моя дружная семья

  • Автор темы kinolog18rus
  • Дата начала

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
kinolog18rus, Моя Ольса тоже пиво любит. Когда муж и сын садятся на кухне с пивасиком и рыбкой, то у собы такой просительный взгляд: "Капельку оставьте..." И капельку оставляют...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Дина)
они начали заниматься в 8 месяцев, возможно поздновато, но раньше холодно было. Только результатов очень мало.

Это скорее не их вина, у них наверное просто опыта нет. Они же по честному пошли заниматься, а не просто дома отсиживались! Просто им не повезло с тренером, достался плохой кинолог. Хороший давно бы уже обьяснил как ситуацию исправить. И учил бы не собаку, а хозяев. Строгач для выгула после прохождения курса ОКД, это извините многое говорит о инструкторе.
 

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
Tavy, возможно не повезло с кинологом, сейчас они ходят на площадку с нами к другому кинологу, мне нравится как он занимается и результаты видно. Возможно первый кинолог просто не смог убедить хозяйку, у нее мягкий характер и собаку жалеют и очень балуют, а теперь ситуация дошла до крайности, достал вобщем. Можно считать, что ОКД они только начали проходить, строгач был на занятиях, а не на выгуле.
 
K

kinolog18rus

Quote (Лиза)
Все моИ собаки знают, ЧТО ГЛАВНАЯ СУКА В ДОМЕ Я.

Добавлено (16.06.2008, 18:48)
---------------------------------------------
а это мы на смене с Никушей

сладкий сон

мой сынок
без коментариев

одна из самых лучших служебных пород
малинуа
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
kinolog18rus, фотки прелесть! У тебя не только собаки, у тебя и дети растут стремительно!
у тебя замечательный малыш, всего ему самого самого!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
kinolog18rus, фото как всегла

сын вне конкуренции!!!

Ты мне фото Зинни когда путевые сделаешь, а?
 

Berna

Санкт-Петербург
21.05.2008
7 158
Город
Санкт-Петербург
kinolog18rus, фото
 
K

kinolog18rus

сегодня показывали детям сиротам и из неблагополучных семей показные занятия
блеск в глазах перерастал в просто пламя
дети были без ума от наших питомцем и от их работы
едем работать

им не хватат такого общения((((...



жара буквально сносит с ног

это я




представление







окд

задержание

конвой

начало работы по взрывчатке

радость после хорошо выполненной работы

дети просто таяли при общении с собаками
 

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
конечно!!дети вообще любят животных , а тут еще и из неблагополучных семей и сироты!им ведь никто не позволяет завести собаку или котенка!!!ХОРОШОЕ ДЕЛО ВЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ!!!
 
K

kinolog18rus

MyMilan, Лиза, МЫ СТАРАЕМСЯ)))))))))))))))))))))))))))))))
Добавлено (17.06.2008, 22:54)
---------------------------------------------
всех с наступающим кстати))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
kinolog18rus, молодец! Мы тобой как всегда гордимся! Отличные у тебя собачки!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
С ДНЕМ КОНОЛОГА ПОЗДРАВЛЯЕМ!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ЖЕЛАЕМ!

Добавлено (21.06.2008, 17:19)
---------------------------------------------
Сынуля - прелесть! Эх! Как жаль , что годы летят. И дети быстро вырастают. "Не скажешь сыну - останься маленьким. Сын не послушает и будет прав!"Это я о своем.
 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
а у меня не получается, пароль запрашивает:(
 
K

kinolog18rus

я пароль выложил чуть выше №165 ое сообщение
так что смотрите оценивайте пишите коментарии
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
Вот где настоящая собачья работа. Я имею виду вот что. Ведь наши собы "диванные" (ну моя , в частности).А у Лешика собы- рабочие. Все по-настоящему, по-взрослому.
Выполняют свое предназначение.до конца. Меня это восхищает.

Несколько лет назад была статья в какой-то газете о том, что владельцы серьезных собак (ройтов, немцев, стаффов и проч.) устраивали своим собам такую тренировку: Зная, когда солдатики из одной в\ч полезут через забор в самоволку, устраивали с собами засаду и науськивали на этих бедолаг. Какой там "рукав" , что ты, за горло! Когда одного загрызли, то все и вскрылось. Ужас, конечно, но собы были "воспитаны" на настоящее задержание.
 
K

kinolog18rus

Quote (Селена)
есколько лет назад была статья в какой-то газете о том, что владельцы серьезных собак (ройтов, немцев, стаффов и проч.) устраивали своим собам такую тренировку: Зная, когда солдатики из одной в\ч полезут через забор в самоволку, устраивали с собами засаду и науськивали на этих бедолаг. Какой там "рукав" , что ты, за горло! Когда одного загрызли, то все и вскрылось. Ужас, конечно, но собы были "воспитаны" на настоящее задержание.

мое мнение что садить надо таких владельцев
а еще все сделать показательно и по полной чтобы другим неповадно было
собака применяется только по законным основаниям для применения и эти основания должен знать каждый!!!!!!!!
 

Селена

Ленинградская область
05.05.2008
1 493
Город
Ленинградская область
kinolog18rus, конечно, ты прав! А что ты скажешь про собачьи бои? Много собак погибло уже.
Ведь , тотализатор "работает". Деньги немалые! И милиция знает.
 
K

kinolog18rus

это дело умов хозяев
ответственность собака нести не может а хозяин будет
так что те кто пускал собак на задержания солдат это просто тупорылые с отстутвием мозгов и так далее

таким не собак надо заводить а дела уголовные на них
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (kinolog18rus)
ответственность собака нести не может а хозяин будет

Закон не совершенин
 
K

kinolog18rus

Quote (Shurik)
Закон не совершенин

надо вобще ввести обязательные курсы и каждого будущего владельца проверять от и до
многое надо менять но это не наших умов проблемы((((
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (MyMilan)
Сурепка, Натунь, все равно наркота на собу действует! они и живут мало! также как и вейтпуллеры, только у вейтпуллеров сердце посажено.. а на этих наркота влияет.

Сколько я таких высказываний слышала пока работала в милиции
от соих собратьев ментов,от журналистов и от простых граждан
Почему как только наркота, то обязательно либо колоть,либо кормить
Ведь инструктору с собакой по поиску и обнаружению взрывчатых средств никто же не задает вопросов,пита: А вы ее гранатами и минами кормите? Или сколько грамм тратила Ваша собака съедает в сутки?
 
K

kinolog18rus

да многое тут изменилось к лучшему очень многое
приятно тут находиться
жаль что фоток шныры больше не будет((((((
я письмо в.в. Путину написал о том что так все вышло и произошло попросил у него щенка от его собаки КОНИ
средств на покупку собаки у меня нет и в ближайщее время не будет
подскажите как мне подстучатся до него?
если будет у кого нибудь информация
может лабрадор будет у кого подскажите пожалуйсто прошу вас
 

BERN

Архангельск
29.05.2010
1 660
Город
Архангельск
Обратиться к Путину можно по телефону, через Интернет или при помощи SMS
РСН | 08:10:11
Сегодня состоится прямая линия с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Задать вопрос главе правительства можно будет по телефону, с помощью SMS или на специальном сайте в Интернете. Все способы бесплатные.
Если вопрос сочтут интересным, ответ на него можно будет услышать во время прямой трансляции события, которая начнется ровно в полдень и будет транслироваться в том числе телеканалами "Россия" и "Вести".
Номер бесплатного многоканального телефона для вопросов - 8-800-200-40-40. Номер для SMS - 0-40-40, сайт для вопросов - http://www.moskva-putinu.ru/.
 
09.02.2008
7 606
Только, братуля, чтобы обеспечить щенками всех желающих - Кони должна за один раз по 100 штук щенить...