6 февраля 2016 Питер моно ПК Берны+гроссы

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Кати ()
Боризетта, на почту кинула


Кати, Да? А на какую? Кать, на моей нетЬ.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Боризетта, julli-klab
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Проверила, ещё в исходящих висит, сейчас повторю

Почта отказывается работать, на ФБ в лс
 
Последнее редактирование:

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Кати, Катя, хочу поблагодарить тебя за эту выставку. Если бы не ты, то, увы, клуб Каскад провалил бы выставку.

Спасибо Маше Шитиковой и ее владельцам и Вике Савельевой за то, что приехали к нам и украсили выставку.

Собак было меньше обычного.. Причина, видимо, в работе клуба Каскад.
Да, в тех условиях, что были сегодня, сделать, то, что мы делали раньше было нельзя.

Катя Кондакова реально проделала очень большую работу практически в одиночку..

Есть уже некое сомнение, что на следующий год у Каскада опять будет монка.. А если и будет, то она пройдет хотя бы не хуже сегодняшней. Я не знаю, кто, но кто-то из членов клуба Каскад должны что-то менять, что-то делать. Мы готовы помогать, но делать все за них.. не знаю.

Судья меня снова удивил.

На ум пришла рифма -

Собак имею я давно
О них не знаю ничего )

С его расстановками я согласен. А вот оценки.. такое количество "отлично" от него я не ожидал никак.

Простите, что рано убежал с выставки. Так сложились обстоятельства.
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, Сергей, спасибо! Очень приятно слышать такие слова именно от Вас!
Не стоит забывать и Ольгу Сильянову - она "добыла" нам нового спонсора :)))
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Цитата Jara2209 ()
Катя, хочу поблагодарить тебя за эту выставку. Если бы не ты, то, увы, клуб Каскад провалил бы выставку.

Спасибо Маше Шитиковой и ее владельцам и Вике Савельевой за то, что приехали к нам и украсили выставку.

Собак было меньше обычного.. Причина, видимо, в работе клуба Каскад.
Да, в тех условиях, что были сегодня, сделать, то, что мы делали раньше было нельзя.

Катя Кондакова реально проделала очень большую работу практически в одиночку..

Есть уже некое сомнение, что на следующий год у Каскада опять будет монка.. А если и будет, то она пройдет хотя бы не хуже сегодняшней. Я не знаю, кто, но кто-то из членов клуба Каскад должны что-то менять, что-то делать. Мы готовы помогать, но делать все за них.. не знаю.

Сережа поддерживаю все слова+100 :good2:
Катюха Спасибо тебе огромное!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!
Без тебя выставка была бы пустой!!!!
 
A

Ausra

Цитата Jara2209 ()
На ум пришла рифма -

Собак имею я давно
О них не знаю ничего )

да,меня тоже удевили ево "отличники_ всем ,может он старался показатся харошенким и нежним експертом :)
Но по моему мнению монопородка не САС, должны быт чут по строже експерти. Интересно посмотрет фоточки
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Я спрашивал эксперта - отмечать ли его на фото, которые я собирался поставить на Фейс Буке. Он ответил - "Ни в коем случае! Я терпеть не могу все эти лайки и сопли. Можете мне отправить фото на мою почту. Если мне что-то понравится, то я, возможно, сам поставлю эти фото на Фейс Бук."
Хм. Вот я и думаю - может, совсем не ставить там фото о с этой моно? Только тут поставить? Или там? И черт с ним?
Что думаете?
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, я думаю ставить и ставить везде: он уже вполне совершеннолетний и дееспособный, если бы не хотел фоткаться - предупредил бы. Во-вторых, в данном случае фото являются собственностью фотографа, тк выставка публичное мероприятие на котором фотосъемка НЕ запрещена. Вы, как собственник, можете размещать где хотите. Просто дядю не отмечайте, а киньте ему в ЛС.
Ну и фотографироваться с победителями - традиция, которая уже перешла в обязанность эксперта :)

И мы все очень ждём Вашего фотоотчета, как самого подробного и объективного :) Если можно, разместите евро в группе выставки на фб
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
марьяшка, захвалила, сижу краснею :)))
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата Jara2209 ()
Вот я и думаю - может, совсем не ставить там фото о с этой моно? Только тут поставить? Или там? И черт с ним?
Что думаете?

Сергей, полностью согласна с Катей. Выставка, тем более монка - не его личное, закрытое мероприятие. Это общественное мероприятие с множеством участников, которое обязательно надо осветить, и даже вопроса такого задавать ему не стоило (ИМХО) Не хочешь светиться - не соглашайся судить. Во всех официальных документах есть его имя, в интернете есть его фото, так в чём дело-то?
Ты спросил про отмечать на фото или нет - ну не отмечай, пусть будет просто подпись под фото ))) и информация о выставке в целом в описании альбома.
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Jara2209 ()
может, совсем не ставить там фото о с этой моно? Только тут поставить? Или там? И черт с ним? Что думаете?


Сергей, я думаю, что выложить фото нужно и на БК и на ФБ, потому как полностью согласна с Катериной

Цитата Кати ()
думаю ставить и ставить везде: он уже вполне совершеннолетний и дееспособный, если бы не хотел фоткаться - предупредил бы. Во-вторых, в данном случае фото являются собственностью фотографа, тк выставка публичное мероприятие на котором фотосъемка НЕ запрещена. Вы, как собственник, можете размещать где хотите. Просто дядю не отмечайте, а киньте ему в ЛС.Ну и фотографироваться с победителями - традиция, которая уже перешла в обязанность эксперта :)


ну вот как то уже закрепилось, что ваших фотоотчетов все ждут с нетерпением
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Tavy, ну вот, пока я писала, получилось, что практически продублировала
 

Lena-d

Новосибирск
14.03.2011
1 393
Город
Новосибирск
Всех участников выставки поздравляю!!!!!
Всех кто выдержал и встал на призовые места. А кому в этот раз не удалось , есть повод доработать ошибки и снова в бой.
Питерцы, вы большие молодцы!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата юстюша ()
получилось, что практически продублировала

это и хорошо! значит одинаково думаем ))
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Tavy,
Цитата Tavy ()
это и хорошо! значит одинаково думаем ))


точно
 

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Кати, Катя, ты МОЛОДЕЦ!!! Спасибо! Жаль только, что не удалось сделать все, что ты задумала....((((
Поздравляю всех участников и победителей!!!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Кати ()
Если можно, разместите его в группе выставки на фб


Поставлю фото и тут и там. Катя, я хочу сделать один альбом на Фб. Мне интересно, если я его буду добавлять постепенно (чтобы вам меньше ждать)) ), то и во всех перепостах этого альбома (т.е в группе) тоже будут автоматически добавляться фото?
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
kerlin, Ириша, спасибо! Но ещё не вечер :) на следующей выставке обязательно все будет!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Jara2209, не знаю, но можно попробовать.
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Jara2209,
Прямо чувствуется ожидание начала праздника!!!
 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Планировалось провести парад открытия.
Катя и ее команда готовились к нему. Это видно по костюмам.
Но, вот с ринговой бригадой и руководством Каскада парад не согласовали, и он чуть было не был отменен.. Но в последний момент волевым решением Кати немногочисленная костюмированная группа берноводов прошла по рингу парадом. Это создало праздничный настрой перед выставкой. Молодцы!









 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
Суки, бэбики

19. Liben Bern Levadia
14.08.2015 (Algrand Berni Dzherom – Liben Bern Daugava)
Breeder, owner and handler Olga Yakovich (St.Petersburg)
Very promising 1/2








 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
20. Natali Teodorus Bravo Belissimo
31.08.2015 (Colreone Z Krainy Zeusa – Abigel’ Almaznaja Pyl’)
Breeder, owner and handler N.Varfolomeeva (Tosno)
Promising 2/2










 

Jara2209

Санкт-Петербург
20.01.2009
10 220
www.murdogs.com
Город
Санкт-Петербург
2 Sboku Bantik Alfonso
15.07.2015 (Charming Bear Evgraf – Zvezda Ringa Juma Iz Orlovskoy Slobody)
Breeder and owner A.Leonova (St.Petersburg)
Handler Yulia Smolkina (St.Petersburg)
Very promising 2/3