23 Мая 2010г. Ранг выставки – Чемпион Клуба

  • Автор темы VikaG
  • Дата начала

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Девочки, вы наверное все друг друга знаете, а я нееееет..
Ну как же я вас всех узнаааааааюююююююю?????

Давайте что ли под флагом стоять! У вас ведь, надеюсь, есть флаг Бернклуба??? (Смайлик, отдающий честь!)
Ну хоть бейджики нарисуйте всем с Бернклубом!!! А то ведь я вынуждена буду приставать ко всем, кто привязан к зенненхунду!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
VikaG, Мы тогда в классе щенков пойдём!
Ольга-Берни, Узнаешь-узнаешь,мы будем в футболках и толстолвках!
Про штаны забыла сказать..
 
V

VikaG

Ольга-Берни, Я прям расстроена
а кому толстовки и майки делали.....
ЧТОБ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ТАКИЕ В НАЛИЧИИ ПРИШЛИ В ТОЛСТОВКАХ И ФУТБОЛКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
VikaG, Да мы её сами узнаем! У неё у одной здесь человеческое лицо ,а у нас одни морды..(и почти одинаковые-трёхколорные(
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Как завидую вам,МОНОПОРОДКА вот это зрелище,а от нас многие тыс км.В Москву собираюсь,но немного позже,как отпуск будет,а это только начало июня.Девочки пожалуйста побольше фото с выставки,ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
 
V

VikaG

А вот те кто толстовки не делал будут завидовать
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Сильва, VikaG, девочки, тогда вылавливайте меня с моим человеческим лицом сами!!!
У меня тоже есть футболочка с берном, правда не из этого заказа, а из прошлой жизни... Напялю ее на себя!!!
Господи, как же я хочу на вас на всех посмотреть, на собачек, которых уже, кажется, знаю как облупленных!
Quote (VikaG)
А вот те кто толстовки не делал будут завидовать
Этот момент уже настал...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Ольга-Берни)
Этот момент уже настал.
А какой размер нужен? А то там будет одна свободная..
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Сильва, Я боюсь, что в женскую толстовку я не помещусь... Накоплен огромный багаж... достоинств!

Я вообще вещички только после примерки покупаю, вот и побоялась заказывать готовое.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Позвонила в НКП,мы в подростки попали..Конкурентов очень много..Может нам дома остаться?
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
про майки-толстовки - это да. опознавательные символы берн-клуба

во на нас народ то будет смотреть
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (ГардианНа)
во на нас народ то будет смотреть
Дык у нас же монопородка, пусть смотрят! Все в стандарте!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Эксперт бернов на моно- Жук А. (Беларусь)
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Можно повесить бейджики с никами. Бейджики в канцелярских магазинах продаются. Стоят недорого.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Lena, если все сложиться, то приедем за вас поболеть!!!!
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Эксперт Анатолий Жук -
Отзывы: Выбирает очень крупных, с выраженным стопом, мордатеньких, шерстяных . Любит почищенные зубы у собаки. За это оценку не снижает, но соответственно хвалит или ругает. Строгий. Оч.хоры дает только в путь. Очень любит красивые движения, во основном выбирает собаку по движениям. Очень любит хороший хендлинг и шоу.
Судит очень медленно, но внимательно. Много гоняет по рингу. Впечатление от этого судьи положительное, объясняет участникам почему такой выбор, что в собе не так. Зубы смотри сам, за не чищенные - ругает. Не любит пугливых, даже если один в классе сас не дает. Однако если все в поведение и экстерьере нормально дает как сас, так и R.сас
Анатомист от А до Я!!!!! прощупывал руками каждую собаку от кончика носа до хвоста. Если сомневался с размерами - измерял. Наблюдали такую картину: при экспертизе одной из пород эксперт вытащил из своей сумки ростомер и измерил рост собаки. В некоторых классах не выбрал победителя. Очень долго и тщательно смотрел движения. И по кругу, и "от эксперта к эксперту". Победитнля выбирал в движении. Поставил много оч. хоров. и даже хор. с удовольствием пойдём под этого зксперта ещё!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Ринг 1. Jan Herngren
11-00 Аппенцеллер зенненхунд (все)
Большой Швейцарский Зенненхунд
11-40 классы: Бэби, Щенки, Юниоры, Подростки
12-10 Кобели
(классы: Промежуточный, Открытый, Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП)
12-50 Суки
(классы: Промежуточный, Открытый, Победителей, Чемпионов)
13-20 Энтлебухер Зенненхунд (все)
14-10 Перерыв (Шоу программа)
Ринг 2 Жук А.
Бернский зенненхунд

11-00 Классы: Бэби, Щенков
11-40 Классы: Юниоров, Подростков
13-00 Кобели
(классы: Промежуточный, Открытый, Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП)
14-00 Перерыв
14-30 Суки (класс: Промежуточный)
15-10 Суки (класс: Открытый)
16-50 Суки (классы: Победителей, Чемпионов, Чемпионов НКП)
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
Вот ещё из интернета
Quote
"Когда я только начинала выставлять собаку, эксперт Жук А. лично поставил моей собаке передние ноги и объяснил, как они должны стоять, чтобы я сама не "запорола" собственную собаку."
"И что - Ваша собака теперь просто по определению не может проиграть? Мой кобель был в расстановке 2-й в том же Тракае (эксперт Жук),а титулов у него не многим меньше, чем у Вашей суки. И что теперь? Я должна кричать на весь мир, что все было отдано Российской собаке и что нас засудили? (Кстати, многие за рингом так и говорили ) я склонна все таки считать, что эксперт предпочел немного другой тип."
"Мы выставлялись под Жуком. Общее впечатление - очень хорошее. Я не знаю, какой он спец, но то, что вежлив, доброжелателен, я отметила. И еще - очень ему благодарна, что в сумасшедшую жару сократил пробежки по рингу до минимума и потеснил ринговую бригаду в палатке, чтобы описывать собак не на солнцепеке, а у них в палатке. Отношение к собакам - для меня показатель."
"Анатолий Жук- очень приятный дядечка, шутит, разговаривает много, но и собак видит, компетентный эксперт. Я вообще не встречала людей, которым бы он не нравился, может, конечно, и есть такие."
"Мы выставлялись и под Галиной и под Анатолием Жук, сейчас вот перечитала их описания, мне оба очень понравились, титулами не разбрасывались, смотрели дотошно, тут кто-то говорил про знакомые лица. Не знаю, я не знакома с ними лично, и выставляю свою собаку сама недавно, но в достаточной конкуренции обошли других собак. Так что вам удачи! И побед, конечно!"
Судя по нашей породе, не жалует "экстремалов" - уважаю. Но сами под ним не были, хотя будем на воронежском CACIBе этой осенью.
 

Ludik77

Москва
02.04.2009
4 845
Город
Москва
От себя добавлю ещё.
Он судил моно осенью 2006 года. Впечатления были положительные.
Потом он судил гроссов на Мире -2006 в Польше, я выставляла суку гросса Корона России Дике и она стала чемпионкой Мира и Лучшей сукой.
Зубов не чищенных действительно не любит!!!
Тут же удаляет за агрессию без всяких разговоров (так было в моем ринге на Мире)
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
так...как лучше ехать с 3-го транспортного, с внешнего кольца, а???
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Н@дющк@)
.как лучше ехать

Я с вокзала, наверное от метро. Посоветуйте плиииииз...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Ольга-Берни, Монорельсовая дорога идёт от метро Тимирязевская,ну и как уже здесь сказали ост.Телецентр,по-моему левее церкви вход,1 Останкинская .
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (klvlev)
Вы будете с собачками!

Э, нет!!!!!! Приеду поглазеть на вас всех!!!!!!!!!!! Девок оставляю дома! Так что могу и на метре! Сто лет не ездила на метро... Денек поболтаюсь по Москве и ночью домой...
Слушайте, просветите провинциалку, что такое "монорельсовая дорога"?
 
Последнее редактирование: