найден кобель берна

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Размещено сегодня вечером.

В середине ноября найден кобель зенненхунд. По словам приютивших его людей возраст года 3-4. Район г. Люберцы, дер. Марусино
справки по тел. 8-499-373-50-69 Офелия Николаевна

ссылка на пост http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=23050

Москвичи, позвоните завтра, уточните. Пожалуйста.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Обалдеть, ещё один
Почему нет смайлика "ща застрелюсь"?

Девочки, кто-нибудь завтра позвонит?
Я не могу несколько собак одновременно
(когда приходится - это хуже нет, каша в голове , т.к. в первую очередь начинают путаться детали по каждой из собак)
Нужно узнать есть ли клеймо, обстоятельства нахождения, состояние собаки, ну и попросить фото, позвать на форум. Спросить, оставят ли себе, если старых хозяев не найдем, или будут пристраивать. Ну и какая помощь нужна... Приблизительно так
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
БухЛор,
Ларис, люблю!

Спасибище!
 
V

VikaG

Quote (ULANA)
В середине ноября найден кобель зенненхунд.

Зстрелится
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Позвонила. Хотя БухЛор уже опередила....Собака находится у женщины, которая, искать хозяев не собирается. У нее политика такая: кто потерял, тот пусть и ищет.На ушах клейма нет. В пах не лазили. Очень запущен, но в дорогом ошейнике. Добрый и ласковый. Откликается на Берни.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
РАССКАЗЫВАЮ.
Кобель, крупный, очень долго бродил по улице=шерсть свалявшаяся очень сильно и видели его в свободном полёте ещё в июле!!! С месяц назад опять увидели в стае бродячих собак, но тогда побоялись его забрать, т.к. у них был кобель сердечник=он, к сожалению, сейчас уже умер... Недели 2 назад берняшка сам пришёл к их воротам(котедж, собак много, есть тёплый вальер, но берняшка там жить не хочет)))) помощь с кормом не нужна, обеспечены). В ухе клейма нет, в паху на первый взгляд, не увидели, но сильно уж и не рассматривали. Сейчас разбираются с его ЖКТ, так как был жутко голодный, ел всё, что попадало в поле зрения, потом запор и естес-но, слабительное.... в общем, пока пытаются нормализовать его состояние. Немножко больны глазки, но Валентина(нашедшая берняху) сама собачница с 30-летним стажем, говорит=вылечим! Выкинуть=не выкинут однозначно! За что ей ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ и БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!! Но и искать хоз-ов вообще не хотела принципиально и объяву дали без её согласия!

Есть пара примет, не считая ошейника. Сказала, что будет разговаривать только с теми хозяевами, которые назовут эти приметы! Боится, что мы своими поисками можем навредить псу!

Вот такая история...
Её тел. у меня есть (как и мои у неё), но она просила никому его не давать. Пригласила приехать посмотреть на псинку, если это будет необходимо.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, эта женщина оставляет его у себя? Или хочет отдать?
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, а ты с кем разговаривала??? С Офелией, или с Валентиной. Я с обеими, поэтому так долго=женщины ооочень разговорчивые, контактные!
 
Последнее редактирование:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
все, все мои вопросы сняты:)
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталька,
Quote (Наталька)
эта женщина оставляет его у себя? Или хочет отдать?
С кем я разговаривала по телефону (ее тел указан в объявлении) сказала, что ей кажется, что Валентина его хочет оставить себе...
Поэтому и говорит, что она не будет ни объявления расклеивать и какие-либо сообщения делать.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БухЛор,
Quote (БухЛор)
а ты с кем разговаривала??? С Офелией,

Quote (БухЛор)
женщины ооочень разговорчивые, контактные!


Ага... я тоже минут 15....
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я думаю, можно кинуть ссылки в лички, или обзвонить тех, у кого в июне-июле потерялись собаки и попросить приметы самого кобеля и ошейника, и, если приметы совпадут, тогда уже решать, что делать дальше с опознанием и прочее...
 
O

orange

я в Марусино с середины июля живу, летом там были большие бродячие стаи, но берна ни разу не видела, потом стая куда-то переместилась.
если будет нужна помощь с расклейкой объявлений или еще что, постараюсь помочь чем смогу
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
Quote
Откликается на Берни

опять Бернес вспомнился
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
orange, СПАСИБО!!!
оставьте свои контакты мне в личку, если надо будет срочно связаться.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Nadushka, я вот тоже про него думаю
его страничку в архиве как-то искала=не нашла
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Я вот ещё думаю, что летом и сейчас могли быть разные собаки... хотя, верить в такое количество бернов в свободном полёте=совсем не хочется
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (БухЛор)
верить в такое количество бернов в свободном полёте=совсем не хочется shok

А скоро их будет еще больше... Сейчас как начнут стрелять... Новый год.... И собаки побегут! А нам - лови
 
V

VikaG

Quote (Барни)
Новый год.... И собаки побегут! А нам - лови

 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Nadushka)
опять Бернес вспомнился

Quote (БухЛор)
его страничку в архиве как-то искала=не нашла


Бернес
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
suzanna, а где его страничка???? или может у кого контакты Дибровых, чтобы приметы сказали...
Nadushka, даже не знаю... звонить людям, или как?????
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
БухЛор,
Приметы-хромает на заднюю лапу (дисплазия). Нос не до конца прокрашен. Ну, окрас на фото хорошо виден...
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Марусино от меня в 1км, если что надо будет, подъеду, расклею.
 

Nadushka

Мурманск
16.03.2010
3 811
Город
Мурманск
БухЛор, думаю надо посмотреть на кобеля, может сфоткать его даже, сравнить с имеющимися фотками, а потом уже звонить людям. Только вот кто поедет туда, у кого время есть?