моно бернских зенненхундов + Всероссийская выс.4.04.10 г.

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Сильва)
Уже арендовала салон красоты...

Это правильно!!!
Тут меньшим не обойтись!
Мы, может, тоже приедем на двух красоток полюбоваться и поболеть! Будем вас запечатливать
для истории!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Юл6ка, Приезжайте все! Гулять ,так гулять!
Будем своих собак на всех рингах выставлять и сравнивать с другими породами...Только к ирландским вокодавам не пойдём
,а то я у них в ногах запутаюсь..
 
V

VikaG

Сильва, На тебя ринговки не делают, будешь красоваться за рингом
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (VikaG)
На тебя ринговки не делают,
Ошибаешься ,у меня дома лежит такая !
Где мои глаза были ,когда я её покупала ,она прям создана для суицидников..
К ней можно было и мыло дать в подарок..
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Сильва)
Будем своих собак на всех рингах выставлять и сравнивать с другими породами...Только к ирландским вокодавам не пойдём ,а то я у них в ногах запутаюсь..

А мы не будем между ними ходить - мы рядышком встанем!
Quote (Сильва)
Будем своих собак на всех рингах выставлять

Да мы не выставляться, хотя, я хочу ее выставить очень... Она облиняла вся, почти гроссом стала
!
 
V

VikaG

Сильва, Блин договоришься точно мыло подарю...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Юл6ка, Выставляй ,как гросса!Когда была на последней выставке,то было сравнение между Бернами ,Гроссами и третий (не могу выговорить)..Так судья выбрал Гросса и извеняясь перед заводчиками НКП,сказала ,что она больше любит гроссов..Как то мне это не понравилось..
А если она любила больше пуделей ,то что..?
VikaG, Дари мне мыло ,а то у меня кончилось..
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Quote (Сильва)
Выставляй ,как гросса

боюсь, что ростиком мы до гросса не доросли! Эсли только в щеночки податься!

Quote (Сильва)
сказала ,что она больше любит гроссов..Как то мне это не понравилось.. А если она любила больше пуделей ,то что..?

да уж...
то выбрала бы самого кучерявого берна!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Гроссики у нас будут только на Всероссийской выставке. Моно у нас только - бернские зенненхунды, так, что с другими зенненхундами сравниваться не будут, а выбирать эксперт будет самого обаятельного и привлекательного БЕРНСКОГО ЗЕННЕНХУНДА.
Пошла последняя неделя записи, еще раз напоминаю, что запись до 22 марта. ТОРОПИТЕСЬ!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Что-то от Вас, дорогие друзья, я не "слышу" предложений о специализированных призах.

Жду сообщений.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (iskra)
Пошла последняя неделя записи, еще раз напоминаю, что запись до 22 марта. ТОРОПИТЕСЬ!!!

iskra, завтра у нас будет копия щенячки и мы обязательно запишемся!

что-то мне боязно!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Janest, не стоит бояться, ведь с чего то надо начинать. Надеюсь, что первая выставка у нас, Вам и Вашему питомцу понравится. После посещения первой выставки, Вам захочется еще и еще раз принять участие в выставочных "тусовках". Успехов Вам и Вашему питомцу.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Дорогие форумчане, все, кто записались на нашу выставку по почте или гарантийному письму, напишите мне, пожалуйста в личку клички своих собак и в какие классы они записаны, для того, чтобы я смогла проверить в клубе внесены ли они в каталог.В последние дни записи на выставку, как всегда суматоха, и я бы хотела быть полностью уверена, что мои любимые бернские зенненхунды все включены в каталог.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (iskra)
я не "слышу" предложений о специализированных призах.
Жду сообщений.
Так вот сообщаю! Можно подарить хорошую косметику для собак ,например "биогрумм"..А то дарят не нужный корм и консервы,которые наши собаки не едят...А лично мне можно подарить померанского шпица-девочку ,шоу-класса..
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сильва, я имела ввиду не подарки, подарки будут на конкурсы от питомника. Выставки спонсируют, как правило фирмы по продаже кормов, поэтому они и дарят корма. На девочку-шпица, боюсь у нас в питомнике денег не хватит.
А, если Вы знаете выставки на которых дарют дорогую косметику, скажите, мы тоже с моим малышом пойдем.

Жду от Вас сообщений, имелось ввиду какие бы конкурсы Вы хотели видеть.

Кстати, о справках. В клубе предупредили, чтобы все приходили со справками, которые берут в районных ветклиниках.
 
Последнее редактирование:

ЗЕННЕНХУНДЫ

Москва ЮВАО Кузьминки
17.03.2009
4 498
bernxund.narod.ru
Город
Москва ЮВАО Кузьминки
Quote (Сильва)
А лично мне можно подарить померанского шпица-девочку ,шоу-класса..

ты ж вроде передумала шпица брать, или опять навеяло...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
iskra, Аааааааа,конкурсы!
А я то подумала ,про подарочки..
Если только спеть на пару с собакой или кто быстрее съест сухой корм,собака или хозяин..
Так по поводу справки...Это что за новшество такое? Получается вет.паспорт не катируется?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (ЗЕННЕНХУНДЫ)
ты ж вроде передумала шпица брать, или опять навеяло...
А дарённому коню ,зубы не смотрят!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сильва, а Вы, разве первый раз на выставку идете? Обычно на ветконтроле предъявляют ветпаспорт и платят, как за справку из ветклиники (не буду врать сколько, давно на выставке не ходили), в нашем случае, на ветконтроль нужно приходить с ветпаспортом и справкой из ветклиники (за которую Вы оплатите в районной ветклиники).Когда едешь в другой город на выставку, то обязательно берешь справку из ветклиники.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
iskra, Была только один раз на выставке..Ничего у меня не спрашивали ,только деньги взяли ,выдали номер и вперёд на ринг..И ещё ,я ведь не еду из другого города ..Может мне и не надо никакой справки? А то ,что то напоминает детский сад..
 

Irina-Rina

Москва
04.06.2009
2 261
Город
Москва
Сильва, справка нужна только для того, чтобы очередь на выставке не отстаивать.
Пришли, справочку показали, номерок получили и вперед за наградами!!!

УДАЧИ ВАМ!!!

Очень хочется вас увидеть! На фотке Сильва - просто королевишна!!!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
iskra, это спрака по Форме № 1? Вроде так называется....
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Janest, не буду врать форма номер какая, но в ветклиник знают, просто им надо сказать, что выставка проводиться в Москве.
Уважаемые форумчане, у меня сегодня наш форум не открывался, да и сейчас виснит личка, поэтому, извиняюсь, не отвечаю в личку не от того, что не хочу, а просто нет возможности.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (iskra)
на ветконтроль нужно приходить с ветпаспортом и справкой из ветклиники (за которую Вы оплатите в районной ветклиники).

iskra, ветеринарный сертификат (справка) на выставке заменяет вет.паспорт, поэтому на сколько мне известно вет. контроль не имеет права требовать вет.паспорт при наличии справки.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Элвис, а, если в справке неправильно указана кличка собаки или же ф.и.о. владельца перепутали, а клеймо и там и там совпадает, что тогда? Домой за ветпаспортом ехать? У меня ЧИП вписан в ветпаспорт, а, если вдруг захотят проверить, та ли собака, что заявлена?
Тогда, опять домой, за ветпаспортом. Давно я не была на выставках, но, когда еду, то беру с собой все, что может вдруг пригодиться: ветпаспорт, свой паспорт, ксерокс родословной. Весят документы не слишком тяжело
, но, зато, все свое нашу с собой, чтобы не было проблем. Кстати, когда мы ездили за границу на выставку с собаками, то брали и ветпаспорта и справки.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Для желающих записаться на нашу выставку напоминаю, что осталось два дня до окончания записи. Запись до 22 марта 2010 года.
На ЕврАзии ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ, уже каталог будет сдан в печать.
 
V

VikaG

iskra, Вопрос: что брать ветпаспот и справку, или одного ветпаспорта достаточно? Что-то я запуталась. У нас в ветпаспорте отмечена прививка от бешенства.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Вот и я сижу и думаю ,что делать ..
Неужели вет.паспорта не достаточно?