19.09.09 САС-КЧРФСС Вологда

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
LittleBetty, поводок для девочки нормальный , как по стереотипам положено красный ! А смотрю , просто с таким первый раз и фиг его знает на руку намотать или с длинным вести ... нос не у нас .
 
Последнее редактирование:

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
венера, А У ЭКСПЕРТА ТОГДА ПЕЧЕНЬ ЦВЕТА МОЗГА!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
LittleBetty, а ты знаешь какого цвета мозги ? они вообще то лилово желтые ... а может это когда по ним что то разливается ! Бр... давайте перестанем экспертов обсуждать , а то мне придется про других экспертов что то нелестное сказать , а не хочется !
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Ой, только прочитала о выставке.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!

И хотя судей вроде как не принято обсуждать, но мы летом тоже "попали" под Миронова. В Выборге - он долго меня ругал, что Маркус "очень толстый и раскормленный. Ну нельзя же так."

Хотя Маркус по моему мнению - тощий как велосипед, и я наоборот занимаюсь его откармливанием.

Вот такой чудесный дяденька - а никто не знает - может у него самого борзые - и все кто шире - перекормлены и перегружены?
 
Последнее редактирование:

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
inchik, помоему нам он всем сказал что мы толстые)))))
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ДмитрийА, а я хотела написать не мозга, а носа!во переклинило!
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
LittleBetty, да бог с ним ... просто картинка стоит перед глазами жуткая лет уж двадцать как , мотоциклиста сбили на трассе...
От Вологды уже отходить пора , скоро новая выставка и чего мы теперь бедем ругаться сами и ругать экспертов после каждой выставки ?! Ерунда это всё !!!! Сегодня повезло одним , завтра другим и эксперты тоже люди и каждый со своим вкусом !
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Quote (ДмитрийА)
чего мы теперь бедем ругаться сами и ругать экспертов после каждой выставки ?! Ерунда это всё !!!! Сегодня повезло одним , завтра другим и эксперты тоже люди и каждый со своим вкусом !

правильнаа. Надо жить дружно