2.03.12 2*САС, ТВЕРЬ.

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Боризетта, да? А почему тогда собаки на моих и ваших снимках по-разному смотрятся?

И зачем тогда к своим профессионального фотографа приглашаете?
Может, все же есть разница?


Для сравнения покажу 2 фотографии. Сняты одним и тем же человеком с разницей в 2 дня. Первый фотоаппарат неплохой (гораздо лучше моей мыльницы), а второй лучше.

Итак, Теодор из Благородного дома. Одноутробный брат Ириски.







Собака одна и таже. Неотгрумированная ни там, ни там. А как будто другой пес. (А если ему еще и груминг сделать -
)

Разница однако!
Поэтому и мечтаю о нормальном фотоаппарате, хотя бы о таком, каким снято первое фото в этом посте.
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Иришка, я считаю первое фото просто неудачное, даже на зеркалке бывают неудачные фотки, но фоток за минуту больше, поэтому получить удачный кадр больше возможности
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата (Иришка)
Боризетта, да? А почему тогда собаки на моих и ваших снимках по-разному смотрятся? wink
И зачем тогда к своим профессионального фотографа приглашаете?


Иришка, Первый вопрос задайте сами себе, а я не приглашаю профессиональных фотографов для своих собак.

Но, если вам так хочется пригласить к соим собакам проф фотографа, так пригласите что вам мешает?!
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Боризетта)
а я не приглашаю профессиональных фотографов для своих собак

:D

А где здесь работа профессионального фотографа??? Цыбульская, ты приобрела автобус???Для вывоза на выставку команды??? Чо не сказала
 
Последнее редактирование: