28-29/08/10 CACIB ПСКОВ.

06.02.2010
80
Мы видели как они бежали , еще смужем проговорили какой красавец и подумали как они теперь Пустит Вербицкий или нет ?
А на счет неважности собак не знаю мне показалось ,что все красивые, организация подкачала , нас вызвали не в всвой класс , с собачкой №86 промежуток , она нас 1 старше и оценивали соответственно, а должны были быть С № 84.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (таньчик)
Private Stefal Fillipe
Да, он бы всё забрал!
Он два года подряд "Балтик Виннерс" выигрывает (помимо всего прочего). Очень красивый мальчик!!!
 
06.02.2010
80
У меня тоже фоток много эстонских и других собак , очень тяжело грузится, постараюсь разместить.
 
14.11.2009
18
sneg1987, Ленчик, опять мы с тобой разминулись... мы с Криспи 29 выставлялись, кстати тоже под Вербитским, мне он понравился пояснил мне какие он видит достоинства собаки, какие недостатки...
Да Берны многочисленная порода, в сравнении с бриарами, но все равно все молодцы, зато встретились, пообщались, а оценки это так, приложение к хорошему проведению времени

Лен, я бы рада была с вами встретиться! Жаль ринги в разные дни, так бы поиграли два дружбана...
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
riinz,
Quote (riinz)
Bohemia poluchila i CACIB

Quote (riinz)
Private-Stefal Filippe vystavljalsa posle ringa i Verbitskiy dal jemu CAC i CACIB i LK.
Молодцы!!! Поздравляем!!! Отличный результат!!!
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (riinz)
vystavljalsa posle ringa i

Как это ? После ринга могут дать только описание, насколько я знаю, но не давать титулы. это же противоречит правилам. Если я не права, поправьте.
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (таньчик)

Как это ? После ринга могут дать только описание, насколько я знаю, но не давать титулы. это же противоречит правилам. Если я не права, поправьте.
Вот и мне что-то любопытно...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
У нас после ринга мы "перебегали" с Берилл ради кобеля-бебика.. , тоже были они не виноваты-не успевала регистрация за рингами.. правда..ЛБ мы все равно выйграли..
Наверно, для иногородних идут на встречу..
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Фантик..
растет парень..
как мне нравятся его размеры..
сколько же вам в юниках еще сидеть?
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (ШЕРИ)
У нас после ринга мы "перебегали" с Берилл ради кобеля-бебика.. , тоже были они не виноваты-не успевала регистрация за рингами.. правда..ЛБ мы все равно выйграли.. Наверно, для иногородних идут на встречу..
Думается мне, что правила все-таки одинаковы для местных и иногородних. В правилах проведения выставок, если ничего не изменилось, было сказано, что опоздавшие или не включенные в каталог собаки могут получить описание после окончания всех рингов, и не более. Сейчас посмотрю на сайте РКФ.
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
... Участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются...
(Положение о проведении выставок ранга САС и САСИБ РКФ)
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Бред какой тпо-моему. Что значит после ринга отсудил?...И САСИБ дал?!
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Svetla,
а если не бред, то грубейшее нарушение Положения о выставках.
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Всем спасибо за поздравления!
и спасибо всем кто за нас болел

Quote (Эллада)
. Участники, опоздавшие в ринг, к судейству не допускаются... (Положение о проведении выставок ранга САС и САСИБ РКФ)

вот вот, у нас тоже было опоздание, со старшим кобелем, на несколько минут, в своем же городе, мы подошли, а собаки уже вышли из ринга, конечно было обидно, но мы только получили описание в не ринга.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Svetla)
И САСИБ дал?!

То то и оно то, что дал...!
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (ШЕРИ)
сколько же вам в юниках еще сидеть?

чуть чуть осталось
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Quote (таньчик)

То то и оно то, что дал...!
Если кто-то решит довести эту ситуацию до сведения РКФ, САСИБы аннулируют, а клубу приостановят деятельность. Собственно, САСИБов-то не жалко, если собаки достойные, но вот сам способ их получения... Неприятно выглядит ситуация.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Как не читаю последние отчеты-так что-то все не так..
Приехала подруга из Таллина-тоже кучу страшилок порассказала..
правда про доберов..Может и правила уже не столь нужны?
тут САСИБ после ринга.. там-кобели судились по одним правилам, а суки по другим..
Вобщем...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Эллада, - мда н7еприятно выглядет - это ничего не сказать. Конечно никто, надеюсь, ничего не имеет против собачки, но ситуация вопиющая на мой взгляд - дур дом! Все таки правила должны быть едины для всех, мне кажется..............
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Боризетта)
Странно, это противоречит правилам FCI, при присуждение САС эксперт обязан присудить CАCIB!
Юль, как не странно, но имеет право не присуждать CABIB, у меня такое было в Латвии с Рикки, САС дали, CACIB нет, не с кем сравнивать
 
06.02.2010
80
Вот -вот и нам не понятно , мы должны были быыть в ринге с Фантиком №84, а оказались в ринге с собачкой №86 из промежуточного класса, и судья сказал , что я его обманываю и хочу выдать взрослую собаку за 11 месячного щенка, у меня был просто шок, а Фантика мы от души поздравляем, очень рады за него ,будем ровняться на Фантика.
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
elena, спасибо огромное

tatctar, спаибо
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Ну что, начну потихоньку выкладывать фоточки. Или уже не надо?
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (таньчик)
Или уже не надо?

че не надо то
, я их че зря тебе скидывала
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (Лёлька)
че не надо то , я их че зря тебе скидывала

Ну, может, народу уже и не интересно...
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (таньчик)
Ну, может, народу уже и не интересно...

все может быть
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
таньчик, так-так! Народ, можно сказать, не спит, ждет фоток, а вы тут сомневаетесь!

гоните фотки!!!
 

molli

Брянская обл
25.07.2010
5 259
Город
Брянская обл
фотки в студию!!!!