питомник Мосстар

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Девочку зовут Мосстар Арлетта. Родилась 15.06.2009. Документы нашлись дома, просто раньше не вставал вопрос с документами, вот их и не искали. Девочка была (и есть) любимая, ласковая; ситуацию, в которой оказалась эта семья, никому не пожелаешь
. Но и после смерти хозяйки ее родные делали все, чтобы дать Арлетте любовь и заботу. У умершей женщины осталось четверо детей, мальчиков, от четырех до шестнадцати лет. Мама хозяйки собрала все документы, чтобы оформить опеку, но не так все просто. Детей забрали в детский дом. Друзья старшего мальчика приходили, чтобы покормить Арлетту, погулять и позаниматься с ней, уже после того, как всех увезли в детский дом. Бабушка тоже приезжала каждый день через всю Москву.



 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Какой ужас! Надеюсь бабушке удастся как можно скорее решить ситуацию и забрать детей домой! Хорошо, что собачку удалось пристроить. Надеюсь она скоро оправиться и проникнется любовью новых хозяев.
Какая неземная грусть в ее глазах...
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
А это новая семья Арлетты (не вся :)) . Ksenija сама отпишется и вывесит фотографии, как Арлетта обустраивается на новом месте - но все очень хорошо, стая (Велора и Соня) приняли Арлетту очень хорошо, и сама Арлетта обрадовалась, попав в такую теплую компанию. С детьми тоже все сложилось отлично!

 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Мальчики, у которых жила Арлетта, очень-очень переживают. Конечно, они сейчас не в той ситуации, чтобы быть с ней (жизнь иногда бывает такая сволочная штука
), но просили, чтобы можно было видеться, когда все разрешится с их собственной жизнью. Ксения территориально недалеко и согласна на совместные прогулки.
 

lara5

Москва
17.02.2013
2 505
Город
Москва
Ninon, Дай Бог здоровья и терпения и всего самого доброго бабушке и деткам, У НИХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Любящих маму и папу Арлетте, она просто чудесная девочка.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Все наладится! Главное не терять веры
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Доброй ночи Всем. Наконец наш сегодняшний день подошел к концу, дети спят , собаньки тоже. День был трудный , но очень счастливый наша Арлетточка переехала жить к нам.Мои девчонки приняли красавицу очень мило. Сначала съели на троих мороженое, а потом и весь ужин в двойном объеме. Ходят по квартире стаей, с Сонькой лежат в обнимку оно и понятно близки по возрасту. Аппетит у девочки атменный, видно, что не всегда хватало. Скушала много от рубца отказалась, незнакомая пища. Пошли гулять от меня не отходит, рискнула отпустить-без проблем, не убегает, а отойдет так несеться обратно вместе с Велоркой на пару. Слушается идеально, команды на 5+. Отлично девочка дрессерована. Обратно пошли в подъезд пошла как и жила там. К ночи ближе заметно повеселела не плачет. с девчонками моими подружилась без проблем. Возможно это и помогло так быстро освоиться в новом доме, все-таки своя стая веселее. С детьми просто супер. Она вообще большая умница, думаю освоится очень быстро и все ее беды закончались навсегда. Большое спасибо Берноспасу Всем девчонкам принимавшим участие в судьбе этой прекрасной умницы. Теперь она обрела новый дом и семью и мы надеемся будет с нами очень счастлива. На сегодня прощаюсь, если честно то больше нет сил. Всем большое человеческое спасибо.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ksenija, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ДЕВОЧКУ И ВСЮ ВАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ В НОВОМ СОСТАВЕ!!
Ксюша, прошу прощения за прерванный разговор = тел. разрядился, а, пока добралась до зарядки, перезванивать уже было поздно по времени...


 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Всем привет поедем сегодня в гости к маме хвалиться .Ночь прошла очень хорошо все мирно спали, с утра поели. У Арлеттки даже взгляд изменился стало больше счасться испуг перед неизвестностью вроде бы ушел. Конфликтов между девчонками нет все дружат, даже гулять веселее стало. Сейчас нам надо ехать. Всем до вечера. Любви, удачи и счастья.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Ksenija, РАДА!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!! Ксюша, чуть позже надо будет устроить берно-тусю! Очень будем рады и познакомиться в живую, и пообщаться!!!!!
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Ninon, Нин, а вы Татьяне, заводчице ее сообщили? Я думаю, ей интересна судьба ее детей. Тем более, что Арлетта из очень интересного помета.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
ULANA, Татьяна сегодня была на сайте, но не знаю, видела тему, или нет... То, что девочка из её питомника=узнали только вчера во время передачи собачки Ксении=документов до этого никто не видел, думали, что утеряны... Там трагедия в семье, им не до этого было... мы, конечно, ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ, чтобы поискали, особенно вет.паспорт, но бабушка живёт в другом конце Москвы... поэтому, только вчера всё нашли и обнаружили... Расскажем, канеш, Татьяне
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
ULANA, Татьяна подключилась
,хорошо помнит и собаку, и хозяйку. Все состыковались.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Да, я в курсе. Я разговаривала с Татьяной.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ksenija, спасибо Вам огромное!!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Всем, всем огромное спасибо за мою девочку Арлетту!!!!!


Вот такая она была в 45 дней:



Безумно жалко ее хозяйку и особенно мальчишек, которые потеряли не только маму, но и дом!!!

Ksenija, мы теперь с Вами породнились! Уверена, что девочка станет для всей Вашей дружной семьи родной!!!
 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Были на даче собаки набегались познакомились теперь в новом составе. Наша девочка попыталась даже Рейди построить хотя до этого никто не рискнул. Но он кобель и агрессии не проявил. Арлеттка просто чудо, ласковая воспитанная, сын пошел днем спать, так она обошла все комнаты нашла его и легла у детской кроватки и охраняла пока он не проснулся. С выгулом без проблем , слушается великолепно, даже как-то легче стало с тремя гулять. Раньше одна влево, другая вправо, а сейчас все вместе- своя стая. Слушается идеально, но только меня. Мама попыталась на даче загнать в дом , не получилось , без меня не пошла. Ухожу куда -волнуется , поскуливает, будто спрашивает , а когда вернешься? Рубец ест на ура. Любит очень творожок, кефир, шейки куриные обожает. Живут дружно не ругаются, только в машину приходится заносить, даже пример Соньки и Велорки не помог пока, хотя катаеться хорошо не укачивает. К нам привыкла и мы ее очень любим. В судьбе нашей ласточки наконец все ее беды закончились, она нашла свой окончательный дом и семью. Вечером если у меня получится загрузить фотки выложу , снимали много. Насчет берно тусы классная идея всегда готовы, особенно если где-то на севере Москвы.
 

iramusik

Киев
19.06.2012
4 816
Город
Киев
Ksenija, Спасибо Вам от души! Удачи и счастья Вашей разросшейся семье!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ksenija, ну как же радостно за девочку!
Показывайтеь обязательно,так хочется посмотреть на счастье!

Неимоверно жалко всю ее семью,так в одночасье вдруг разрушившуюся!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ksenija, пора,думаю, название темы менять,а?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата (Larisa)
Ksenija, пора,думаю, название темы менять,а?


Поддерживаю!


А пока немного фоток от Ксении.

Арлетта на даче

 

Ksenija

Зеленоград
27.02.2013
46
Город
Зеленоград
Девочки подскажите как поменять название темы? Очень хотим завести свой альбомчик. Арлеттку вчера помыли, сколько было счастья , мыться любит , балдеет в ванной пока не вытащишь. Кушает хорошо даже поправилась уже, бока наела. Любимое блюдо сухой корм с молоком или кефиром и размоченная несладкая булка-просто восторг. Кстати дома мы зовем ее просто Летта.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Ksenija)
Девочки подскажите как поменять название темы?


Ксюша, напиши вот здесь, какое название хочешь в своей темке - и дай ссылку на эту темку
http://bernclub.ru/forum/68-1232-27
Модераторы увидят и переименуют


А ещё лучше - можно открыть новую персональную тему в личных альбомах и про Велору и про Арлетту

вот здесь
http://bernclub.ru/forum/94

Тогда в разделе БС темка закроется, но будет вставлена ссылка на ваш личный альбомчик

И кстати, хоть и запоздало, но всё же поздравляю с прибавлением в семье!
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 063
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
У меня хорошие новости, бабушка борется за внуков и есть большая надежда, что скоро они вернутся домой!
Арлетте персонально поцелуи от нее и мальчиков!!!
 

Tanya-bern

Москва
13.07.2012
15 074
48
+7 905 762 16 82
Город
Москва
Цитата (tatctar)
бабушка борется за внуков и есть большая надежда, что скоро они вернутся домой

Это действительно хорошая новость! Пусть всё сложиться!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (tatctar)
есть большая надежда, что скоро они вернутся домой!

ой! пусть у нее все получится!!!!!!
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Цитата (tatctar)
У меня хорошие новости, бабушка борется за внуков и есть большая надежда, что скоро они вернутся домой!
Пусть все получится!