наша любимица Уника

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Пьеро, Спасибо большое!

Цитата tatctar ()
все таки берны это самые красивые собаки в Мире!

Это точно!
У меня никогда не было собак.Завела бы их когда-нибудь.... не знаю. Но увидев бернского зенненхунда,я пропала.Красота,характер......
Так у нас появилась одна,вторая,третья,четвертая,пятая...


С наступающим Новым Годом!Всем счастья,удачи и отличного настроения!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Unika, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя, твоих домашних, питомцев С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017 ГОДОМ!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ, ПОБЕД!!!!
[/url
Алла Tori
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Алла Константиновна,спасибо за поздравления!

Вот такая красота окружает нас.Сказочный рождественский лес, температура-29 .



Грейс



Женни

Молодняк наш .Ханни и Ромка(9месяцев)
Ханни.





РОмул





Ханни с Ромкой


Ромул


Ханни






Вместе

 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Поздравляем нашу сестричку Женни с Днём рождения! Вот уже и 6 лет исполнилось. Хочется пожелать нашим девочкам никогда не болеть и долго-долго не стареть!
Ну и фото именинницы
IMG_6087-11.jpg
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Ух какая! Красавица!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днём Рожденья, Дженни! Здоровья побольше и много долгих счастливых лет в любящей и любимой семье!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
И мы поздравляем Дженни с Днем Рождения!!! Здоровья и долгих, счастливых лет!!!

 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Линда,sobachnik,tatctar,родник,большое спасибо за добрые пожелания моей Женни.:bk_dolf_ru_834: Женни совсем взрослой стала,а как хочется,чтобы наши любимцы как можно дольше оставались молодыми,но увы.....время летит быстро.И детишкам Женни сегодня уже 1 год.
Женни

.Ромул и Ханни

.







 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Unika , Наташа , все собаки твои очень красивые!!!
И сразу видно ,что это одна семья!

Наташ, а фото других деток из этого помёта тебе не присыллают?
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
И дети красивые очень!!!
Спасибо большое,у этих детишек еще и замечательный характер,очень ласковые и целовальщики в дедушку Тори.
Unika , Наташа , все собаки твои очень красивые!!!
И сразу видно ,что это одна семья!

Наташ, а фото других деток из этого помёта тебе не присыллают?
с
К сожалению,фото других детишек нет.Танюша,спасибо!Ты правильно подметила,они очень похожи между собой,иной раз я их путаю,особенно Ханни с Женни.
Хорошие детишки получились, самое главное счастливые!!!
Спасибо большое! Мы тоже счастливы,что в нашей семье живет такая большая берносемья-бабушка,мама,внуки.У всех прекрасный характер,добрые,ласковые,не конфликтные.Мы часто гуляем в парке,ко мне подходят незнакомые люди и часто слышу от них :"Смотришь на ваших собак и поднимается настроение" .Конечно же,приятно слышать о моих любимцах такие слова..
Счастливые,радостные,всегда с улыбкой до ушей,мои маленькие любимые плюшки-Ромка с Ханни
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Надя,спасибо за поздравления!Растем ......
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Девочки мои.Старшенькие Грейс и Женни


Ханни.Не хочет в жару бегать,решила в тенечке полежать


 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Ханни и Ромул(14месяцев)-(Вольфи-Женни.)
Ханни,очень женственная девочка растет,не только внешне,но и характер чудесный

Ромул,парень приятный во всех отношениях
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Красивые собаки и главное в каждой фотографии любовь ,блестящие счастливые глаза и улыбки !
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Viking,sobachnik,спасибо за теплые слова в адрес моих любимцев.:emoji_slight_smile:
Красивые собаки и главное в каждой фотографии любовь ,блестящие счастливые глаза и улыбки !
Много любви не бывает и мы отдаем ее им сполна,наверно,поэтому наши собаньки такие счастливые на фото:emoji_slight_smile:
Наша любимая бабуля Грейс,на пороге своего юбилея.Скоро 10,годы ее не портят,статная красавица,а самое главное-. в отличной физической форме,бодрая,энергичная.


Внучок ее Ромик,15месяцев


 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Нашим младшим уже сегодня 16месяцев,в сильной линьке и Ханни и Ромик.Так как Ханни ,у меня никто не линяет.Она у нас единственная,кто ходит такой лысой.Но что делать,будет терпеливо ждать,когда у нее отрастет шубка.Но ее такое состояние не тяготит,наоборот ,носится на солнцепеке и особого желания нет фотографироваться.Ну, и ладно с ней:).
Ханни


Ромик






 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Ну и портретики Ромкиной головы.Красивая голова,с красивыми черными как бархат глаза(то,что я очень ценю в бернах),
с приятным выражением" лица"




 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 058
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Ханни просто самая хитрая, она знала ,что будет жарко и скинула шубку! )))
Ромик - красатунчик!!!
 

Линда

Москва
05.08.2009
1 114
bernipes.narod.ru
Город
Москва
Грейс -умница и красавица, как всегда!
Даша сейчас такая же лысая как Ханни ) Ничего, через пару месяцев обрастут, а сейчас это очень кстати.
Ромка очень нравится, у него очень знакомый взгляд )
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Ромка очень красив!!! Люблю такие головы!!!
А наш Дарька сейчас такой же раздетый, как и Ханни)))
Все бы ничего - да комары и слепни его достают(((
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Ханни просто самая хитрая, она знала ,что будет жарко и скинула шубку! )))
Ромик - красатунчик!!!
Танюша,спасибо!Но на фоне меховых берночленов нашего прайда,смотрится Ханни жутковато.:)Не привыкла я к такой линьке у собак:)
Грейс -умница и красавица, как всегда!
Даша сейчас такая же лысая как Ханни ) Ничего, через пару месяцев обрастут, а сейчас это очень кстати.
Ромка очень нравится, у него очень знакомый взгляд )
Надюша,спасибо!Хотелось бы ,чтобы побыстрее обросла.Теперь понимаю,в кого Ханни такая лысая:)
Да, Ромик очень похож на близкого своего родственника:).А глаза-зеркало души не только у людей,но и у собак,а когда у собаки
такой взгляд........просто любуешься
Ромка очень красив!!! Люблю такие головы!!!
А наш Дарька сейчас такой же раздетый, как и Ханни)))
Все бы ничего - да комары и слепни его достают(((
Ханнин нос-любимое место комаров,постоянно шишки на носу,а вот со слепнями у нас нет проблем.
Ленинградочка,спасибо!Приятно,что Ромик нравится не только мне:) Тоже люблю такие головы.Наверно,такими и должны быть кобелинные бернские головы,не с грубым,а с добрым выражением"лица",с притягивающим к себе взглядом
 

Unika

Москва
16.01.2010
1 325
Город
Москва
Сегодня моей первой собаке,моей первой берняшке, любимице Грейс(Гордость Адмиралтейства Уника) 10 лет!!
Поздравляю мою девочку с такой замечательной датой.Желаю ей здоровья,сил,долгой,долгой жизни!Большое спасибо Алле Константиновне и Анне, благодаря которым появилась на свет наша девочка!
 
Последнее редактирование: