судья Александров Владимир

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
13.02. выставляю свою собаку под этим судьей. Если ли у кого информация о нем...Особенно интересует мнение тех, кто знает мою собаку..Есть ли у нас шанс
 
Последнее редактирование:

alfiya

Стерлитамак
12.01.2011
274
Город
Стерлитамак
Не знаю вашу малышку, но мы выставлялись под этим судьей. Отличный человек, очень спокойный и рассудительный. Всегда скажет какие есть недостатки и какие достоинства.
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
ну тогда для незнающих..у меня собака забеленная: лапы (видно на фото), и белое заходит за губу с выставочной стороны
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliashah, Есть ветка "Судейство" - посмотрите там
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Juliashah, Про Александрова ничего сказать не могу, поскольку под ним не выставлялись.
Но знаю эксперта, у которого пунктик по окрасу. Может, кому пригодится на будущее.
Сама видела, как финскую суку-чемпиона (на обыкновенной САСовской выставке), отправил с ох.хором домой. Мол, морда забелённая.

Пётр Реханек (Чехия).
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Спасибо! Буду знать!
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
Juliashah, выставлялись под ним вщенках-в бесты навыбирал только мелких пород, в августе тоже у нас судил-похоже бернов (или вообще мохнатых собак) не особо жалует.а так довольно скупой на комментарии.
удачи!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
LittleBetty, спасибо за информацию..может белку подстричь до выставки налысо, а так как на прошлой выставке еще в юниорах нам эксперт написал, что мы узкие в целом и некрупные (хотя в холке у меня сука 63 см!)..может и за декорашку сойдем...

вообщем шансов нет..я уже поняла
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Juliashah, я выставляла у Александрова Чезу в ветеранах, вот описание Хор. размер с крепким костяком, желат -но более обьемную голову, скоординр. движения, уверенный показ , дал отлично и лучшего ветерана..
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Juliashah,
Quote (Juliashah)
вообщем шансов нет..я уже поняла

Не бойтесь! Эксперты - они непредсказуемые. Иногда получаешь совсем не то, что ждешь. Как в лучшую, так и в худшую сторону. Удачи и успеха!
 

Zubova

Вологодская обл.
07.01.2010
2 000
Город
Вологодская обл.
Мне лично он не нравиться
Элементарное незнание породы (энтлебухер) !!! Сказал - "Слишком короткие ноги, слишком узкая морда, слишком длинный корпус. Чуть не забыла
глаза еще выпучены. Да и вообще мало породных признаков !!! ДОСВИДАНЬЕ !!!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
ну незнание породы бернский зенненхунд нам может и на руку с нашим окрасом

ну нам тоже я уже говорила какой описание дали
так как мы единственная сука на выставке были..НУ, мелковаты и узковаты мы по сравнению с коболами
ну а то что мы сука и юниор...никто в расчет не взял..
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Quote (Juliashah)
у меня собака забеленная: лапы (видно на фото)

У Вашей собаки лапы абсолютно подходят под стандарт, не комплексуйте.
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Стешка, Вы уверены? У нас на обоих передних лапах с внутренней стороны белое доходит почти до пуза...