить своего питона



Думаю, надо пошевилить родителей
, никаких новостей о Мишке. А он умняшечка-берняшечка провиант собирает.
Молодец мальчик!
За это поцелуйчик в его носик.
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Quote (kuini)
Мы тут пошли отводить Лизу на занятия по Художественной гимнастики, почти дошли, встретили друга по играм, отпустили Мишку, они носятся, играют, к Лизе подошла подружка и они пошли на занятия, Мишка, играя, этот момент упустил, прибегает ребенка нет, давай на меня лаять, типа куда ребенка дела, мать, перемать, носом в снег уткнулся, давай нюхать, дошел сам до зала, где они занимаются, открыл, проверил ребенка, со спокойной совестью пошел гулять, но всю прогулку посматривал на дверь зала, чтоб не пропустить.


Ничего себе какой молодец
Вроде совсем еще малышок, а уже так ничинает себя вести.

Quote (kuini)
сегодня произошел забавный случай, мы с мужем и с Мишкой поехали к мужу на работу, взяли печенье, чтобы с коллективом попить чайку, сели, болтаем, Мишка рядом пристроился, гипнотизирует печенье и 5 жертв, парни как увидели этот взгляд и вот уже пять рук, загипнотизированных кроликов, тянутся с печеньем в сторону этого удава и был бы наш удав в полном шоколаде, если бы я не пресекла это, вывела Мишку в соседнее помещение, возвращаюсь, а парни говорят .... типа, пойдем-ка мы покурим-ка, я не много в недоумении, вроде бы пить чай собрались unknown , и тут взгляд упал на полупустой пакет печенья, кролики все-таки пошли кормить своего питона wink


С таким взглядом надо на рынок ходить - за мясом
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Оладушка, зачем самому ходить? он так посмотрит и его кролики побегут сами ему за мясом
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Оладушка, он над этим усиленно работает
 

Оладушка

Тула
02.06.2011
2 339
Город
Тула
Ну раз усиленно работает, то скоро мамка загипнотизируется
 

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Quote (kuini)
кролики все-таки пошли кормить своего питона

естественно, под таким взглядом что хочешь отдашь
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
помню была какая-то статья и у ней было написано, что не стоит приучать берна к кухни, чтобы выводили когда люди кушают, я тогда не поняла, я ведь спокойно ем под взгляд своих собак, а с Мишкой не могу