6-8.05 Германия (Дортмунд) 2xCACIB

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
Очень-очень-очень приятно читать этот топ! Все такие молодцы, всех поздравляю! Горжусь!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Олечка!
Так там же 90% выставляют собак хозяева, они так радуются победам своих собак, что забывают обо всем на свете.... это у нас 95% - хендлеры (за деньги), им на собак фиолетово, они ничего не забывают и держат собак в стойке до последнего момента....
Разная жизненная философия и подход и не только к выставкам, но и разведению .... Россия как всегда идет своим путем.... но вот правильный ли он? - большой вопрос
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Оля!
Правильно, это кобель - ЛК. просто думала, что Гир взял CACIB, а не у него - резерв.
Вот кличка кобеля
Henrique van het Maryoke
И фото (с сайта)
 
Последнее редактирование:

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
нет,у суки на морде мало белого, посмотрите внимательнее.
а у Гира, насколько я поняла. резерв
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Юля ты все перепутала-CACIB в кобелях в субботу у бельгийца Маройки.Фото с первого дня-и перед Гиром явно не Принцесса Арабелла-она темная сука ,а там у собаки достаточная белая маска.А вот кто сегодня взял CACIB пока неизвестно-участники молчат,официалы тоже пока результаты не дали.
 
Последнее редактирование:

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
Я тут на фото Аушры с ринга чемпионов хозяина Cafrida"s(Норвегия)заметила-не лениться и прошлой весной и осенью был.Хотелось бы на каталог взглянуть
 
Последнее редактирование:

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Quote (Ольга-Берни)
Я только про фото, сделанное тайными (и явными) оппозиционерами

Ольга-Берни, это вы зря. Никакой оппозиции. Кобель очень достойный, а то, что он не стоит в выставочной стойке на призовом месте,
права amateur:
Quote (amateur)
Так там же 90% выставляют собак хозяева, они так радуются победам своих собак, что забывают обо всем на свете....

Quote (amateur)
С рингов, думаю, привезет г-н Морозов....

Да, С.Морозов много фотографировал, будем ждать фото.
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Россия, Вперед!!! Аплодируем победителям!! Всех-всех-всех поздравляем с успехом Российских собак!!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Oceana, Оксана, помилуй бог, я шутила!!!
Прошу пардона, если шутка не удалась...
(Где опять самйлик, бьющийся лбом об пол???)
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Quote (marta)
Я тут на фото Аушры с ринга чемпионов хозяина Cafrida"s(Норвегия)заметила
Marta!
А это уже из разряда - очевидное, невероятное.
Сегодня была выставка в Дании, где владелец питомника Cafrida выставлял своего Канзаса.
Вот фото, но как он мог оказаться в один день на двух выставках, да еще в разных странах?
Может быть, в Германии он был вчера?
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
amateur,

Quote (amateur)
Вот фото, но как он мог оказаться в один день на двух выставках, да еще в разных странах? Может быть, в Германии он был вчера?

21 век
- К Л О Н Ы ...

У нас господин Разин... это ещё в 90 году придумал ...
" Ласковый май"-
Quote (amateur)
Cafrida
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 392
terra-de-bern.com
Город
Москва
Gusarovazh,
Нет, это очень известный человек, он с одной и той же собакой на обоих фото. Но, если сегодня, 8 мая, он был на выставке в Дании, значит, в Дортмунде он мог быть только вчера, 7 мая.
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
Quote (amateur)
Henrique van het Maryoke

Интересно, какой рост у этого кобеля?
 
N

Nikа

Quote (amateur)
Henrique van het Maryoke

УРА! наш папа - его однопомётник
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Quote (Ольга-Берни)
Прошу пардона, если шутка не удалась...

Ольга-Берни,
Завтра фоточки продолжу разбирать).
 

marta

Московская область,Одинцово
22.07.2008
4 939
Город
Московская область,Одинцово
amateur, я же говорю-не ленивый
А вообще-то я им завидую-никаких вам бюрократических заслонов(т.е.виз)-куда захотел туда и поехал.
 

Астена

Сочи
22.01.2010
1 975
Город
Сочи
РЕБЯТА! ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ -С ПОБЕДОЙ!!!НАШИ РУЛЯТ! ЭТО ЗДОРОВО!И КО ДНЮ ПОБЕДЫ! СТРЕМИМСЯ БЫТЬ ПОХОЖИМИ НА ВАС! РАДЫ ЗА ВАС ОТ ДУШИ!!! ТЧК.Участников-с новым опытом!!! Он важен,мы вами тоже гордимся!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Поздравляю всех победителей и участников, все молодцы!

Svetla Какие вы умницы, как здорово вы выступили
:good2: Очень-очень за вас с Хьюжиком рады!
:10balls:

Боризетта Вишня -супер!!
:good2:
Поздравляю!! У Вишенки что ни выставка - то успех!!!
 
Последнее редактирование:
A

Ausra

Это пишу я - Лена снег1987. Я благодарна Аушре за гостеприимство . Несколъко слов о выставке в Дортмунде . Судеиство было оченъ строгим, скорпулёзным оба дня и как в ринге сук так и кобелей. Было много оценок оч.хор и даже хор. У собак оченъ подробные описание , которые содержат оценки : тип , голова, постав ушей, цвет глаз, форма глаз, выражение морды , ширина и глубина груди , линия верха и низа , постав хвоста, движение , постав конечностей и их описание . Строго наказывалосъ малейшее отклонение особенно свободные локти ,даже маленъкие признаки размёта как в движении так и в стойке .
Строго оценивался формат 9 к 10. В кл чемпионов у кобелей , на мой взгляд , были представлены оченъ ровные и равные кобели - т.ч . судъе приходилосъ выбиратъ среди равных и вероятно сыграли ролъ личные предпочтение судъи- что естественно . Тем приятнее победа в классе чемпионов 7 мая нашего россиского Геар- оченъ радует что он оказался предпочтителен - ПОЗДРАВЛЯЕМ . Урано был превосходен как всегда и зазлуженно был оценен на отлично. При таком судействе думаю прекрасный резултат !
В промежуточном классе у кобелей была серъёзная боръба- и безусловно полный триумф одержали Хуго и Света ! Это достойная победа , которой мы все гордимся! Молодец Света за то время как я её не видела в ринге она проделала болъшую работу в хендлинге - и вот резулътат! ПОЗДРАВЛЯЕМ.
У сук: Промежуток- ПОЗДРАВЛЯЕМ Жанелъ- она была как всегда на высоте ! Киви (Сергея Морозова) была безусловно одной из достойнейших !
Суки юниёрки заслуженная победа красотки Вишенки в ринге и на выставке -ПОЗДРАВЛЯЕМ .Уриелъ получила оценку отлично оба дня - что замечателъно для её юного возраста.
Оченъ серъёзная и тяжёлая были ринге кобелей открытого класса оба дня . Было много собак (20 и 16 собак) Из россиских собак был толъко Евграф, который оба дня получил оценку отлично без замечаний в описаний. В первы денъ невозможно определитъ какой он был после первых четырёх т.к.судъя одновременно убрал из ринга всех собак кроме первых четырёх . Во второй денъ Евграф боролся за 4 призовых места в классе до последнего и покинул ринг толъко когда их оставалосъ 5.
Будем ждатъ фото Морозова.
 
A

Ausra

Немного неофициалъных фото Евграфа и Уриелъ из Дортмунда

 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Поздравляю наш бернодесант!

Ausra, Сергей, Лена, Юля

Света, за Ярославль отдельное
Вот уж молодцы!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ausra, как статуэточка в тюльпанах!!!!
 
A

Ausra

Larisa, В тюлъпанах это Чарминг Беар Уриелъ, красотка та какая!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ausra, не то слово!!!! Великолепна!