моно бернских зенненхундов ранг ПК 3 апреля 2011

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
3 апреля 2011 года в рамках проведения Всероссийской выставки собак всех пород, проводимой клубом ЦЛЖ "Лидер и Престиж" будет проходить монопородная выставка бернских зенненхундов (ранг ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА, КЧК в каждом классе).
Всероссийская выставка - ранг ЧЕМПИОН РКФ (лучшему кобелю и лучшей суки).
Место проведения : Легкоатлетический Манеж ЦСКА Ленинградский проспект дом 39 а.
эксперт на монопороднной выставке - van Montfoort Peter (Нидерланды).
эксперт на Всероссийскую выставку уточняется.
телефон для связи 89104085496.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Боризетта, подарки ждут не только призеров, а также всех участников монопородной выставки.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Элвис, ответила в личку. Наши руководители в клубе не любят, когда денежные вопросы "выносятся" на форум.
Поэтому, всем, кто интересуется отвечу в личку.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
iskra, А можно будет договориться, чтобы моно бернцев разнесли с ЧК кардиганов?...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
GEKTOR, венера, мы будем рады Вас видеть!
Ludik77, попробовать договориться можно, но я не уверена, что получится, так как и бернских зенненхундов и кардиганов к нам приходит много. Все, как правило (или большинство хотят с утра), да и эксперты предпочитают сначала отсудит моно, а потом уже всех остальных, так как столы, подарки и т. д...... А когда идет ринг, то "накрыть" столы сложновато будет
Но, я обязательно спрошу в клубе.
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
iskra, - а почесу ранг Чемпион РКФ(лучшему кобелю и лучшей суке)? Или я от жизни отстала...я даже посмотрела м.б. изменения какие-то были...вроде нет.. Ну вообщем извините, но я просто для себя - что-то не пойму
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
sneg1987, извиняю. В России только несколько выставок Всероссийских ранга ЧЕМПИОН РКФ. Одна из них будет проводиться нашим клубом ЦЛЖ "Лидер и Престиж" 3 апреля 2011 года. На этой выставке, Лучший кобель и Лучшая сука сразу получают титул "Чемпион РКФ", остальные, участвующие в сравнении кобели и суки получают "Чемпион РФЛС". Такого ранга выставка проводиться нашим клубом уже не первый год. Одновременно, повторюсь, будет проходить монопородная выставка БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ ранга ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА (Лучшему кобелю и Лучшей суке), остальным, учствующим в сравнении кобеля и сукам - КЧК ( в каждом классе).
 

alfiya

Стерлитамак
12.01.2011
274
Город
Стерлитамак
iskra, мне бы если можно то же скиньте в личку о стоимости выставки. Мы тоже хотели бы на нее попасть.
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
iskra, Алла Константиновна, до какого числа запись приблизительно будет?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
alfiya, можно переслать Адрес для почтовых переводов:
121357, Москва, ул.Ватутина, 13-2-75, Зубковой Татьяне Николаевне. Запись на одну выставку 1500 рублей, на две - 2800 рублей. Щенки, бэби, ветераны - на одну выставку - 800 рублей, на две - 1400 рублей.
Запись по гарантийному письму 1800 рублей на одну выставку.
бланк гарантийного письма http://lider-prestige.narod.ru/image1/garant4.doc.doc
e-mail: lider-prestig@narod.ru - для документов.
Janest, запись заканчивается на ЕврАзии (последний день). Сколько будет стоить выставка в последний день записи сообщу дополнительно.
 
Последнее редактирование:

gvenblaid

Минск
22.06.2009
3 294
gvenblaid.forum24.ru
Город
Минск
очень хочется приехать, может белорусскую команду соберем
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Так хочется показаться, но так что-то страшно! Эх, я уже и забыла, что такое выставки....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Larisa)
Так хочется показаться, но так что-то страшно! Эх, я уже и забыла, что такое выставки....

не страшно!
На этой выставке очень приятная атмосфера!
люди очень дружелюбные!
В прошлом году выставка в апреле была нашей самой-самой первой и оставила самые наилучшие впечатления! Всем еще полагалось пасхальное яичко!

Так что в этом году тоже пойдем!

Quote (iskra)
запись заканчивается на ЕврАзии (последний день). Сколько будет стоить выставка в последний день записи сообщу дополнительно.

Мы на Евразии будем, но мне даже проще до Вас доехать... скиньте, пожалуйста, расценки в личку!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
gvenblaid, приезжайте, будем Вам рады.

Larisa, не бойтесь, все будет хорошо.
Со своей стороны (будучи в ринге) моральную поддержку постараюсь обеспечить.

Janest, подъезжайте, пообщаемся. Наше руководство "рассекретилось" и я дала все расценки в посте №16.
Могу повторить еще раз. На одну выставку (моно или САС) стоимость 1500 рублей, на две - 2800 рублей. Для бэби, щенков, ветеранов на одну - 800 рублей, на две -1400 рублей. Запись по гарантийному письму - 1800 рублей.
Последний день записи на "ЕврАзии".
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (iskra)
подъезжайте, пообщаемся. Наше руководство "рассекретилось" и я дала все расценки в посте №16.

ой, простите, слепая

Стопудофф пойдем!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
нюша, раз хочется, значит надо ехать.
А мы Вас будем ждать.
А записаться можно будет и через друзей, которые поедут на моно 6 марта (я там писать буду после ринга), можно и по гарантийному письму, во общем, как Вам будет удобно.
 

Linka

Минск
14.01.2010
894
Город
Минск
iskra, а для иностранцев сколько регистрация?
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
iskra, большое спасибо за приглашение, остается только решиться приехать (опыт вождения не очень велик
) .
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Linka, для иностранцев, стоимость регестрации такая же, как и для россиян.
нюша, к нам, на выставку, как-то приезжали владельцы со своими питомцами из Воронежа. Может быть будут еще желающие из Вашего красивейшего города Воронежа. Тогда вместе и объединитесь.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
iskra, Мы тоже придем к вам на выставку своей большой компанией, думаю и из помета "Б" кого нибудь уговорю.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Элвис, будем рады Вам. После ринга на моно 7 марта буду писать, а можем, как "наберете " определенное количество "пересечься" в метро.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (iskra)
После ринга на моно 7 марта

А разве 7-го? Мне в клубе говорили что моно 6 марта.

ТУТ все о выставке 2хСАС +моно в ЦСКА 6 марта.
 
Последнее редактирование: