проблемы с ростом костей

angelikbal

Ярославль
23.11.2014
14
Город
Ярославль
Здравствуйте!нам 6 месяцев,с 3 месяцев появился размет передних лап,по рекомендациям заводчика 3 месяца бинтовали лапы,давали витамины,бегали по гравию,кормили студнем из куриных лап и свиных ушей-результатов не было.Вчера ездили в клинику,нам сделали рентген, оказывается у нас не правильно растет одна из костей(не в длину,а в ширину) и не дает расти второй кости,сказали надо делать операцию(вырезать часть искривленной кости).Может кто сталкивался с такой проблемой?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
angelikbal, Очень жаль малыша. Но...все бывает, бывают и различные аномалии развития. Возможно, нужно проконсультироваться в еще одним хирургом, показав ему снимки. Если собаке не доставляет это никаких проблем, может и операция не нужна.
 

angelikbal

Ярославль
23.11.2014
14
Город
Ярославль
Спасибо за сочувствие!очень жаль,что столько времени потеряли и не обратились сразу к специалисту,думали что это обычный размет(((врач сказал,что операция в любом случае нужна,иначе потом лапы еще больше искривятся и он вообще встать на них не сможет.Операцию надо делать на обе лапки,очень боюсь...
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
angelikbal, поддерживаю Аннушку, надо еще проконсультироваться, жалко очень малыша!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
angelikbal, Как я поняла, у вас разной дины лучевая и локтевая кость, так? Тут где то была уже такая тема..
 

angelikbal

Ярославль
23.11.2014
14
Город
Ярославль
Завтра буду звонить еще в одну клинику,посмотрим,что скажут
 

angelikbal

Ярославль
23.11.2014
14
Город
Ярославль
Элвис!да,именно так. Врач сказал либо это врожденно,либо была травма,возможно спрыгнул откуда то.Я его когда забрала очень следила за этим и по лестницам на руках носила до 4 месяцев,возможно в питомнике что-то случилось.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата angelikbal ()
либо была травма,возможно спрыгнул откуда то

что же это должна быть за травма, что бы сразу две ноги стали не правильно развиваться? Думаю вам точно надо к другому врачу.

Цитата angelikbal ()
возможно в питомнике что-то случилось.

А из какого питомника у вас щенок? Кто родители малыша?
 
Последнее редактирование:

angelikbal

Ярославль
23.11.2014
14
Город
Ярославль
вроде ездили к очень хорошему специалисту,к нему из других городов ездят,все хвалят
но в любом случае завтра позвоню еще одному,операция не дешевая,тем более на обе лапки,а вдруг потом неправильно срастутся кости...
 

angelikbal

Ярославль
23.11.2014
14
Город
Ярославль
 
Последнее редактирование: