30.06. 12 "Rusnes vasara"12" CAC (Литва)

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
30.06.12 "Rusnes vasara"12" CAC (Литва), judge Inese Pablaka (Latvia)

Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto -- ex, CAC, лучший кобель, Champion of Lithuania!!!!

Ангел со сврм литовским хендлером Agnė Jazukevičiūtė


 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
AngelDemon, - поздравляю! А в каком красивом месте была выставка - чудо!!!
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
AngelDemon, ПОЗДРАВЛЯЮ! Красавец он у Вас.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
sneg1987, спасибо! Да!!!
Место обалденное, как и сама сказочная страна Литва, и выставка была вторична, мы, прежде всего, ехали на гроссовстречу! вот пару фоток оттуда





 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Элвис, Ирочка, спасибо!!!
Всегда в поездках думаю о тебе и Наташе Грачевой, и ваших количествах и качествах зарубежных вояжей, и просто преклоняюсь! Кто не ездит, тому не понять
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
AngelDemon, Поздравляю!

Какая красота там,так хочется съездить куда-нибудь)
 

Bianka

Псков
05.01.2009
1 129
Город
Псков
AngelDemon, Поздравляю с Чемпионом Литвы!
Молодцы!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
AngelDemon, Поздравляем с новым чемпионом Литвы...
:good2:

А можно по-подробнее и фотографий побольше...
 
Последнее редактирование:

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Martini, Bianka, Teddy_Bear_Sharmel, Шанталь, Спасибо за поздравления!!!
:friends2:


Quote (Martini)
Какая красота там,так хочется съездить куда-нибудь)


Давайте!
меня вот на историческую родину вашего гроссавца Инга приглашала. К сожалению, я была ограничена во времени, и до Латвии не дорулила, а там как раз на нынешние выходные -- двойная выставка.
И в Литве в августе будет тройная выставка с очень хорошими экспертами. Ну ничего, съездим в Латвию в следующий раз
Правда, я в абсолютном шоке от границ
На белорусско-литовской простояли с 8 вечера до 3 ночи. В Вильнюс въехала почти в 4 утра, светало.
так что летом ездить через Беларусь весьма проблематично. Россияне и белоруссы едут в Крым и из Крыма, а граница ничего не делает, чтобы увеличить пропускную способность
Но можно через Польшу
Впрочем, лучше дождаться конца жары и отпусков


Расскажу о выставке пару слов. Было 8 гроссов и 8 бернов. Берны были все из Латвии, красивые, но кто кого не знаю, было жарко, и мы прятались в тенечке. Гроссы бегали в основном литовские, за исключением 2 сук Инги и одного юниорчика из Латвии. Большинство участников нашей гроссовстречи в выставке не участвовали, потому что у них "все есть", но все пошли с нами поболеть за участников соревнований. Балтийское гроссобратство очень дружное, веселое, просто замечательное! Все готовы помочь друг другу. и не просто готовы, а реально помогают. Это очень приятно!



















 
Последнее редактирование:

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
AngelDemon,

С нетерпением ждём ещё фотки!
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
AngelDemon, Яна, да Бог с ними, с границами.....
Главное, что с Вами останется тот заряд позитива, который Вы получили от встречи!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Quote (gerda)
Главное, что с Вами останется тот заряд позитива, который Вы получили от встречи!!!


100 процентов!!!!
:good2:
:friends2:
Просто реально жалко людей, с детьми, о пожилыми людьми, которых мучают на этих границах! Почему? Для чего? Бред полный! Зато в очереди из 75 легковушек и 200 тиров, все были ознакомлены с породой Большой швейцарский зенненхунд! А особо любопытствующим мы с Ангелом вручили наши визиточки с сайтом, где есть фильм о гроссах
Короче, развлекались в этой очереди мы как могли
:D
 
Последнее редактирование:

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
AngelDemon, Яна, да у Вас прям целая гроссомиссия получилась!!!

Надеюсь, что с Вашей помощью в рядах гроссоманов будет значительное пополнение..... ибо после знакомства с Ангелом, невозможно остаться равнодушным к его улыбке!!!
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
AngelDemon,
P.S.
Яна, приятного Вам с дочками отдыха!!!
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Финальный забег на ЛПП. Ангел козлил как мог, и пришел к финишу вторым за литовским юниорчиком из Клайпеды Ириасом. Он из Чехии от Центуриона. Но, главное, САС и Чемпиона Литвы Ангел взял. А бегать в жару не наш конек


ЮСАС, ЛКЮ, ЛЮ Ириас ( Irias Quarterworld), САС, ЛК Ангел и лучшая сука из Латвии с Ингой (нет под рукой каталога, не хочу ошибиться в кличке, а ЛЮС взяла девочка из Латвии Baronesa Nerawin Forever)



Ириас -- ЮСАС, ЛЮ, ЛПП и Илма, Ангел -- САС, ЛК, Чемпион Литвы и я)))

 
Последнее редактирование:

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
Quote (AngelDemon)
Давайте! меня вот на историческую родину вашего гроссавца Инга приглашала


Мы только в следущем году сможем составить кампанию)