26 февраля (пятница) 2016г. "БЕЛЫЕ НОЧИ-I"
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
эксперт: Лариса В. ГАЛИАСКАРОВА / Mrs. Larisa V. GALIASKAROVA
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
RKF 4307851, 15.05.2015, AKI 9091, вл: Ишевская
Класс промежуточный / Intermedia class
RKF 4001593, 05.08.2014, AKI8388, вл: Ушанова С.
RKF 4130757, 25.04.2014, 528140000569185, вл: Самаркандский
RKF 4028006, 21.09.2014, ZNC 1701, вл: Ларина Е.
RKF 4064082, 04.06.2014, ZNC1696, вл: Зверева
RKF 4177783, 16.06.2014, 80490010824939, вл: Смирнова О.
Класс открытый / Open class
RKF 2844167, 29.06.2010, ZNC 1035, вл: Сорочинская Л.
UKU.0162971, 11.10.2012, 900032001597746, вл: Хомяков Д
РКФ 4028002, 07.06.2014, CTY1568, вл: Филиппов И.
обмен, 13.08.2013, SLT 240, вл: Яковлев А
Класс чемпионов / Champion class
RKF 3202738, 23.08.2011, DDV1815, вл: Коломенская
RKF 3643710, 07.03.2013, DAL 1648, вл: Базанова Е.
RKF 3076891, 02.05.2011, ZNC 1220, вл: Вартанова Т.
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
обмен, 15.01.2015, ZNC1747, вл: Мирошниченко В.
Класс промежуточный / Intermedia class
RKF 3902381, 17.03.2014, ZNC1638, вл: Макаревич Ю.
РКФ 4107537, 06.10.2014, CTY1622, вл: Шустова А.
Класс открытый / Open class
RKF 3863002, 13.02.2014, ASG 52.14, вл: Грачева Н.
RKF 3498785, 12.01.2012, AKI6557, вл: Ушанова С.
RKF 3711485, 25.09.2013, CTY 1386, вл: Поликахина, Муретова
Класс чемпионов / Champion class
RKF 3060758, 02.02.2011, ZNC 1205, вл: Резчиков В.
RKF 2166478, 22.11.2007, ZNC564, вл: Шрайберг
Бернский зенненхунд / Berner Sennenhund
эксперт: Лариса В. ГАЛИАСКАРОВА / Mrs. Larisa V. GALIASKAROVA
Кобели / Males
Класс юниоров / Junior class
RKF 4307851, 15.05.2015, AKI 9091, вл: Ишевская
Класс промежуточный / Intermedia class
RKF 4001593, 05.08.2014, AKI8388, вл: Ушанова С.
RKF 4130757, 25.04.2014, 528140000569185, вл: Самаркандский
RKF 4028006, 21.09.2014, ZNC 1701, вл: Ларина Е.
RKF 4064082, 04.06.2014, ZNC1696, вл: Зверева
RKF 4177783, 16.06.2014, 80490010824939, вл: Смирнова О.
Класс открытый / Open class
RKF 2844167, 29.06.2010, ZNC 1035, вл: Сорочинская Л.
UKU.0162971, 11.10.2012, 900032001597746, вл: Хомяков Д
РКФ 4028002, 07.06.2014, CTY1568, вл: Филиппов И.
обмен, 13.08.2013, SLT 240, вл: Яковлев А
Класс чемпионов / Champion class
RKF 3202738, 23.08.2011, DDV1815, вл: Коломенская
RKF 3643710, 07.03.2013, DAL 1648, вл: Базанова Е.
RKF 3076891, 02.05.2011, ZNC 1220, вл: Вартанова Т.
Суки / Females
Класс юниоров / Junior class
обмен, 15.01.2015, ZNC1747, вл: Мирошниченко В.
Класс промежуточный / Intermedia class
RKF 3902381, 17.03.2014, ZNC1638, вл: Макаревич Ю.
РКФ 4107537, 06.10.2014, CTY1622, вл: Шустова А.
Класс открытый / Open class
RKF 3863002, 13.02.2014, ASG 52.14, вл: Грачева Н.
RKF 3498785, 12.01.2012, AKI6557, вл: Ушанова С.
RKF 3711485, 25.09.2013, CTY 1386, вл: Поликахина, Муретова
Класс чемпионов / Champion class
RKF 3060758, 02.02.2011, ZNC 1205, вл: Резчиков В.
RKF 2166478, 22.11.2007, ZNC564, вл: Шрайберг
Последнее редактирование: