с первым мая товарищи

Тема в разделе "Поздравления", создана пользователем kinolog18rus, 1 май 2008.

1. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    от ижевского информ бюро
    товарищи форумчане а также их питомцы
    поздравляю всех с днем солидарности трудящихся ура [​IMG]
    по тому как мы развиваем форум и трудимся вместе я уполномочен сказать что как у нас солидарности еще достич никому не удалось ура
    по этому
    всем питомцам выдать по сахарной косточке
    всем владельцам и владелицам [​IMG] принять меры к празднованию данного праздника
    админу сайта присвоить звание ПОЧЕТНЫЙ АДМИН а ТАКЖЕ НАГРАДИТЬ ОРДЕНОМ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД БЕРНСКОЙ СЕМЬЕЙ
    по сему предлагаю поднять по стакану за солидарность и труд всех нас [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] :BernClub:ура товарищи

2. Урррааа!!!! Урррааа!!! Урррааа!!!
    Товарищи, догоним и перегоним передовых ижевских собаководов и собаколюбов!!!! [​IMG]
    Возьмем повышенное обязательство и выдадаим нашим любимым и лохматым по 2 сахарные косточки!!!
    А так же выведем их внеочередной раз на продолжительную прогулку!!!
    Ура, товарищи!!!!
    Слава нашей великой партии собаководов!!!
    Слава нашим доблестным питомцам и их самоотверженным владельцам!!!
    Ура, товарищи!!! [​IMG]

3. Иришка, даешь прогулку с шашлыками и до вечера
    ура ура ура [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. А на завтра несварение желудка, головную боль и отличные воспоминания!!!! [​IMG]

5. Иришка, ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] вперед

6. Ага, вам хорошо, а мы вчера День пожарника отмечали!!! Два дня подряд уже тяжко!!! [​IMG]
    Но душой я с вами!!! Урраааа!!!! [​IMG]

7. Иришка, кому хорошо ? у меня брат пожарный и вчера еще звание получил
    так что кому сейчас легко? [​IMG] [​IMG]

8. А возраст!!! Тебе сколько и мне сколько!!! Так что нет, мы уже по одному дню гуляем!
    Брату привет и поздравления!!! [​IMG]

9. Привет! [​IMG] У меня нет Бернца - только таксы. Принимаете ли вы на свой форум просто любителей собак и просто неравнодушных к вашей, такой праздничной, породе? [​IMG]

10. Добро пожаловать в нашу дружную семью! УРА! С праздником!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (01.05.2008, 16:19)
    ---------------------------------------------
    Иришка, kinolog18rus, Здорово! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Прочитала вашу переписку и от души поулыбалась! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. eka1673, Добро пожаловать! У нас есть веточка "Знакомства". Напиши там о себе и своих лапусях!!! И про нас там много, что можешь узнать!!!

12. Иришка, спасибо за совет! Я не очень опытный пользователь интернета и форумов в частности - немного заблудилась... [​IMG]

13. Quote (Иришка)
    А возраст!!! Тебе сколько и мне сколько!!! Так что нет, мы уже по одному дню гуляем!Брату привет и поздравления!!!
    а дозы ?,поздравления обязательно передам [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    eka1673 наша семья пополняеться ура

14. Жену и дитятко тоже незабудь от нас с праздником поздравить!!! [​IMG]

15. Quote (Иришка)
    Жену и дитятко тоже незабудь от нас с праздником поздравить!!!

а я уже передал точнее они были свидетелями твоего первого ответа [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. #17 Шашица, 1 май 2008
    Последнее редактирование: 1 май 2008
    МИР! ТРУД МАЙ!!!! УРА! УРА! УРА!
    [​IMG][​IMG][​IMG]

17. Отметили классно, были на даче, Пася довольна, проспала весь вечер

Поделиться этой страницей