сегодня:
судя Evgeny Kuplyauskas, Russia
(SA= CQ по-финский)
класс юниоров кобели
Goldbear´s Val Kilmer отл2
Kronblommas Macduff отл3
Sennenhund Rossii Senator отл1, SA, лк2
интермедиа
Bernarossa Kevin отл2
Goldbear´s U Rock My World отл1, SA
откр. класс
Alert Eskort Ferdinand Velikolepny оч хор
Alpigiano Felice Fermo отл4
Bernarossa Jetro отл1, SA, res-cac
Bernarossa Juventus отл2
Berondan Albin оч хор
Doremis Indian Triq оч хор
Funatic Spongebob отл
Goldbear´s Tic Tac без оценки
Goldbear´s Toffifee отл
Milbu Gaston Buddy отл3
Tassupihan Akvavitix оч хор
класс чемпионов
Alte Sage Ether оч хор
Funatic Taittinger отл2, SA, лк3
Goldbear´s Suburban хор
Life Spring´s Manpower хор
Life Spring´s My Way отл
Odysseus хор
Riccarron Pink Panther отл1, SA, лк1, BOO
Sennenhund Rossii Djames Bond отл3
Xantran Cosmopolitan отл
Zanzebern Xylander отл
Zweierteam Krameris отл4
класс ветеранов
Riccarron Kroisos Pennonen отл1, SA, лк4, BOB veteran
суки
класс юниоров
Alpweiden Pretty as Paint отл4
Funatic Mulberry отл1, SA
Funatic Now I´m Stepping Out отл3
Milbu Mille Grazie отл2
Ninicon Cappuccino оч хор
Xantran Dizzy Design оч хор
Zweierteam Ramonda оч хор
интерм
Berndream´s Coconut Geisha-Fun отл1, SA, лс4, res-cac
Bernerdalens Filippa K отл2
Maroussia Priyanka отл3
Millenium Star Best in Show Re оч хор
откр
Bernario Chinon отл3
Berondan Belicia отл2, SA
Joly van´t Pachthof отл4
Mooglen Avaemmiina оч хор
Sennenhund Rossii Zhanel отл1, SA, лс2
Tassupihan Arista eri
чемп.
Bernarossa Farfalla оч хор
Fonacot´s Joyful Jessica хор
Goldbear´s Qualitystreet отл1, SA, лс1, BOB
Goldbear´s Rene Russp отл
Jaarlin Arnevi отл
Maroussia Halina отл3, SA
Prinses Arabella v.d. Buut Vrij Hoe отл2, SA, лс3
Valkeakoivun Emerentia отл4
ветераны
Bernario Viviane оч хор
Hexa-Han Quality Girl отл
судя Evgeny Kuplyauskas, Russia
(SA= CQ по-финский)
класс юниоров кобели
Goldbear´s Val Kilmer отл2
Kronblommas Macduff отл3
Sennenhund Rossii Senator отл1, SA, лк2
интермедиа
Bernarossa Kevin отл2
Goldbear´s U Rock My World отл1, SA
откр. класс
Alert Eskort Ferdinand Velikolepny оч хор
Alpigiano Felice Fermo отл4
Bernarossa Jetro отл1, SA, res-cac
Bernarossa Juventus отл2
Berondan Albin оч хор
Doremis Indian Triq оч хор
Funatic Spongebob отл
Goldbear´s Tic Tac без оценки
Goldbear´s Toffifee отл
Milbu Gaston Buddy отл3
Tassupihan Akvavitix оч хор
класс чемпионов
Alte Sage Ether оч хор
Funatic Taittinger отл2, SA, лк3
Goldbear´s Suburban хор
Life Spring´s Manpower хор
Life Spring´s My Way отл
Odysseus хор
Riccarron Pink Panther отл1, SA, лк1, BOO
Sennenhund Rossii Djames Bond отл3
Xantran Cosmopolitan отл
Zanzebern Xylander отл
Zweierteam Krameris отл4
класс ветеранов
Riccarron Kroisos Pennonen отл1, SA, лк4, BOB veteran
суки
класс юниоров
Alpweiden Pretty as Paint отл4
Funatic Mulberry отл1, SA
Funatic Now I´m Stepping Out отл3
Milbu Mille Grazie отл2
Ninicon Cappuccino оч хор
Xantran Dizzy Design оч хор
Zweierteam Ramonda оч хор
интерм
Berndream´s Coconut Geisha-Fun отл1, SA, лс4, res-cac
Bernerdalens Filippa K отл2
Maroussia Priyanka отл3
Millenium Star Best in Show Re оч хор
откр
Bernario Chinon отл3
Berondan Belicia отл2, SA
Joly van´t Pachthof отл4
Mooglen Avaemmiina оч хор
Sennenhund Rossii Zhanel отл1, SA, лс2
Tassupihan Arista eri
чемп.
Bernarossa Farfalla оч хор
Fonacot´s Joyful Jessica хор
Goldbear´s Qualitystreet отл1, SA, лс1, BOB
Goldbear´s Rene Russp отл
Jaarlin Arnevi отл
Maroussia Halina отл3, SA
Prinses Arabella v.d. Buut Vrij Hoe отл2, SA, лс3
Valkeakoivun Emerentia отл4
ветераны
Bernario Viviane оч хор
Hexa-Han Quality Girl отл