07.12 МОНО +САС

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Поздравляю всех участников и победителей!!!



и немного фото

щенки кобели



















 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
щенки суки







сравнение на лучшего щенка



Лучший щенкок

 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
mybernik, Спасибо огромное за фотографии.. Они замечательны..., поучительны и подтверждают мои мысли.. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

donna

москва
23.09.2011
134
Город
москва
mybernik, огромное спасибо за фото
 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
Победитель Клуба



Лучший кобель

 

mybernik

Москва
13.02.2009
5 398
Город
Москва
у меня фоток больше нет


Элвис, Teddy_Bear_Sharmel, donna,
 
E

Eberron

Скажите в РКФ разве были внесены изменения в выставочные классы.

Теперь в промежуточный класс можно записываться с 11 месяцев?
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ирэна, Ир, там много было ошибок по каталогу, но все хозяева или заводчики об этом сообщали, и тут же переносили в нужный класс.
Почему собака, о которой ты пишешь, так и пошла по промежутку, не известно.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата Ирэна ()
Скажите в РКФ разве были внесены изменения в выставочные классы.

Теперь в промежуточный класс можно записываться с 11 месяцев?

Цитата Элвис ()
Ирэна, Ир, там много было ошибок по каталогу, но все хозяева или заводчики об этом сообщали, и тут же переносили в нужный класс.
Почему собака, о которой ты пишешь, так и пошла по промежутку, не известно.


Поясняю 35й раз- собака, о которой идет речь, кличка - Терра Де Берн Стелла, алиментный щенок, проданный владельцем папы Эмильона. Мы ее увидели, как и владельцев, впервые после продажи в 45-дневном возрасте. Ее владельцы - люди, совершенно далекие от выставок. Собаке на момент выставки было 11 месяцев. Им позвонили из клуба и предложили сходить на выставку, они и пришли. Взяли собачку с огорода, которую, кстати, привел и выставлял их привратник, в куртке и шапке, хотя ему намекнули, что перед выходом в ринг не мешает шапку снять. Ему вообще все до лампочки. Хозяева сказали отвести, он и отвел. И ПРИ ЭТОМ, собака получила отлично-3. На фото привратник стоит рядом с нашими именитыми хендлерами. Насколько же хороша наша девочка. Понятно, что все ее результаты не действительны. Мы пытались это объяснить привратнику, чтобы он передал владельцам. Что собаку надо было писать в юниорский класс, вымыть, подготовить к выставке, позаниматься, взять хендлера..... ему это не надо, похоже, что владельцам тоже.
Мне только не понятно, отчего такой ажиотаж вокруг этой собаки....
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата amateur ()
Мне только не понятно, отчего такой ажиотаж вокруг этой собаки....


Юль, а где ты увидела ажиотаж вокруг СОБАКИ?

Вроде речь о организаторах, они же каталог верстают, а не собака.

Ты тоже была на выставке, и если все до фонаря (как ты говоришь) хозяевам и их привратнику, то ты как заводчик могла подойти к организаторам и исправить ошибку. Она же перед моно и на САС была в классе промежуток.
 

Лиза

Москва
04.04.2008
1 985
brendellada.ru
Город
Москва
Элвис, Ира, мы про участие этой собаки узнали только в день выставки.Этот щенок потерялся из виду, они не хотят общаться,общаются только с хозяином папы,тел.оставить не хотели. И никогда больше на выставки не придут. Своими заводчиками они считают не Ю.Поликахину , а Л.Н.Шевырову. Им выставки не нужны, их пригласили они пришли, больше не придут. Никто на оценку не претендует, а вопросы к организаторам и составляющим каталог.
 
E

Eberron

Я то же не пойму про ажиотаж. Я пытаюсь выяснить про запись. Ведь это не первая выставка клуба. А это не ошибка в один или в два дня, а слишком очевидная разница.
 
Последнее редактирование модератором:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Лиза ()
Никто на оценку не претендует, а вопросы к организаторам и составляющим каталог.

Так и спросили про организаторов и классы. Нигде в вопросах не называли фамилию Поликахина, или имя собаки.

Цитата Лиза ()
Ира, мы про участие этой собаки узнали только в день выставки.

Увидев на САС собаку своей приставки, Юля могла подойти к организаторам и попросить переписать в правильный класс на моно.
 
Последнее редактирование:

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата Элвис ()
Увидев на САС собаку своей приставки, Юля могла подойти к организаторам и попросить переписать в правильный класс на моно.


Ириш, да я ее только в каталоге увидела, когда САС уже прошел, потом это никому не надо, и смысл? К привратнику подошли, перед моно, все объяснили, только воздух сотрясали, он своего выхода часа полтора ждал. Ему не надо, владельцев не знаем, и зачем?
Собака хорошая, дома ее любят, и слава богу.
 
Последнее редактирование:

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата Ирэна ()
Ведь это не первая выставка клуба. А это не ошибка в один или в два дня, а слишком очевидная разница.

Абсолютно согласна. Мне тоже не понятно, как ее могли записать в промежуточный класс.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата amateur ()
я ее только в каталоге увидела, когда САС уже прошел, потом это никому не надо, и смысл?

А тебе? Собака с ТВОЕЙ приставкой. На моно могла и ЮСС получить законный, а не бумажку в ведро.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Цитата Элвис ()
А тебе? Собака с ТВОЕЙ приставкой. На моно могла и ЮСС получить законный, а не бумажку в ведро.


Ну да, меня теперь надо четвертовать за это...