Oleis,а Федя умеет "не заметно"заполнять пространство собой.Сначала это может быть лапа и все больше и больше Феди втекает и вот он уже весь и выдавливает сидящего.
nelya,Вот как это происходит у нас...
кот лежит на диване
Еремка поставил на диван лапы
Лео поднял свою лапу готовый нанести хук справа
Еремка прижал уши, покосился и....... медлено так сполз с дивана, косясь на этого зверя и дал задних ход
Цитата (Oleis)
Еремка прижал уши, покосился и....... медлено так сполз с дивана, косясь на этого зверя и дал задних ход
Такой классный у Вас мальчишка !!! Ну конечно высшее собачье образование не позволяет себя вести не прилично по отношению к меньшим, вот Еремка и решил "дай,ка я обдумаю ситуацию " и сдал назад. :
Мы когда гуляем и большие собаки начинают лаять или играться то Еремка отойдет в сторону, постоит посмотрит, оценит ситуацию и дальше как ни в чем не бывало по своим делам бежит " меня это не касается, пойду ка я"