сука бернского зенненхунда 8 месяцев в заботливые руки

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Знакомые попросили разместить объявление. Сука бернского зенненхунда 8 месяцев не для племенного использования (плембрак). Живет в "стае", плохо социализирована. Ищем заботливых, добрых владельцев.
По всем интересующим вопросам звоните по тел. +79104085496. Девочка отдается бесплатно только в хорошие руки.
 
Последнее редактирование модератором:

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
iskra, Алла Константиновна, а вы не можете рассказать, кто там папа-мама, может есть фото девчушки?
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
iskra,
Фото девченки было бы очень здорово.

Мне кажется, выбирая себе собаку, люди чаще всего влюбляются во внешность, а не в сухое описание "девочка берна, 8 месяцев"


Тем, кто пристраивает собаку, хорошо бы отправить договор о пристройстве (он защищает от перекупки) - я могу отправить по почте, только напишите мне е-мэйл в личку!

И, конечно, страшно разведенцев и халявщиков - им и фото не надо, вот кто легко может клюнуть просто на указание возраста и породы
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
А как выглядит в конкретном случае "плохо социализирована"?

Как у собак, которые живут в стае. Когда одна - робкая, а в стае - смелая.
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Объявление можно убирать. Девочка нашла свой дом.

Большое спасибо Juliuska, Наталька, за помощь в поиске владельцев для девочки.

Какое счастье иметь таких единомышленников, как Juliuska, Наталька, !

Я благодарна судьбе, что она подарила мне знакомство с Вами.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
iskra, спасибо Вам!
Алла Константиновна, а расскажите пожалуйста, куда уехала девчушка? Скажем, для статистики. В дом, в квартиру, к детям?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наталька, девочка уехал жить в г.Вязьма, в дом. Будет жить недалеко от Tefi.
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
iskra, ок, поняла,спасибо!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Вообще-то, за ручки ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене Tefi!!!

Такие ручки ...ммм...

Я с Николаем разговаривала, мне понравился человек, и его отношение к собаке, и условия проживания, и то, что жена дома сидит и девочке будет уделяться много внимания. Детей у них нет. А Николай занимается поставками мяса, так что фефочке очень сильно повезло с местом работы папы!

На этой неделе Николай приезжал знакомиться с дочей, ну а сегодня, видимо, уже забрал домой

И поскольку девочка пристроилась с помощью команды, очень прошу темку унести в раздел БерноСпаса и исправить подзаголовок - вместо "(сука бернского зенненхунда 8 месяцев бесплатно)" написать "Уехала домой"

iskra,
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Juliuska)
И поскольку девочка пристроилась с помощью команды, очень прошу темку унести в раздел БерноСпаса и исправить подзаголовок - вместо "(сука бернского зенненхунда 8 месяцев бесплатно)" написать "Уехала домой"

Присоединяюсь, прошу модераторов перенести тему в раздел "БерноСпаса".

Лене Tefi, СПАСИБО!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
По Вашей просьбе тема перенесена.
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
iskra, Juliuska, Я всегда рада помочь!
Вчера девочка приехала домой. Мы были уже в гостях! Все нормально! Малышка немного еще пугается всего, но с Тэфи уже играли в доме! Там дом огромный места полно им было! Так что мы познакомились! Тейси обалденный ребенок! Вчера уже со мной целовалась во всю! Пока мы там были все время крутилась возле меня! Вот, сказали теперь мне придется быть ее крестной мамой! Я "ЗА!" Малышка классная! Фото пока не делали, чтоб ее не пугать! А потом сделаю и выставлю скорее всего на своей страничке! Так что ждите! Буду вас информировать о малышке!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Tefi, а новые владельцы темку продолжить не хотят????
 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
БухЛор, Они бы с удовольствием, но... дом в деревне и там инета нет! Но со временем может все и освоят! Пока я продолжу, а потом видно будет
Главное малышка дома и ее уже любят! И , если честно, уже балуют! Там все для нее! Ей повезло!
Над ней уже трасутся!
 
Последнее редактирование:

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Tefi)
Сегодня у нас гостях была Тесси, девочка, которую пристраивал БЕРНОСПАС. И Тесси теперь живет у нас в Вязьме. У очень хороших людей. Они дано мечтали о бернском зенненхунде и узнав, что есть девочка. которой необходим дом, с радостью ее взяли. Вот сегодня мы гуляли в нашем парке. Тесси пока на рулетке. Мы просто боялись ее отпустить в незнакомом ей месте. А так Тесси во дворе гуляет без поводка и слушается пока только маму Марину.














 

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Сегодня у нас был день посещений. Мы всем семейством были в гостях у Тесси. Тесси, берняшка, которой мы помогли найти маму и папу. Я уже о ней рассказывала и выставляла фото. А сегодня мы были у них. Тесси выросла в настоящую красавицу! Марина и Николай души в ней не чаят. Ребенок просто заласкан и обцелован. Всюду ходит за ними хвостиком.
Вот ее новые фото!

 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Тесси - красотка!

 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма

 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма


 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Тесси!


 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Тесси!


 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Тесси



 
Последнее редактирование:

Tefi

Вязьма
26.04.2011
4 851
Город
Вязьма
Тесси и Кузя! Опять любофффф! Такой любвиобильный мальчик у нас!



 
Последнее редактирование: