2xCACIB-FCI в Республике Молдова (Кишинев)-5-6.10.2013

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата sneg1987 ()
, а мы везде ездим и Фпнляндию и в другие страны - я по-моему не сетовала никогда на дороговизну поездок и в Финляндии и Евграф стоял в расстановках и его дочь стала ЛЮ монопородной выставки с участием 100 юниоров ...ну как то так, я понимаю, что чужие успехи быстро и охотно забываются,

Ну сколько можно....Брррррр...тошнит уже..............
Тема о данной выставке в Молдавии.....а не о собаках, владельцем которых вы являетесь...или не являетесь...я уже запуталась...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
согласна, не я ж начала и не говорю о своих собаках - это ты меня спросила о участии в выставках в Финляндии именно моих собак - я тебе просто ответила , что впервые в истории российских бернов выиграла ЛЮ на монопородной выставке российский берн - и я очень горжусь, что это дочь Евграфа...... а как раз о чужих и о вытавках в "южных"странах - с легкой руки Степана - вот уж точно тошнит от вечных его нападков на все, что ему не нравится и навязывания этого мнения как истины, а по поводу выставки - ТАК ВСЕХ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата sneg1987 ()
согласна, не я ж начала и не говорю о своих собаках - это ты меня спросила о участии в выставках в Финляндии именно моих собак - я тебе просто ответила , что впервые в истории российских бернов выиграла ЛЮ на монопородной выставке российский берн - и я очень горжусь, что это дочь Евграфа

Да..как все запущено...Лучше уж не замечать...
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Ну сколько можно
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
тебя пожалуй не заметишь - чуть мы что напишем так сразу ты тут как тут и понеслось.......
, но мне то в радость поговорить с умным человеком , как меду напиться, а то все сено да солому, да с лопаты......
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата sneg1987 ()
чуть мы что напишем так сразу ты тут как тут и понеслось.......

Лен, можно отвечу за Грачеву..

Она может и рада не замечать, но ты дублируешь по 3-4 раза, один и тот же пост, во всех своих темах (это я о результатах выставок где были собаки ЧБ).
И так же не упускаешь не малейшей возможности напомнить о своих собаках, даже в темах выставок к которым они не имеют отношения.
Вот например:
Цитата sneg1987 ()
в Болгарии во время наших совместных рингов с Черри было 3 САЦИБа на двух САЦИБ оказался у нашего Чарминг Беар Якобс Монарха, а на одном у Черри(правда ЧБЯкобс Монарх опаздал с прибытием на этот САЦИБ)
 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Элвис, - да ладно Ир - ты ж сама все понимаешь..все давай о добром и светлом - ты ж не Наташа - это у нас с ней всегда разговоры ветвистые - пора заканвать - соглашусь хочешь с тобой хочешь с ней
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
Она может и рада не замечать, но ты дублируешь по 3-4 раза, один и тот же пост, во всех своих темах (это я о результатах выставок где были собаки ЧБ).
И так же не упускаешь не малейшей возможности напомнить о своих собаках, даже в темах выставок к которым они не имеют отношения.
Вот например:
Цитата sneg1987 ()
в Болгарии во время наших совместных рингов с Черри было 3 САЦИБа на двух САЦИБ оказался у нашего Чарминг Беар Якобс Монарха, а на одном у Черри(правда ЧБЯкобс Монарх опаздал с прибытием на этот САЦИБ)

, а в этом смысле мы с тобой вероятно похожи - помню после феста весь фейсбук и т.д. был заполнн повторяющимися фото Джерома - а я горжусь успехами своих собак конечно , но и всегда радуюсь успехам других - ВСЕХ и никогда не акцентирую внмание на чужих поражениях, а у нас тут есть любители как рз разбирать чужие поражение - и вот от этого меня и тошнит
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата sneg1987 ()
а в этом смысле мы с тобой вероятно похожи - помню после феста весь фейсбук и т.д. был заполнн повторяющимися фото Джерома

Ой, а как это весь FB? Я там разместила единожды, в своей теме. Они могут повторяться, если кто то ими делится.

Цитата sneg1987 ()
но и всегда радуюсь успехам других

Я тоже, и всегда поздравляю. Но не люблю навязчивость.
Достойные победы и без напоминания все помнят!
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата sneg1987 ()
все давай о добром и светлом

Давайте!

Уже привязала руки скотчем к столу.
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Элвис ()
Достойные победы и без напоминания все помнят!


Я безотносительно к авторам постов..
Ира, это очень точно сказано.
Я еще большой лох в этих "списках славы", но вот память даже таких людей четко фиксирует именно достойные победы. А что там вливают в уши и с какой частотой - это без разницы.
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Элвис, Ира!!! я тебе передам платочек... завяжи глазки.. и гвоздиками поделюсь..чтобы ты тоже ручки к столу прибила...
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата Элвис ()
Достойные победы и без напоминания все помнят!
, но не все любят вспоминать.....но зато охотно вспоминают чужие поажения - это я тоже не применительно ни к кому( в смысле собак)
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата sneg1987 ()
но не все любят вспоминать....

И какое предложение? Не хотите, заставим!?


Цитата sneg1987 ()
но зато охотно вспоминают чужие поражения

не помню.., что бы кого то упоминали в проигрыше.
 
Последнее редактирование:

Tiger_a

Kazan
05.02.2013
64
Город
Kazan
Всем спасибо за поздравления!
Хочу сказать, что для нас выставки являются только приложением (конечно зачастую приносящее радость) к возможности посмотреть мир. Это не бизнес и даже не хобби.
Еще раз всем спасибо!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Teddy_Bear_Sharmel ()
Цитата Шанталь ()на мой взгляд выставки престижа и выставки для корочки это две большие разницы
Об этом и речь....

Цитата vspiri ()
Но в идеале было бы их совместить ))))))

да, конечно, НО
в первую очередь я бы рукиноги поотрывала экспертам, которые дают сомнительные сасибы собакам, которые близко не стоят к интерчемпионству и к разведению... а таковых и тут на форуме дофига... так что не вытавка виновата что непристижна а проходящя, а ЭКСПЕРТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ САСИБ СОМНИТЕЛЬНЫМ...
и опять НО, сасиб он и в Африке сасиб... и все же это не российские мухосрански, а мухосрански другой страны...

и повторю вопрос, почему народ не обсирает интеров, которые получили оный только по регионам России?????????? опять двуличие...
и еще, если Молдова такая уж дрянь, ну че туды лезут ЗР?????????????????? ведущий питомник мира,как они себя позиционируют, А???? значит им это важно
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Шанталь ()
значит им это важно

Я об этом же тут спрашивала..

Цитата Шанталь ()
если Молдова такая уж дрянь, ну че туды лезут ЗР?????????????????? ведущий питомник мира,как они себя позиционируют,

Цитата Шанталь ()
и повторю вопрос, почему народ не обсирает интеров, которые получили оный только по регионам России?????????? опять двуличие...

Шанталь, А разве можно получить интера только в регионах России?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Наталка, из Положения FCI о правилах присвоения титула Международный Чемпион по красоте:

"...Собака должна получить 4 сертификата CACIB на международных выставках у трех разных судей в трех разных странах или в четырех региональных группах в России..."
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата tatctar ()
в четырех региональных группах в России..."


Ну и какой это интер получается? Зная региональные САСИБы.. - фигня на палочке получается..
tatctar, Таня, я честно - не знала.. Т.к. пока цели "сделать интера" у меня не было.. Но в будущем постараюсь не следовать этому правилу.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Наталка ()
Ну и какой это интер получается? Зная региональные САСИБы.. - фигня на палочке получается..

а у нас подавляющее большинство интеров региональные мухосрански собирали и тот же ЗР
:D
:D
:D

так что когда владельцы собак из ЗР начинают обсирать других, так и хоца сказать - неча на зеркало пинять, коли рожа крива
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Наталка ()
Таня, я честно - не знала.. Т.к. пока цели "сделать интера" у меня не было..

а у нас интером может стать кто угодно... упорство, деньги и время делают из собаки интера
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата Наталка ()
Но в будущем постараюсь не следовать этому правилу.


какому?
 

Наталка

Сочи
07.01.2010
18 009
Город
Сочи
Цитата Шанталь ()
какому?


Тому.. из "Положения ФЦИ.." о правилах присуждения.. - и получить титул "в четырех региональных группах".
Да ну на фиг.. Пусть уж лучше у меня вообще интеров не будет..
Упорство, деньги и время - Вы пишете.. Да мне, чтобы скататься по этим четырем региональным, денег нужно больше, чем мы потратим на "хорошие" выставки в той же Украине, где-то в Европе.. Да и удовольствия гораздо больше от "хороших" выставок с интересными собаками и людьми.. И без титулов обойдусь. Зато многое узнаю.Но это мое мнение, я вообще странная..
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата Шанталь ()
так что не вытавка виновата что непристижна а проходящя, а ЭКСПЕРТЫ, КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ТАКОЙ САСИБ СОМНИТЕЛЬНЫМ...

Согласна на 1000%