17 марта шоу-туринир "МКАД-33 км"

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Весьма любопытно !!!!

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА «МКАД 33»

Породные ринги:
Экспоненты делятся на два ринга по росту (до 50 см в холке и от 50 см в холке). Собак каждой ростовой категории оценивает один арбитр.
Участники выходят в ринг по породам, каждая собака проходит индивидуальный осмотр и оценивается по бальной системе.
Затем арбитры меняются рингами и оценивают собак другой ростовой категории, также по бальной системе.
Баллы полученные у обоих арбитров суммируются и выбирается Лучший Представитель Породы, набравший наибольшее кол-во баллов, который примет участие в финале.

Критерии оценки:
- общий вид (1-5 баллов)
- голова (1-5 баллов)
- корпус (1-5 баллов)
- передние конечности (1-5 баллов)
- задние конечности (1-5 баллов)
- движения (1-5 баллов)
- шерсть (1-5 баллов)
- поведение в ринге (1-5 баллов)

Судейство финала:
Экспертизу проводят заявленные арбитры, а так же независимый арбитр, выбранный из гостей шоу.
В финале участники разбиваются по парам при помощи жеребьёвки. Арбитры выбирают лучшего путём голосования, поднимая флажки разного цвета. Таким образом, сравниваются все участники. Если экспонент проходит первый круг финального сравнения, он должен вытянуть новый номер для участия во втором круге и так далее. В итоге останется 4 финалиста, которые будут распределены по призовым местам с первого по четвёртое.

- В случае, если в финал выходит нечётное кол-во щенков, то для сравнения последнего участника будет вызван щенок из выбывших, выбранный независимым арбитром.

- В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 5 или 6 собак, то каждому арбитру будет предложено записать свою расстановку на листе бумаги, по результатам выбора арбитров будут названы 4 призёра.

- В случае, если перед финальной расстановкой остаётся 7 собак, то для сравнения последнего участника будет вызван щенок из выбывших, выбранный независимым арбитром.

- В случае, если перед финальной расстановкой остаётся ровно 4 собаки, то они сравниваются по парам. Из каждой пары будет выбрано по одному участнику для сравнения на Первое и Второе места, проигравшие соответственно сравнятся на Третьё и Четвёртое места.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Дайте пожалуйста ссылочку на информацию, нам это мероприятие было бы интересно!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
stew, Спасибо!!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Вообще - то интересно! Мы скорей всего пойдем! Мы еще не выставлялись, первый раз попробуем...
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Интересная система оценки: подальнобойнее каждый параметр .. И два эксперта - сокращают элемент вкусовщины. Оччччч интересно.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
stew, это турнир для взрослых собак (с 9 месяцев)?
Просто в регламенте упоминаются щенки.
 

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
Элизабет, Ир, 8го марта у нас на Арене будет проходить "Паппи-Шоу", для щенков от 3ёх до 7ми месяцев. 15 марта для юниоров. 17 го марта для собак от 9 ти месяцев до ветеранов.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Quote (Renessance)
15 марта для юниоров

Где можно информацию посмотреть, дайте пожалуйста ссылочку!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
Спасибо большое, мы и не знали, что рядом с нами есть такой комплекс!
Обязательно посетим!
 

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
sbne, Конечно приходите! Будем рады Вас видеть
Помещение светлое и просторное, состоящее из двух этажей. Есть кафе, начинают работу магазины по продаже сувениров и аммуниции для собак
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (sbne)
мы и не знали, что рядом с нами есть такой комплекс!

Классное местечко, мы туда тренироваться-заниматься ходим
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Quote (Renessance)
8го марта у нас на Арене будет проходить "Паппи-Шоу", для щенков от 3ёх до 7ми месяцев

ух, жалко, что мы еще маленькие!
 

Naomy

Москва
12.04.2011
1 052
Город
Москва
Quote (Элизабет)
Классное местечко, мы туда тренироваться-заниматься ходим


Какие занятия у Вас там? Индивидуальная подготовку с хендлером? Место, думаю, достаточно, удобное.
 

Renessance

Москва
12.08.2011
438
Город
Москва
Naomy, Место более чем удобное. А главное очень функциональное. Теперь у нас и аджилити.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Quote (Naomy)
Индивидуальная подготовку с хендлером?


Да, и для нас очень удобно территориально.
 

Naomy

Москва
12.04.2011
1 052
Город
Москва
Quote (Renessance)
Место более чем удобное. А главное очень функциональное. Теперь у нас и аджилити.


Отлично, что появилось такое помещение,теперь можно заниматься в любую погоду. Приедем к вам 8-го марта посмотреть.

И еще мечтаю о фитнес зале для собак, с бассейном и тренажерами. Нет у вас таких планов? Думаю, очень востребовано было бы
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Quote (Naomy)
И еще мечтаю о фитнес зале для собак, с бассейном и тренажерами.


Фитнес есть в "СпортШоуКлубе". На Флеш-арене открываем второй хендлинг-зал с фитнесом.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Я, Луидор-паша, смотрю с братом моим Идальго в одну сторону... то есть, в ринг



Так вот, сегодня 8 марта - моя премьера. Я приехал на паппи-шоу ... ну, прежде чем выходить в серьезный ринг - надо обзавестись знакомствами.
Сначала мне кое-что важное сообщил мой ровесник Леонбергер...
серьезный, я вам скажу, парень

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
stew, с дебютом?!
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
потом я пообщался..хм... ну, как там менты говорят: с мордой кавказской национальности.. это - вообще реальный пацан

 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
А что мне сказал Петя Булов!!! Он хоть и пиндос, но с пацан с понятием

 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Но самую важную тайну мне поведал этот малыш... Вот он - действительно крут



И вот он мой первый шаг в ринг !!! Идальго ... че тут дальше-то делать?



ну, побежал...



ну, встал ...

 
Последнее редактирование:

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
потом тетеньки какие-то мне в рот глядели... а я зубы не почистил))