Alpacino Fortunate for Dakotta Club

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Иркутск Монопородная выставка ранга ПК
20170415-IMG_6174.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Ханик ты классный и мы поздравляем тебя с новыми титулами !!! И ты такой большой при большой в ринге прям МЕДВЕДЬ МЕДВЕДИК МЕДВЕДЬЮШКА !!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
tatctar, Шахноза, Viking- девочки, спасибо за поздравления!!!!! Очень приятно!!!!

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Вот так смотришь на счастливую морду Ханика, с каким удовольствием он плавает, возникает желание самой зайти и....бррррр...вода то холоднючая до чертиков. это выше моих сил. Хотя немного в отдалении мужик с разбегу и в воду..фыркает, крякает, в общем наслаждается. Вышел из воды весь синий и кричит-"А теперь ваша очередь".....ага, это в мае то?
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Вот так смотришь на счастливую морду Ханика, с каким удовольствием он плавает, возникает желание самой зайти
Точно!!! Он так вкусно это делает!!! мммм..... самой хочется искупаться....:)
Марина, чудесные фото, а портреты - вообще.... такая голова.... а серьезность!!!:bk_good2::bk_va:
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Марина, чудесные фото, а портреты - вообще.... такая голова.... а серьезность!!!
Спасибо!!!!! Портреты это сильно сказано. Ханик любит все -купаться, скакать, коров гонять....но только не сидеть перед камерой.
Вот и сейчас весь искривлялся.....
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Водные процедуры...

В такой чистой водичке да с зототым прям бережком Ханик плавает, завидую как , вот бы уже там мой Гош оторвался вот бы бесился

Вот эта мне нравится !!!! Вот ГОРА УПЛЫЛА ! если не писать,что это собака- то МЕДВЕДЬ !!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
В сентябре мы с Хантером ездили в Хабаровск, где посетили выставку.
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г.Хабаровск
2-3 сентября эксперт Hadzic Refet (Босния и Герцеговина)

Аlpacino Fortunate for Dakotta Club- класс чемпионов- отл,CAC, CACIB, ЛК, ЛПП.

 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Аlpacino Fortunate for Dakotta Club- класс чемпионов- отл,CAC, CACIB, ЛК, ЛПП.
Мариночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шикарный Хантер!!!
И, признаюсь честно, просто млею от того, что он - Берн, без чрезмерного груминга, большой, шерстяной...
К Л А С С Н Ы Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Я впервые была в Приморском крае. Проехав на машине около 7000 км в оба конца, мы вдвоем с Хантером под большим впечатлением. Это конечно же новые знакомства, общение, смена обстановки, волнение в ринге....и необъятные красоты нашей страны))))
Природа...ну словами конечно же не возможно выразить всю палитру красок, звуков и запахов...Как ,например передать чувство оцепенения и страха, когда в пяти метрах от тебя начинает с треском шевелиться кустарник, а затем ты ВИДИШЬ ПЯТКИ удирающего медведя....и запах.(застали так сказать за серьезным делом)..не передаваемые ощущения. Или когда ты с горы спускаешься и тебя просто слепит солнце, а через две минуты ты погружаешься в густой туман. Противотуманки не справляются, в метре ничегошеньки не видно. Фуры двигающиеся на встречу медленно "плывут" как параходы и гудят...
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Мариночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Шикарный Хантер!!!
И, признаюсь честно, просто млею от того, что он - Берн, без чрезмерного груминга, большой, шерстяной...
К Л А С С Н Ы Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Викторовна, спасибо!!! Да какой там груминг.....Ну да перед отъездом намылись, начесались- красопет!!!. Трое суток в пути, перед Хабаровском окунулся в болото, в городе в эти дни отключили горячую воду.....Сижу вечером и думаю- мыть, не мыть..Плюнула, пошли лапы помыли и аля натюрель в ринге...
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Я впервые была в Приморском крае.
Была очень давно (1985г) во Владивостоке и за ним...Болею этой красотой до сих пор...
А фото.... ну, прямо всколыхнулось все...сопки... туман, что просто ступенями с сопок сходит, дороги...
А Хантер в поле....просто фото для юбилейного календаря - прекрасное!!!
и аля натюрель в ринге...
Самое оно для меня лично)))
Пока писала - тут еще красоты прибавилось! Повторюсь - красивенные фото!!!Спасибо!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Была очень давно (1985г) во Владивостоке и за ним...Болею этой красотой до сих пор...
А фото.... ну, прямо всколыхнулось все...сопки... туман, что просто ступенями с сопок сходит, дороги...
Ну очень, очень красиво.....Особенно осенью, такое впечатление было, что едешь по красно-оранжевой планете. Конечно же не возможно одной рукой рулить, а другой фотать.(Ханик на отрез отказался мне в этом помочь:bk_d_canon:)..можно было на каждом километре останавливаться и снимать....тогда бы пришлось ну Оочень долго путешествовать..