2011.12.17 -18 виставка САСИБ Вилнюсе" Vilniaus Ziema 2011"

  • Автор темы Ausra
  • Дата начала
A

Ausra

2011.12.17 виставка САСИБ Вилнюсе" ,експерт Александ Иванов
Поздравляем Stew и Идалъго с победой Литве, знаю что получил САС. Другие трое конкурентов Идалъго ,среди и Армандо получили оч .хор
Идалъго молодец:)
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Замена эксперта, на завтра тоже замена.
Если ничего не путаю, то САСИБ у Shardonnet Cesar Brizo

Азуро (класс чемпионов) - заработал хоря!!! Хорошо (good)!
 
A

Ausra

Quote (Ausra)
,среди и Армандо получили оч .хор


удивило то что написали что у Армандо маленъкая голова
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Ausra)
удивило то что написали что у Армандо маленъкая голова


У Азуро тоже маленькая голова.
Движения свободные, но нетипичные для берна
Наверное, скакал горным козлом.
Сама не была, по телефону рассказали.
 
A

Ausra

Quote (prikolist2005)

У Азуро тоже маленькая голова.


Ну у Азуро ето совсем медвежая голова
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Ausra)
Ну у Азуро ето совсем медвежая голова


Малова-то будет!!!
Надо ещё больше!!!
 

stew

Москва
01.09.2009
1 705
Город
Москва
Ausra, спасибо за поздравления... Были рады познакомиться с Вашим мужем...
Альпина Балт Идальго cw 1/4 CAC, RCACIB закрыли Чемпиона Литвы
Такого обилия хор. и оч. хор. мы еще не видели. Такое ощущение, что FCI издал тайную директиву: давать не больше двух отл. в одни руки, то есть в одном ринге)))... Все выставки последних 2 месяцев тому в подтверждение.
Завтра - думаю - будет столь же хореобильно...

Про эксперта. Есть эксперты-стоматологи, есть эксперты-анатомисты, а г-н Иванов был эксперт-эстет: Армандо он снизил оценку за то, что тот не кажется ему мужественным, нам поднял оценку за потрясающее выражение морды, а Азуро ... Тут эксперт единственный раз посчитал необходимым объясниться с публикой: поставил хоря за нетипичное для Берна злое выражение морды....
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

stew, Харошо посмеяласъ:)
Да,естъ у Армандо такое написано,"немужествени". Я думаю ето ему показалосъ увидев разбитую синею морду Армандо(после боя с Урано), вот и подумал "если получил по морде,значит какой ти мужик".
Завтра нас небудет, успеха всем
 
Последнее редактирование модератором:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
stew, Поздравляю!!! Где репортаж??? Уже привыкли к твоему детальному отчету в режиме он-лайн!!


Quote (stew)
поставил хоря за нетипичное для Берна злое выражение морды...

Quote (Ausra)
если получил по морде,значит какой ти мужик".

 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Ausra)
Завтра нас небудет, успеха всем


Спасибо!!!


Поздравляем всех участников и победителей!!!
 

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Quote (Ausra)
поздравляем Shardonet Brizo good2

Ausra, спасибо! также наша сука Joly van't Pachthof сегодня получила R. CACIB, так что нам был день удачный
 
Последнее редактирование:

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
stew, Shardo, Поздравляю!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
stew, Поздравляю!

Shardo, Поздравляю!

Quote (stew)
г-н Иванов был эксперт-эстет

не знаю эстет или не эстет, но в мае в Чернигове на САС удивил всех оценками без титулов
Причем ставил практически всем отлично... За весь день его судейства цацки получили несколько собак, которых выставляли профессиональные хендлеры. Народ был в шоке, потому что еще и сама организация выставки была, мягко говоря, никакая. Накануне вечером не было даже расписания. А несколько пород, включая гроссов, ротвейлеров и многих других вообще забыли включить в расписание в каталоге даже в день выставки! По телефону мне зло отвечали, приезжайте на 10, все узнаете((( Вершина была, когда мы, наконец, нашли ринг с экспертом и листик с надписью "Большой бернский зенненхунд". Девочки-владельцы бернов долго смеялись: "А мы малый бернский зенненхунд")))). А потом вот еще и секретный эксперт г-н Иванов отжег... Шутили, что во всех рингах обычный провинциальный САС, а в нашем, у Иванова -- чемпионат мира
 
Последнее редактирование:

Shardo

Vilnius
18.06.2010
422
www.bernersennenhund.lt
Город
Vilnius
Элвис, AngelDemon, krokomama, спасибо!
а сегодя мои сабаки поменялись местами - Shardonnet Cesar Brizo - R.CACIB, a Joly van't Pachthof - CACIB и BOB!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Shardo)
сегодя мои сабаки поменялись местами - Shardonnet Cesar Brizo - R.CACIB, a Joly van't Pachthof - CACIB и BOB!!!


Поздравляем!!!

Азуро сегодня - отлично, без места!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Shardo, Ваша девочка очень красивая, я обратила внимание на нее на выставке в Хельсинки, у нее огроммный
выставочный потенциал


prikolist2005, Ausra, первый раз встречаю эксперта - физиономиста, грустно, что кроме выражения лица(морды) его
больше ничего не интересует
, примите мои искренние соболезнования и больше никогда не ходите под такого эксперта

Ваши мальчики достойны лучших оценок
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
tatctar,

Спасибо! Ничего страшного, это же выставка!
Сегодня так, завтра по-другому!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Shardo, поздравляю!
А какие результаты у других участников?
 
A

Ausra

Shardo, поздравляю!
Quote (tatctar)
prikolist2005, Ausra, первый раз встречаю эксперта - физиономиста, грустно, что кроме выражения лица(морды) его
больше ничего не интересует , примите мои искренние соболезнования и больше никогда не ходите под такого эксперта
Ваши мальчики достойны лучших оцено

tatctar,Спасибо
Я совсем и непережеваю,ето же виставка:)
Посмотря фотки,(неоченъ то удачные )видно что у Армандо виражение морди небило весёлое. Армандо не Урано,он мой берн,он привик ко мне в ринге бежат и с другими хендлерами ему ненравитса и ето оченъ видно,не каково куража,нет темперамента. Будем учит бежат с мужем,пока я не могу.:)
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ausra)
Армандо не Урано,он мой берн,он привик ко мне в ринге бежат и с другими хендлерами ему ненравитса и ето оченъ видно,не каково куража,нет темперамента
- ой Аушра, дорогая, как мне это знакомо - у меня Евграф такой
- вот уж точно БРАТЬЯ

- выставки есть выставки, могут быть разные ситуации и эксперты, но я считаю, что такие собаки как Армандо уже давно всем все показал и доказал...ну нельзя же выигрывать на всех выставках = так не бывает
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Ausra, я все понимаю, что выставка,кому то кто нравиться или нет, но судмть по выражению на морде это согласитесь -бред
 
A

Ausra

Quote (tatctar)
Ausra, я все понимаю, что выставка,кому то кто нравиться или нет, но судмть по выражению на морде это согласитесь -бред

Знаю что бред,но такие експерти естъ и будет, так и нечево переживатъ