судороги

komarenok

Москва
01.12.2008
48
Город
Москва
Здравствуйте, У меня к вам срочный вопрос, у меня маленькая собака - йорк, ей исполнилось недавно 2 мес, вчера когда она только проснулась у нее пошли судороги, она начала трестись и у нее обилино пошли слюньки пызыриками, после чего она чувствует себя хорошо, очень активная... Пошла к ветеринару, она сказала, что так бывает, что сон мог плохой присниться и тд... после доктора она опять заснула и опять у нас тоже самое... и сегодня... из за чего это может быть? подскажите пожалуйста! Очень нужна Ваша помощь!!
 
Последнее редактирование модератором:

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Немного смахивает на эпилепсию. Ищите хорошего вета. Симптомы серьезные.
Я слышала, что у щенков в маленьком возрасте бывают судороги, которые сами собой проходят.
НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к другому вету! Это может быть что угодно.
А вы щена глистогонили?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (komarenok)
Пошла к ветеринару, она сказала, что так бывает, что сон мог плохой присниться

ничего себе сон, со слюньками?!
Собаки бывает бегают во сне, лают, скулят, но это не похоже на то, что вы описываете.
Quote (Иришка)
ОБЯЗАТЕЛЬНО идите к другому вету! Это может быть что угодно.

Именно! И не затягивайте.
 

komarenok

Москва
01.12.2008
48
Город
Москва
Иришка, спасибо большое за ответ! Да, я её около 10 дней назад глистогонила...
Добавлено (01.12.2008, 17:34)
---------------------------------------------
сегодня поедем в другую ветклинику...очень переживаю за свою любимицу...
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
komarenok, напишите потом что вам сказали, а то мы тоже переживать за вас будем.
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
komarenok, еще смахивает на интоксикацию
Но все равно к Вету!!! Потом нам расскажите, что к чему
 

komarenok

Москва
01.12.2008
48
Город
Москва
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Я прям сейчас помчусь! Приду - напишу.
Добавлено (03.12.2008, 08:39)
---------------------------------------------
ничего конкретного не сказали... у него связано что то со сном, только после сна у нее такая реагция, не проходит и пару минут как она носится как угарелая, по внешниму состоянию видно, что щенок здоров! А сегодня во сне она вообще обкакалась... с Завтрашнего дня выходит наш старый лечащий врач, ждем его...
 

komarenok

Москва
01.12.2008
48
Город
Москва
я думаю нам завтра что то успокоительное пропишут.... (( Вот теперь то я намучаюсь.. Когда приезжала покупать щенка, там было их семеро, бегали все, резвились, только единственный щенок спал и тресся... Когда мне ее стали показывать, она стеснялась, стыдливо отводила глазки и была самой несчастной...Мне стало очень ее жалко и я взяла именно этого щенка. Несколько дней я очень переживала за нее, так как она была пассивной, постоянно спала. Зато сейчас молодцом! Вроде сейчас все хорошо, только со сном что то, точнее после сна... я надеюсь, что с ней все будет в порядке. Я ее обожаю, для меня она самая лучшая!!!