флуд из темы детки Роны и Геркуса

Evgen

Улан - Удэ
13.01.2016
289
Город
Улан - Удэ
Цитата Элвис ()
Жень, вот посмотрела фотки пятна по фоткам. Вот знаешь, я не видела эту собаку в живую и не знаю её что бы судить, но по мне в первую очередь интересна у племенной суки анатомия чем окрас


Спасибо и я о том же.
 
Последнее редактирование:

Evgen

Улан - Удэ
13.01.2016
289
Город
Улан - Удэ
А объявление я исправил впредь буду грамотней писать раз у вас тут такие жесткие требования даже к новичкам шаг влево шаг вправо расстрел. Можно сказать что я тут один такой грамотей и не кто не разу не делал ошибок.И не надо обливать грязью заводчиков Сибири судей и мою собаку.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Evgen, Женя,попросите модератора Ларису почистить Вашу тему. Вся вот эта грязь запрещена правилами форума в щенячьих темах.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Evgen, Уважаемый Евгений! А чего ж вы со своей супер сукой в Иркутск то не приезжали? А сидели в У-У? С наших рингов вас бы сразу домой на диван отправили!!!
Вспомним вашу первую выставку: вы не взяли лпп,а лишь стали лю....в одну морду. Мы тогда были толстые,поэтому уехали с отл.
А вот описание со второй выставки: и не надо писать про какие то спины! Он их трогал и в это время и сказал нашему хендлеру про уши!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Вот тут думаю анатомия видна! Рона с девушкой в красном!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Evgen, Женя,у вас опыта 0. Вы сидите в своем У-У и собак кроме своей не видите. Давайте вы не будете ВООБЩЕ писать про мою лично собаку т.к ваще мнение мне не интересно и значения не имеет! Выставки-это не показатель! Судейство....
фигуля это последнее время!
Вы к 3м годам закрыли ючр?! Вау!!! Круто!!!! А мы в 18мес уже ючр,чр и при том что не в вашем городе,а в Иркутске! Ну и? Разница есть! И тесты на дисплазию сделали,чтоб деток родить

Не хочу больше тратить время...откланиваюсь!
Пы.сы: дам дельный совет- следите за словами! Если бы вы не оскорбили мою собаку еще в начале альбома Роны,я бы молчала и слова не сказала! Даже имею наглость
жду извинения
 

79501463401

Иркутск
21.11.2014
1 485
Город
Иркутск
Цитата irinamysa ()
Вот тут думаю анатомия видна! Рона с девушкой в красном!

Вот это анатомия
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Йохим, Наташа,да какая обида?
это было 1.5 года назад. Я уже писала,что даже и не думала о разборках т.к была на оот момент беременная и приезжали мы в У-У в отпуск
Это Женя первый стал какие-то спины вспоминать и фото выкладывать
я привела все аргументы,чтоб картина стала ясна
Мы тогда сас взяли,какие обиды то?
время прекрасно провели
это СПЕЦ ЕВГЕНИЙ пытается меня оскорбить и чем то в нос тыкнуть! Если бы меня что-то не устроило тогда в августе 2014,я бы в своем альбоме разбор полётов начала
а этого не было
Единственный вопрос был про УШИ

Пошла ссылку найду на разговор
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Тпи обсуждения на несколько страниц и НИ СЛОВА ПЛОХОГО О РОНЕ И ХОЗЯЕВАХ! Подробный отчет о выставке,о самом городе! Поэтому НИ КАКИХ ОБИД!!!
Еще раз повторю: меня огорчил своими словами Евгений о моей собаке! Поэтому и начался всё это!
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Аннушка ()
девочки, люблю вас всех. Но забел забелу рознь. Что там ошейник или полу ошейник? Почему не опротестовали результаты экспертизы, почему к эксперту не подошли и не спросили как он допускает забел больше положенного размера, как вы рассказываете?

Ань,ну лично мое мнение...Скажу от себя лично..Мне этот забел глаз режет....Будь я заводчиков этой суки,я бы ее в разведение и на выставки не продала бы..Продала бы как ПЭТ...И будь я владельцем этой суки...я бы замуж ее не отдавала бы....Я понимаю,любимая собака,самая красивая....Ну любите ее,хольте,лелейте...Чего сразу замуж то?Зачем????!!!
Ее просто так,без замужества любить нельзя?
Как Ира Элвис говорит,анатомия...Фиг с ним с окрасом....Так и по анатомии то собака обычная....И в ее родословной я ничего интересного не вижу


Цитата Evgen ()
А объявление я исправил впредь буду грамотней писать раз у вас тут такие жесткие требования даже к новичкам шаг влево шаг вправо расстрел. Можно сказать что я тут один такой грамотей и не кто не разу не делал ошибок.И не надо обливать грязью заводчиков Сибири судей и мою собаку.

Никто тут грязью никого не обливает....Прежде чем жаница и выставлять на ПОРОДНЫЙ форум подобные объявления,надо было хоть маленько форум ПОЧИТАТЬ,поизучать породу и т.д...А не сидеть с одной книжкой дома...
Цитата irinamysa ()
Вот тут думаю анатомия видна! Рона с девушкой в красном!

Здесь я заступлюсь даже....Собаку вкривь и вкось поставили...Я бы хендлера сменила бы
 

Evgen

Улан - Удэ
13.01.2016
289
Город
Улан - Удэ
Я повторять не буду нас судья рассудил.
Здесь нельзя заниматься антирекламой идите пишите там где можно
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Evgen, ГосподЯ
мне ни до вас,ни до вашей собаки,ни до щенков дела нет
вот чес слова!
Пы.сы: вы меня оскорбили- получили ответ!
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Evgen, и все же!!!! Ответьте,а то отмалчиваетесь

Снимки на дисплазию у вас есть?!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
что и требовалось доказать. всем на все на....ть.Мстя в чистом виде в теме щенков. Бравушки!
 

alexant

Пермский край
30.06.2015
651
Город
Пермский край
Вот пристали к человеку за слово"ДОРОГО"
Может у них в Бурятии-20 тыс.считается дорого)
Вообще,это -дорого-отпугивает потенциальных покупателей.

Дамы,вы бы сразу объяснили человеку,что значит -дорого.
Я вот это так вижу,пообщавшись с вами):
-всякие высокие звания не только у родителей щенков,но и предков до 7-го колена
-наличие снимков,тестов-тоже до 7-го колена
-щенки только шоу класса (ну,все наверно помнят,что я лично считаю первые два помёта только пет))
-у суки были уже помёты и детки имеют титулы-чемпионы и пр.
Он то,откуда это знает?Знал бы,так вряд ли дал здесь объявление)

Evgen, у вас фото Роны в начале темы,не очень удачное
я б сменил
а так,нормально
продолжайте отбиваться)
 
Последнее редактирование:

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Йохим, Наташа,при чем тут нас...ть и мстя?
Я задала безобидный вопрос о тестах....Евгений развёл спор
я ответила за себя
что в этом?
На породу наср..ть? Твоя позиция тож не понятна маленько
так что есть здесь хорошо,а что плохо?
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Цитата alexant ()
Может у них в Бурятии-20 тыс.считается дорог

40 тыс
 

Evgen

Улан - Удэ
13.01.2016
289
Город
Улан - Удэ
Цитата irinamysa ()
Evgen, ГосподЯ мне ни до вас,ни до вашей собаки,ни до щенков дела нет вот чес слова!

Цитата irinamysa ()
Evgen, и все же!!!! Ответьте,а то отмалчиваетесь
Снимки на дисплазию у вас есть?!

Если вам нет дело до меня собаки и шинков с какой целью интересуетесь ?
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Evgen, а вам трудно ответит?
Думаю потенциальным покупателям эта информация тоже важна.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ирина,мне трудно писать с телефона и цитировать не могу. Но скажи пожалуйста,чем провинился именно этот человек? Именно это обьявление? Сначала всем резало глаз выездная вязка,поговорили,все решили,потом появилась вторая разлекалочка-слово дорого,и это обсудили. Стало скучно. Появилась третья развлекалочка- белые пятна. И их обсудили,потом и выставки появились и диспла,которая и в других обьявах отсутствует. В итоге оказалось,что никому ничего не интересно.всем на все насрать,но поговорить охота?
 

Evgen

Улан - Удэ
13.01.2016
289
Город
Улан - Удэ
Ну вот покупатели и пусть интересуются
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Йохим, Наташа,ты так пишешь,как-будто я тут одна сама с собой веду беседу
Почему вопросы ток ко мне? Нам с тобой выяснять абсолютно не чего
и портить отношения из-за Евгения я не собираюсь

Просто не могу понять: почему тем,кто долго злесь живет подобное объявление с рук бы не сошло,а новичкам можно! И даже защищают!
Вообщем,если есть вопросы-давай в личке
мне эта тема больше не интересна
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
П.С . не нашла в правилах перечень лиц которые имеют право размещать обьвы на данном ресурсе и не нашла список,кто права на это не имеет. Нарушений,по которым данная вязка считается неприемлемой, не нашла,все правила РКФ соблюдены.
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Evgen, Потому что у вас из нет
были бы,давно фото здесь весело,дабы не вызывать вопросов

Ой,всё
ушла я

До свидания
Детям отличных ручек
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Ира,общаюсь с тобой,так как ты в сети и мне с телефона не получается цитировать остальных. С Евгенией еще проще,мы с ней созвонились,навтыкали друг другу и разошлись:)
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Йохим ()
С Евгенией еще проще,мы с ней созвонились,навтыкали друг другу и разошлись:)

да уж
мир дружба жвачка

Но все равно я осталась при своем мнении
Не приветствую я подобное разведение
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Цитата Евгения ()
Не приветствую я подобное разведение

Вот бы тебя Женя к нам,в Красноярск! Знаешь тут какое непаханное поле для деятельности
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Евгения ()
Как Ира Элвис говорит,анатомия...Фиг с ним с окрасом....Так и по анатомии то собака обычная....

Жень, думаю анатомию данной собаки обсуждать по фото бесполезно, ее живьем почти никто не видел, а по фото это не правильно.

Цитата Евгения ()
И в ее родословной я ничего интересного не вижу

Жень, ну тебе лично же щенков от нее не предлагают.
Если потенциальному покупателю родуха не понравиться, то и не купит.

Я вообще не вижу смысла обсуждения данного помета, особенно слово "дорого".
Желание продать дорого, и продать фактически, это разные вещи. Пусть продает хоть за мУльон, лишь бы покупатели такие были.
Любой покупатель захочет обоснование дорогой цены.