2-3.08 2хСАСIB Литва (Друскининкай)

чиба

Клайпеда, Литва
19.11.2011
6 385
alpiuslenis.eu
Город
Клайпеда, Литва
Cпасибо всем огромное за тёплые слова и поздравления и отдельное спасибо фотографам за фото Ванечки!!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
чиба, Элвис, Андрина

вот я редко говорю так о кобелях, но этот ребенок просто красавчик и сын своего отца
. А мордень то какая, красоты неописуемой..
. Прекрасно движется, прекрасные углы и вообще, ребенок очень и очень понравился
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Shardo, Ребята от всей души поздравляю Вас с победами, а очаровательного ребенка в нос от нас с Ромкой

Ваша работа очень узнаваема, это здорово
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Shardo, Поздравляю!!! Прекрасный результат!!!!

Аннушка, Малыш у тебя какой милый!!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Малыш у тебя какой милый!!!!


спасибо
 

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Цитата (Аннушка)
Shardo, Ребята от всей души поздравляю Вас с победами, а очаровательного ребенка в нос от нас с Ромкой friends2 good2
Ваша работа очень узнаваема, это здорово good2

Аннушка, spasibo! privet i ot nas vsem vashym!


Цитата (Teddy_Bear_Sharmel)
Shardo, Поздравляю!!! Прекрасный результат!!!! friends2 friends2 friends2

Teddy_Bear_Sharmel, Spasibo bolshoe!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Вот и я добралась до родного форума.
Первое что хочу от души сказать - так это огромное сасибо организаторам и всем всем участникам за тот позитив который мы каждый раз получаем на этой выставке. Прекрасная организация, прекрасное настроение - СПАСИБО!!!!!
Во вторых хочу от души поздравить Shardo, с прекрасным выступлением их сучечки - ПОТРЯСАЮЩАЯ СОБАКА!!!! - на мой взгляд безусловно лучшая собака выставки оба дня!!!
Аушра - Урано был хорош, прекрасно выглядели работал под управлением безукоризненной Оленьки Зилотиной - просто мне лично сука понравилась очень - и это всго лишь мое мнение, а результат говорить сам за себя - видение эксперта -породника - Урано ВОВ на моопородной выставке - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отдльно хочу высказаться в адрес Иры и Андрины - Ванечка красивый, аристократичный прекрасно двигающийся кобель - я получила громадное удовольствие от созерцания его в ринге и от общения с ним лично. Прекрасный высокопородный кобель! Настоящий берн - таких сейчас мало - ИМХО - опять же...

Аннушка- очень рада за моего любимого маленького Ромика за его уже вполне большие успехи. было очень приятно наблюдать за действительно теплыми отношениями межу участниками в ринге щенков - настоящие добрые партнерские отношения - молодцы ребята - так держать!!!!

Наши результаты - Чарминг Беар Якобс Монарх - кл.открытый, отлично 2
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата (sneg1987)
Ванечка красивый, аристократичный прекрасно двигающийся кобель - я получила громадное удовольствие от созерцания его в ринге и от общения с ним лично. Прекрасный высокопородный кобель! Настоящий берн - таких сейчас мало

Лена, спасибо, очень приятно!

Очень рада за Ванечку, всегда приятно когда дети побеждают и оправдывают твои надежды.


Цитата (sneg1987)
Чарминг Беар Якобс Монарх - кл.открытый, отлично 2

Лена, МОЛОДЦЫ! Ты большая труженица!
 

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Цитата (sneg1987)
хочу от души поздравить Shardo, с прекрасным выступлением их сучечки - ПОТРЯСАЮЩАЯ СОБАКА!!!!

sneg1987, spasibo
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Shardo, девочка обалденная

вот честно, потрясная деваха
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Мне тоже посчастливилось побывать в Друскининкае и посмотреть и пофотографировать все три выставки.
Кроме выставок, благодаря нашим друзьям Эрикасу, Эвите, Андрюсу и Эдите мы с Ольгой увидели и попробовали еще много интересного в Литве. Об этом я тоже собираюсь рассказать в разделе путешествий.

Начну с первой выставки, с CACIB 02 го августа.

Организация ринга и культура поведения участников были на самом высоком уровне.
Ринги были очерчены двумя контурами. Внешний контур для размещения палаток и стульев участников и зрителей и внутренний для показа собак в ринге. В образовавшемся коридоре никто не стоял и не мешал ни смотреть, ни, в случае необходимости, перемещаться с собаками к входу в ринг и назад к своим палаткам. Удобно.

Солнце, красивое небо, отличный газон. Красота.

 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Судить ринг Бернов был приглашен судья оллраундер, Президент Кинологического Союза Республики Азербайджан господин Заур Агабейли. Его основной породой является Доберман. Хотя он и судил у нас в Питере в прошлом году осенью на выставке клуба Аскона, я с ним лично пока не знаком. Аскона снова собирается пригласить его судить их выставку летом следующего года. Уже в Друскининкае мы с Ольгой вспомнили, что случайно разговаривали с ним в Будапеште на последнем ЧМ в отеле за ужином (мы останавливались в отеле, где жили все приглашенные эксперты). Перед началом выставки у меня (думаю, и у многих) был определенный скепсис по отношению к судье из Азербайджана, было некое ожидание непредсказуемости результатов. Но, к счастью, я ошибся, господин Заур Агабейли отсудил нашу породу очень логично и предсказуемо (с моей стороны : )).


 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Класс щенки

Кобели

130 Armani Rojaus Bernas 21/12/2012 (Kronblommas Macduff - Joly van't Pachthof) заводчик E. Piskunovas /владелец E. Piskunovas / хендлер Jovita Piskunoviene (Литва) – очень перспективный 1







 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
147 Alegria Kalnu Vejas 30/01/2013 (Obelix Z Gorzyckej Zagrody – Merlin Monro Alpu Slenis)

 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
148 Devael Appleblossom 10/10/2012 (Devael Wizard - Devael Yippee Yippee Yeah) заводчик N. Strahl владелец E. Šulcienė (Литва) – очень перспективный 1




 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Сравнение на лучшего щенка
130 Armani Rojaus Bernas – лучший щенок
148 Devael Appleblossom




 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
130 Armani Rojaus Bernas на Бесте щенков




Конкуренты



Судья - Мария Кавчич из Словении



"..не переживай, Эвита, мама за сына отыграется на бесте второй группы.."
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
132 Alpen Flower Guardian Angel 21/10/2012 (Maglod-Falvi Bingo – Brigita Von Kieferdorf) (Белоруссия) – без оценки

Если мне не изменяет память, то кобель не давал себя осмотреть эксперту. Причем это повторилось и на следующий день.
Не мне судить о причинах такого поведения кобеля и о мотивах, побудивших владельцев участвовать в этих выставках.
Могу лишь констатировать факт - впечатление печальное.

 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
133 Atlantis Berno Laime 01/04/2012 (Alvaras Labas – Magrita Berniukas) (Литва ) – 3 место




 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
134 Doremis Quaestor Quben McD 07/07/2012 (Kronblommas Macduff – Doremis Dubble-Nougat) заводчики / breeders Konig and Linnea Karlsson, владелец и хендлер Monica Nilsson (все Швеция / all Sweden) – отлично / excellent - 1

Мне очень понравился этот молодой кобель, сын Макдафа, который тоже мне очень понравился еще на выставке в Швеции.
Моника - чудная женщина, сплошной позитив.











 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
135 Terravirtus Coopers Choise 01/06/2012 (Wonderbern Aston Villa – Korolevstvo Gornih Psov Kleopatra) заводчик / breeder V.Morozova (Россия / Russia), владелец и хендлер / owner and handler Anna Smorczewska-Kiljan (Польша / Poland) – 2

Это мой щенок. Ровно год назад я передавал его Анне в Друскининкае. И вот увидел снова. Пес скорее порадовал меня, чем разочаровал.










 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
150 Fire Dance Duok Labas 17/03/2012 (Ridon Hennet Fagott – Bardiet Tiggett) заводчик / breeder Julius Pakalnis (Литва/Lithuania), владелец / owner S.Rymashevskaya (Белоруссия/Belorussia) – отлично / excellent 1

Не знаю как зовут девушку хендлера. Очень уверенная и красивая работа. Увы, мои фото не отражают ее работу полностью.
Теперь знаю - Виктория Лукманова.





 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
151 Odri Alpiu Slenis 25/04/2012 (Henry van’t Stokerybos – Barona Agluona) заводчик и хендлер Andrina Tunaityte (Литва/Lithuanaia), владелец/owner M.Nechaeva (Литва/Lithuanaia) - 2


 

Lemoncella

Минск
16.10.2011
524
Город
Минск
Цитата (Jara2209)
Не знаю как зовут девушку хендлера. Очень уверенная и красивая работа. Увы, мои фото не отражают ее работу полностью.


спасибо!! оооочень приятно!!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Сравнение на лучшего юниора / Choice best junior

150 Fire Dance Duok Labas
134 Doremis Quaestor Quben McD – Лучший юниор/Best junior