29.01.2011 МОНО+ САС г. Санкт-Петербург

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (krokomama)
молодой человек как бы невзначай облил берняшку кофе, хорошо, что Мане не надо было в ринг.

Quote (krokomama)
ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ

Был бы действительно таким, не тронул бы собаку, а дрался бы с хозяевами!!!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (prikolist2005)
а дрался бы с хозяевами!!!

мы были в разных весовых категориях, это было бы неспортивно!

Серьезно, если бы был реально ХОРОШИМ ХЕНДЛЕРОМ, а значит профессионалом (Иришка, где ты?), то, поняв ситуацию: дамы с каталогом смотрят ринг кобелей на монопородке (это ж не любопытство, а простите то, для чего выставки), решил бы ситуацию к обоюдному согласию, мы не возрожали поделить это необходимое для нас и желательное для него пространство на всех. "Звязда в шоке" - это правда.
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
вот так и подмывает .. когда приеду на выставку в Питер, припасти ароматного, натурального, фруктового, крепкого вина... и невназначай так... совершенно случайно
но, конечно, не смогу себе позволить
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005, Дак он и теснил меня... хммм... достоинством...
А я девушка скромная, не люблю, когда посторонние и малосимпатичные мне мужчины об меня публично, пардон, трутся...
А юноша в тот момент кофиЙ пил, и на защиту своей территории вышел с чашечкой наперевес.

Может, никто особо не упирается?
Вот невзначай на Маньку и пролилось... Не мОю-не мОю!!!
А хендлер он действительно классный, ничего не скажешь, артист...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (Centavr)
и невзначай так... совершенно случайно

Ларис, ты не представляешь, как хотелось его нечаянно толкнуть так, чтобы на белую рубашечку...

Ограничилась, как водится, тем, что объяснила товарищу - ежли б Мане в ринг - языком бы кофе с нее лизал... Не люблю я хамства... Мирная я, пока меня особо не трогают...
 
Последнее редактирование:

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Quote (Ольга-Берни)
Дак он и теснил меня... хммм... достоинством... А я девушка скромная, не люблю, когда посторонние и малосимпатичные мне мужчины об меня публично, пардон, трутся

А, может, он заигрывал?
 

Лёлька

Великий Новгород
29.07.2009
9 385
Город
Великий Новгород
Quote (таньчик)
Мы выиграли класс щенков, а на сравнении стали вторыми.НО! Это сравнение мы ждали ,где то, в течение получаса,(сравнивались после всех юниоров)потому, что ждали щенка кобеля,чего по правилам быть не должно. Естественно,титул дали тому, кого ждали.В прошлый раз,когда Фантик был в щенках, его никто не подождал и титул отдали другой собаке. Соответственно, напрашиваются некоторые выводы....
Да, Тань я прекрасно помню эту ситуацию с Фантиком и нас никто не ждал
и это по правилам!!!!!!
А вот тут как то получается НЕ по правилам
При чём никто даже не возмутился,как будто так и надо
 
Последнее редактирование:

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (krokomama)
ЛУЧШИЙ ХЕНДЛЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И

Это питерский хендлер или всех времён и народов? Весело провели время....
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (klvlev)
Это питерский хендлер или всех времён и народов?

Как мне объясняли, если у собаки есть четыре ноги, то с этим хендлером она выиграет ФСЕ!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Лёлька, Оль, таких случаем полно, в том числе и на CACIB-ax... Их надо решать СРАЗУ НА МЕСТЕ. Вряд ли причина в том, что кто-то кого-то специально проталкивал. Просто кто-то четко соблюдает правила (я имею в виду экспертов), а кто-то вольно их трактует...
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Quote (krokomama)
Как мне объясняли, если у собаки есть четыре ноги, то с этим хендлером она выиграет ФСЕ!

Я так и думала! Он считает,что ему всё дозволено,если он такой востребованный!
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
Анжела, Юленция, Kerlin
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЗДРАВЛЕНИЕ
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (таньчик)
krokomama,
,Николя жжёт! Ну, а то, что хендлер он хороший это, действительно, так.

что есть,то есть.о Коле легенды складывают..многие породники..
Quote (Ольга-Берни)
Не... scratch_one-s_head Он не по этой части... wink

стопудово. :))
(об этом тоже (в том числе) легенды складывают..
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (lanaspb)
об этом тоже (в том числе) легенды складывают..

Может и есть о чем легенды складывать( о говне), но только не об этом. Действительно, сколько была на выставках, все время видела его. Пока не столкнулись нос к носу. Г-но , оно и в Африке-г-но. Так я его кофе хотела ему на рубашку обратно плеснуть! тут наша выставка, а меня колотит от этого г-на. Он ещё орет, мол, чего Вы тут околачиваетесь, раз собак не выставляете! Профессионализму его :good2:, а человек он, видимо
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
leya72,
Анжел...г-но где угодно "оно же самое"..
просто Коля.это уже бренд(хотя с удовольствием бы с этим поспорила)..и,видимо,по этому пытается позволить себе То,что в принципе для нормальных людей недопустимо..
а какой он человек..-это отдельная тема..
хотя..
"про профессионализм и ИМЯ..."-Айкуна ни кому не известная(из бернятников..)девочка Алена (для меня-самый-самый специалист)
за 2 дня ЧР сделала...(мы бы и дальше пошли..если бы не"семейные обстоятельства")но..вот талантище я считаю у Алены..всех собак,Которые ей в руки попадают она"чемпионит"..
а про"Так я его кофе хотела ему на рубашку обратно плеснуть! " так надо было и плеснуть!
есть в психологии такое понятие"не завершенный гештальд"..
типа-если очень хочется,то непременно надо сделать..а то всю жизнь потом к этому возвращатся будешь.пока таки не совершишь :)так что лучше..Сразу Колю кофе(м) полить и успокоится..
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
leya72, Вот неприятность! Где мы-то в это время были ???!!!! Покусали бы
:mad:
 
Последнее редактирование:

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
Я думаю, случай еще представится!
:D


Оль...ну если "ты думаешь" :)) то-обязательно представится!!(непременно пригласите нас..мы всеравно кофе не пьем (а выливаем с удовольствием)и с Колей не выставляемся :))(так что терять нечего)
кста,думаю,уже можно поздравить меня "с возвращением" ;-))) (но это между нами..девочками :))
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Да не, мы с Анжелкой сами могли его покусать!
До этого не дошло...

Но вот я подумала, стал бы Коля ко мне так интенсивно прижиматься, если б на веревочке у меня была не Манька-дурочка, а кобель-кавказец?
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А мне не нравится как он (Коля) собак выставляет и как обращается с ними........я с ним часто сталкиваюсь на выездных выставок, специально за ним наблюдала, и мне искренне жаль собак которые с ним поехали без хозяев..., да и с хозяевами самими обращается беспардонною А по поводу выигрышей так это скорее минус чем плюс при такой трактовке как: "если у собаки есть 4 лапы , то она с ним выиграет ФСЕ"???????????????????? Конкретно бернов мне вообще не равится его манера выставлять - есть девченки, которые это делают на мой взгляд действительно отлично, хотя м.б. ФСЕ и не выигрывают. Мне, например очень нравится хендлер Марина(Она все время Харди выставляет)- мягкая, корректная, элегантная, всегда доброжелательная к конкурентам, собакам и их хозяевам - как раз такие хендлеры нужны собакам нашей породы - на мой взгляд
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А уж ситуация с кофейком ВООБЩЕ
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни, - в следующий раз берем бернобая Боречку - он с первого взгляда может за берна сойти, ну а дальше пусть всякие великие пеняют на себя
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (sneg1987)
- в следующий раз берем бернобая Боречку - он с первого взгляда может за берна сойти, ну а дальше пусть всякие великие пеняют на себя
lol

:D

ага! с Борей-ни каких кобелей кавказа не надо :)))
так что -Борю..и-запас кофе :)))
 
Последнее редактирование:

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (sneg1987)
lanaspb, friends2 good2 friends2 good2

и(!!!!) ЗАПАС КОФЕ ;-))
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
sneg1987
Я ДУМАЮ, ДЕВОЧКИ,
НА КОФЕ
МОЖНО БУДЕТ СЭКОНОМИТЬ
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
gusarovazh, - точно точно - вот еще тратиться
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (sneg1987)
Мне, например очень нравится хендлер Марина(Она все время Харди выставляет)- мягкая, корректная, элегантная, всегда доброжелательная к конкурентам, собакам и их хозяевам - как раз такие хендлеры нужны собакам нашей породы - на мой взгляд

Да уж... Марина - умница! Она выставляет Маню и Рутика...
В отличие от Коли ни разу не дернула собаку, все только по хорошему.
Вот скину ссылку на Колину деятельность - чемпионат Европы. Кому интересно - гляньте... Пипец...
http://www.youtube.com/watch?v=viCcc8Pe6gg
 
Последнее редактирование: