монопородная выставка бернских зенненхундов 5 апреля 2009

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов, приглашаем Вас и Ваших питомцев на монопородную выставку, которая будет проводиться в рамках проведения Всероссийской выставки собак всех пород "Лидер-Престиж"(ранг выставки Чемпион РКФ - лучшим кобелю и суке). Выставка будет проходить 5 апреля на ВДНХ (павильон уточняется.
Монопородную выставку будет судить эксперт из Венгрии г-жа Juhasz Istvanne, владлец питомника бернских зенненхундов "Zalaparti-berni". Она судила ринг бернских зенненхундов (сук) на Чемпионате Европы в Венгрии 2008 году. Г-жа Juhasz Istvanne великолепный хэндлер, прекрасно выставляющий своих собак на выставках любого ранга.
телефон для справок и записи 89104085496, (495) 423-6377 Алла Константиновна
Записаться можно в РКФ и на выставках.
 

stnikolas

Киев
28.10.2008
4 713
spdream.jimdo.com
Город
Киев
iskra, Сколько стоит регистрация для жителей Украины по классам и как можно перечислить деньги....И второе и очень немаловажное- у вас столица- проблем с поселением хватает -будут ли организаторы оказывать помощь с размещением....??? Недорогие гостиницы,кемпинги?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
stnikolas, для жителей Украины, цены такие же, как и для жителей других городов России
Запись до 20 марта 2009 года. В настоящее время стоимость одной выставки
1200 рублей, если на две выставки соответственно 2400 руб.
Для иногородних, возможна запись по гарантийному письму, по цене последнего дня записи( напоминаю, что в случае внесения собаки в каталог и неявки, сумма за выставку должна будет перечислена).
К гарантийному письму должны быть приложены копии родословной и титулы, а также должно быть указано в каком классе будет выставляться Ваш питомец.
О гостиница, в которых разрешено останавливаться с собаками будет сообщено дополнительно.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (iskra)
В настоящее время стоимость одной выставки
1200 рублей, если на две выставки соответственно 2400 руб.
Да.... а говорят в стране кризис
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Дайте реквизиты для перечисления денег, пожалуйста. На вашем сайте не нашла.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (iskra)
Что Вы имеете ввиду?
то , что написала
 
30.12.2008
102
Я наверное элементарные вещи спрашиваю, но...
Зачем платить за две выставки если она одна???
или две но в рамках одной... но зачем две
 
30.12.2008
102
А в чркф определен заранее список пород которые будут выставляться, или какие породы зарегестрируются, такие и будут выставляться?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
для иногородних e:mail: lider-prestig@narod.ru Дорогие друзья, обращаю Ваше внимание, что на моно и всероссийскую выставку 5 апреля, я буду писать 31 января (на выставке, где будет проходить монопородка), на ЕврАзии, и на каких еще выставках буду, сообщу. Мой моб. 89104085496. При себе иметь ксерокс родословной, ксерокс титулов и деньги.
Bigidor, 5 апреля нашим клубом будет проводиться выставка собак всех пород (в клубе 65 пород собак), одновременно, в этот же день будут проходить монопородные выставки на других рингах, в том числе и монопородная выставка бернских зенненхундов. Если очень повезет, то в один день владелец собаки - на одном ринге может стать - Чемпионом РКФ, а на другом ринге (выставке) Кандидатом в Чемпионы Национального Клуба породы.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов! 31 января 2009 года на монопородной выставке я буду записывать на монопородную выставку бернских зенненхундов, которая будет проходить в рамках Всероссийской выставки собак всех пород "Лидер и Престиж" 5 апреля 2009 года.
При себе иметь ксерокс родословной и титула (если он есть), Тел. 89104085496 .
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наш клуб определился с местом проведения (оплатил аренду помещения). Выставка и монопородки будут проходить на ВДНХ павильон №57.
Надеюсь завтра на встречу с Вами (желающими записаться на выставку), с 1 февраля стоимость выставки изменится.
 

мила

калуга
06.12.2008
346
Город
калуга
MyMilan, я сегодня узнавала.До 1-го марта 1.300 и одна и другая.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
а где можно записаться? в нкп? или в РКФ.
немного не поняла.. т.к. в графике моно НКП ее нет.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
НКП монопородную выставку, проводимую нашим клубом "Лидер и Престиж" 5 апреля,у себя в перечне поместил, якобы она проводится 21 марта 2009 года.
Записаться можно в клубе "Лидер и Престиж" улица Зорге дом 18 в торце левого крыла, там вывеска клуба весит. клуб работает понедельник, среда, пятница с 15-20 часов, в субботу с 13-16 часов. Выход из метро "Полежаевская" из первого вагона, в первый просвет направо и в сторону Сокола третья остановка "Всероссийское Общество Слепых". Далее перейти дорогу на противоположную сторону и идти по улице Куусинена, в сторону метро "Полежаевская" между домами 17 и 19 будет проходит на улице Зорге, и Вы сразу выйдите к нашему клубу. телефон в клубе 8499-740-65-01.
Запись в РКФ (РФЛС). Я буду писать на "Фауне" 14 февраля и на "ЕврАзии", если кому поблизости живу в "Ясенево" ,недалеко от метро "Теплый Стан".
Еще раз мой телефон 89104085496.
 

мила

калуга
06.12.2008
346
Город
калуга
iskra, это уже последняя дата или могут быть ещё изменения? А проходить она будет там-же где и планировалось?
 

skots

Москва
29.09.2008
502
Город
Москва
MyMilan,
Хотелось бы верить.
В свое время записал собачку на моно в бэбики. А у ринга нам сказали, что мы выставляемся со ЩЕНКАМИ!!!!, по решению организаторов, т.к. бэбик наш оказался один и было ему 4,5 месяца. Смеху было
.
С тех пор всегда преспрашиваю у организаторов...
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
iskra, Скажите пожалуйста, если у собаки на момент проведения Евразии не пришла экспортная родословная (отправили на получание в декабре, т.е. есть шанс к началу апреля получить), можно ли на Евразии записаться? И как Вас можно будет на Евразии найти?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Elena K, на Евразии записаться будет можно, я буду у ринга бернских зенненхундов. Мой телефон 89104085496.
Класс бэбиков будет, если щеночку на 5 апреля будет с 3 до 6 месяцев, даже, если он и будет один.
Выставка будет проходить в павильоне №57 ВДНХ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые форумчане и гости форума!!! В связи со странными звонками, авторы которых интересуются переносом нашей монопородки хочу уточнить :
МОНОПРОДНАЯ ВЫСТАВКА БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ (ранг КЧК), проводимая клубом "Лидер и Престиж" СОСТОИТСЯ 5 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА в ПАВИЛЬОНЕ №57 ВДНХ. ЗАПИСЬ ДО 20 МАРТА.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Желающие записаться на монопородную выставку 5 апреля, проводимую клубом "Лидер Престиж" могут это сделать 28 февраля на "ЕврАзии" у ринга бернских зенненхудов. Мой телефон 89104085496. Иногда в Крокусе мобильники не ловят, тогда ориентир плакат нашего питомника (рядом с плакатом добровольный помощник не из нашего питомника). До встречи!!