2012.05.12 Монопородка в в Риге ( Латвия)

  • Автор темы Ausra
  • Дата начала

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ausra,
Посмотрела видео , эксперт очень очень тщательно осматривала собак и достаточно долго по времени и знаете, честно - оффигенно приятно видеть девушку,которая юна,но столь целеустремленно и уже достаточно на высоком уровне показывает собаку, в ринге совершает профессиональные движения,умеет поймать и сосредоточить собаку на себе, контролирует ситуацию.
Передайте Николь, мои наилучшие пожелания !!!
 
Последнее редактирование:
22.05.2010
2 550
Город
Л
Спасибо большое! Радует , что есть стимул развиваться и идти вперед. Армандо это 4 собака которую меня попросили выставить. С ним не занималась, считай вывела почти сразу в ринг. Поэтому конечно есть погрешности.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Николь,

Ты молодец!!! Продолжай работать и результаты будут расти!!! Мне понравилось видео с Дакаром. Эксперт очень долго давал описание, а щенка заставить стоять столько времени....Вы оба молодцы!!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Николь,
Молодец!!У тебя очень хорошо получается!
Ausra, Замечательное видео.Поразила девочка маленькая,как она самоотверженно билась за понимание с собакой!Интересно чья инициатива была выставлять собаку,её или родителей?Видно что собака не особо понимала что от неё хочет хозяечка!
 
A

Ausra

margorita, Viking, Спасибо
Я до последнево дня думала что поеду с Лукасам в Ригу, но услишав что изменитса погода,похолоднеет,и будет дождъ,винуждено была остатса дома. Армандо привик что я всегда показиваю ево, муж неоченъ умеет собак виставляет, так зная что Никол ето учитса моя идея била чтоб Никол виставляла Армандо. Вот и первые минути он начал суититса,у меня он обожает вкуснятин. Но потом он понял что Никол хочет от нево,и очен красиво показал себя
Армандо надо учитса виставлятса с другим,я же с ним в Петербург непоеду.

Оченъ красиво Никол работает с Дакарам, я блогодарно её за прекасни показ Дакара,мне тоже очен всё понравилосъ

Да,мне по фото тоже понравилосъ маленкая девочка,как она стараласъ
 
Последнее редактирование модератором:
22.05.2010
2 550
Город
Л
Спасибо! Да, надеюсь продолжим работу и в будущем.
 
Последнее редактирование:

kieferdorf

Минск
26.05.2011
458
vonkieferdorf.com
Город
Минск
Quote (Ausra)
http://www.youtube.com/watch?v=KnLLTv33n7k&feature=youtu.be


Спасибо большое за возможность увидеть ринг


Quote (Николь)
Да, надеюсь продолжим работу и в будущем.

Успешных выступлениий в дальнейшем. Очень достойный показ