20.11.11 МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Kika)
мы тоже нащелкали ... Ольгу-Берни

Я ползала в ринге, очень уж увлеклась!
И даже не предполагала, что все время лезу в чей-то кадр...
Надеюсь, пейзаж испорчен не слишком...

Но самое горестное, что я так увлеклась малышатами, что на взрослых уже не хватало аккумулятора...

Ну ладно, начну с малышни...

Бэбик-кобель Магнатик!













Бэбики-суки: Прайвит Стефал Мейси







Альпине Джой Ирма







Моника



Жоли-Бернис из Московской Метели





Терра де Берн Тасмания Беатриче

















Сравнение на ЛБ - Магнат и Жоли-Бернис

 
Последнее редактирование:

BlackBaggi

Москва, Сокольники
08.07.2011
11 368
mmm-bern.ucoz.ru
Город
Москва, Сокольники
Ольга-Берни, ой как много фоточек малышни!!!! Спасибо огромное!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, Оля, а еще фоточки будут? Очень неплохой отчетик получается
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
Убей бог, не знаю кто... Отзовитесь!!!

Ребенок стоит как большой! Умничка!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
Убей бог, не знаю кто... Отзовитесь!!!

Это сука - бэбик по каталогу № 56 - ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАСМАНИЯ БЕАТРИЧЕ.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Kika, Удавиться и не жить...
Сука, класс ветеранов...
Дайте ей медаль, только пусть уже уйдет...

Аннушка, фоток еще полный фотик, но некогда выложить - завтра выставка, надо с малышней позаниматься и помыть-причесать... Так что или в ночи, или уже завтра!

BlackBaggi, Ваш малыш просто прелесть! Жаль, зазевалась и не сняла, как они с друганом в клетке вместе валялись!

iskra, Спасибо! Как-то я зевнула... У меня даже в каталоге не отмечено, что она была...
Хороший ребенок, старательный и очень серьезный, никаких малышачих вольностей...
Исправляю!
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, а на кобелей-юниоров фотика хватило?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (krokomama)
а на кобелей-юниоров фотика хватило?

А взрослые кобели у кого есть? Не дождалась, хоть фото посмотреть
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
Ольга-Берни, мы все себе не нравимся на фотках ...
уж такие мы существа, девушки
скажите, если совсем фоты раздражают, уберу ...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Оля на выставке выглядела, как настоящий фотограф, все фиксировала из всех мест и положений
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Kika, очень хорошие снимки, и Оля на них такая милая.
 

Kika

Москва
20.08.2010
478
Город
Москва
shale, спасибо на добром слове. Я тоже всегда себе не нравлюсь на фото, а потом спустя ...ндцать лет смотришь и говоришь: О боже, какая милая фотка!
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Kika)
Я тоже всегда себе не нравлюсь на фото, а потом спустя ...ндцать лет смотришь и говоришь: О боже, какая милая фотка!


Точно
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
shale, Спасибо канЭш...

Ирина, ты, похоже, одна не подошла ко мне и не спросила, я ли мама Кукушкиной!
Вот и не свиделись...
А ЖАЛЬ!!!
 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Kika)
Я тоже всегда себе не нравлюсь на фото, а потом спустя ...ндцать лет смотришь и говоришь: О боже, какая милая фотка!

+1
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (sevropa)
Кстати, у одного stokerybosа - отлично, а не оч.хор.

Вы, правы. Это - "Joyeurope van't Stokerybos" - класс юниоров: по каталогу №11. ОТЛИЧНО -3
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Quote (iskra)
Вы, правы. Это - "Joyeurope van't Stokerybos" - класс юниоров: по каталогу №11. ОТЛИЧНО -3


Ага... По-моему, это будет очень хороший пес. По известным причинам я его очень хорошо разглядел: прекрасная голова, если сравнивать с Граалем и Гиром - совсем другая, не стокерибосовская... тут, скорее, влияние американского дедушки из питомника Индиан Хилс...
Для 10 месяцев пес прекрасно развит. Мордой в папу - на сегодня самого тутулованого пса Европы Эмерсона вант Стокерибоса (ЧМ)... Мама Джоя, кстати, только что стала чемпионом Европы... Так что мальчик, которого все могли видеть на этой монопородке, имеет в России самую крутую родословную по титулам и званиям его предков... По маминой лини в дедах у него - Зорба вант Стокерибос - один из пятерки величайший псов всех времен и народов )))...
Выставка эта - первый выход в свет Джоя и он - маленькая сенсация этой монопородки... Сенсация, которую мало кто заметил-отметил...
Так что... Будем ждать что в Смоленске эти крови не умрут, а расцветут полным цветом, и дадут России новых чемпионов .... Желаю успехов хозяйке - Ксении Луканиной (пит-к "Счастье Европы")
 
Последнее редактирование:

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Ольга-Берни)
Вот и не свиделись... А ЖАЛЬ!!!


Нет слов - как жаль...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
stew, а можно поправить, он уже прекрасный пес. И дело не в имени, просто собака выделяется и особенно "фирменной" головой, а костяк?!

Не могу сказать, что он голову взял от деда, но вот стать, рост, ширину пясти ...это я даже не знаю в кого...

папа Эмерсон нервно курит в сторонке
а потом, какая шея...вообщем, красивый мальчик
 
A

Ausra

Поздрравляю всех участников и победителей

Ксениятебе отделъно поздравляю с первим удачним показом твоево малъчика, ждём тебя в литве декабре
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Аннушка, stew, большое спасибо за теплые слова. Я очень рада, что у меня такой малыш, и со своей стороны делаю все возможное, чтобы к задаткам, которые у него есть приложились красивые движения, показ и многое другое. От себя могу сказать, что на воле - бегает он прекрасно, в зале - засмущался, и неохотно перебирал своими лапищами. Думаю, нам есть с чем и над чем работать.
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Аннушка, поправка принимается))) совершенно с вами согласен - Джой "уже". Но у него есть и "еще"))). Он еще будет расти под свою пясть, он еще наберет лба... Позвольте и мне вас поправить: череп у Джоя нисколько не фирменный, то есть не стокерибосов. Фирменные черепа Стокерибосов - это Грааль и Гир: клиноподобные, то есть широколобые и узконосые. А здесь - именно от деда череп, но не от Стокерибосам по матери а от Индиан хилс по отцу... Насчет нервно курящего Эмерсона тоже не соглашусь - это не просто красивый пес, это выдающийся пес. Имел возможность с ним удаляться на травке почти 2 часа: щупал, мерил...
И Джой правда похож на него...
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Ausra, и нас ждите... Поборемся))))
sevropa, Рад знакомству... Работайте и над собой тоже)))) ... Груминг-хендлинг должны быть достойны такого пса. Удачи
 
A

Ausra

stew, Как интересно будет
,как жалко что меня небудет,( На ету виставку записала Армандо:)) будет мой муж :), но ми думаю ещё увидемся:)
 
Последнее редактирование модератором:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
stew, ага, Вам повезло больше
я бы тоже потискала с большим удовольствием Эмерсона. Я не хотела говорить, вдруг меня сочли невежественной (я еще зеленая в этом вопросе), но согласна на 110%, что Indian Hills Showtimevkeilissa в этом малыше приложился очень хорошо.
Про голову не берусь спорить с профи, возможно Вы и правы...

и что-то отдаленное есть от FERRIS, вообщем...там в роду много именитых собак
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
sevropa, мне тоже было очень приятно пообщаться
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Quote (stew)
Сенсация, которую мало кто заметил-отметил

Заметили-заметили...
Даже некоторые владельцы зенненхундов, которых не было на выставке по семейным обстоятельствам, собирая меня на выставку, давали наказ..." Посмотри его... посмотри... " и соответственно вечером вопрос "Ну, как он, расскажи..."