Alpacino Fortunate for Dakotta Club

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата GOR ()
стараемся каждое мгновение удержать хотя бы на фото

У Вас в альбомчике отличные фото, видео и подробные комментарии....мне очень нравятся. У меня со временем напряженка, не всегда удается посидеть за компом по- дольше.... а иногда так хочется поделится каким нибудь веселым происшествием, которые с нами происходят каждый день.


Цитата GOR ()
теперь тоже таблицу заведу)

штука на самом деле полезная, а если еще и записывать все это....В свое время вела записи о папани Хантера Кольте....все замеры делала, а потом все куда-то испарилось. Так жалко, сейчас ой как пригодились бы...даже просто так, для сравнения.
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Ермак ()
Марина! Какие красивые у вас места! Мечта!!!

Да, в Сибири у нас красиво!!!! Речка эта называется Китой, она огибает весь город и впадает в Ангару. Излюбленное место отдыха горожан в летнее время. В ней можно купаться, а на берегу загарать. Река берет начало в Саянах т.е. это горная речка. Летом когда Саяны тают Китой "поднимается" и это уже не шуточная речушка. Ангара далековато от нас...это уже очень серьезная река, холодная с быстрым течением и очень опасная.....
Красиво, то красиво..одно печалит....люди просто губят такую красоту. Много мусора...стекол...
Вчера шли на реку через парк. Тоже красив, ухожен....все газоны скошены под ноль. Сразу унылостью повеяло......

Цитата Ермак ()
Не успеешь оглянуться, рядом уже здоровый кобелюка бегать будет!

Это точно....
Так и хочется сказать "остановись мгновенье, ты прекрасно, а Хантер просто не отразим
".
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата DAKOTTA ()
.одно печалит....люди просто губят такую красоту
Марин! Это к сожалению, есть везде: и в Сибири, и в Москве ( а приезжим вообще наплевать: они же временно = можно и гадить!
). Я живу на самом краю Национального Парка "Лосиный остров". Это своего рода заповедник. Но даже в нем сейчас сплошные свалки мусора и следы человеческих гулянок. Противно!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Без комментариев.....

Сегодня возвращались с Хантером домой после работы....Вечер, много машин, люди спешат домой. Уже свернули на свою улицу...тихая дорога между кварталами.
Нам на встречу, с противоположной стороны дороги идет девушка, очень громко и увлеченно разговаривая по телефону. Впереди девушки без поводка бежит той терьер, увидев Хантера кидается через дорогу с истерическим лаем. Девушка видит, что ее собака бежит на дорогу.....наверное все подумали, что та бросилась ее догонять
....она продолжает мило "трещать" по телефону.
Так как это дорога, естессено едет машина. За рулем "дама"...думаете она затормозила? (скорость небольшая)..
:shok:НЕТ!!! ОНА ПРОЕХАЛА ЧЕРЕЗ СОБАКУ!!! Тойчик родился в рубашке. Придурок видимо прижался, когда над ним проехала машина.......
Реакция девушки с телефоном........она продолжает разговаривать по телефону!!!! Подошла к вжавшейся в дорогу собаке взяла на руки и продефелировала мимо нас с Хантером......и ни каких эмоций у этой девушки.Видимо не в первой. Больше поразила "дама" в авто

Мы с собочем еще минут пять стояли поднимая свои челюсти с асфальта..........Сижу и думаю- к какой категории людей относятся ЭТИ.........
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата DAKOTTA ()
Сижу и думаю- к какой категории людей относятся ЭТИ........

Категории нет,это нелюди!!
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Baltika57 ()
Категории нет,это нелюди!!
Причем ОБЕ!!!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Марина, приветик! Прогулка классная, природа очень красивая, люблю закатные фото. Хантер такой хитрючий

А баба с собачкой просто дура
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата NELSY ()
Прогулка классная, природа очень красивая, люблю закатные фото.

Лена, спасибо...сама обожаю закаты

Цитата NELSY ()
А баба с собачкой просто дура

...они обе такие


Цитата Baltika57 ()
Категории нет,это нелюди!!


Цитата Ермак ()
Причем ОБЕ!!!

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DAKOTTA ()
.Сижу и думаю- к какой категории людей относятся ЭТИ.........

А меня волнует другое, ведь таких дамочек и не дамочек все больше и больше....почти 90% окружающих проходят мимо тех,кому возможно нужна помощь. " Меня это не касается ! Со мной такого не случиться ". Мир жестокости наседает !
Цитата DAKOTTA ()
Девушка видит, что ее собака бежит на дорогу.....наверное все подумали, что та бросилась ее догонять lol lol lol ....она продолжает мило "трещать" по телефону.

Вот всегда говорю " если собака в наказанье, в тягость,если не любовь, а бремя - отдай, переустрой ее в другие ручки в любом возрасте.
Может я не права, не знаю.....
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Наша вечерняя прогулка с другом Левой.






 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Лева уже взрослый мальчик ему 2.5 года.






 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Хантер так любит играть и бесится....мне иногда кажется, что от счастья, в эти моменты, у него глаза выпадут

А еще ему очень нравится возится в песке.....именно возится. Он роит ямки, валяется на спине, бороздит носом песок, чихает и от счастья скулит....

Еще Хантер умеет строить смешные рожици....порой кажется, что он просто дразнится
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
А это уже во дворе в тот же день.....





 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
...это Хантер ловит больших жуков. Они появляются в сумерках.....


это еще одна наша подружка с соседнего двора....правда сделать фото ее не реально, очень уж она скоростная





 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата DAKOTTA ()
А еще ему очень нравится возится в песке.....именно возится. Он роит ямки, валяется на спине, бороздит носом песок, чихает и от счастья скулит.... wink
Еще Хантер умеет строить смешные рожици....порой кажется, что он просто дразнится

Счастливый ребенок ! У него счастливое детство !
А у меня так смешно открылась страничка появился текст " вот так Хантер ловит жуков" и пролет не открывшихся фото и стоп на кадре,где попа !!! Ох,посмеялась я от души.
 
Последнее редактирование:

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Viking ()
и пролет не открывшихся фото и стоп на кадре,где попа

плохо работает в последние дни инет...наверное от жары
..плавится

Цитата Viking ()
Ох,посмеялась я от души.

каждый день смеюсь.....такой потешный. Самый интересный возраст у ребенка(человеческого)- пошел, начал говорить.... наверное я переживаю именно эти моменты...каждый миг хочется запомнить, остановить...продлить........
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Сегодня мы с Хантером ездили к моей маме....это собственно она и ее дворик....








 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Моя мама живет в городе. Обыкновенный городской дом с обыкновенным двором.
Мама обожает цветы....и вот во дворе она устроила маленький садик....
Вот уже три года, весной, у нас с ней грандиозные ссоры......после ее "высадки рассады" я вожу ее в областную клинику.....лечится....Моя мама уже разменяла 70, у нее бОЛЬшие проблемы с позвоночником......но каждый год одно и тоже...любовь к цветам.
По мимо цветов на газоне стали появляться и еще кое что.......
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Естественно собочи в такую красотень допущены не были

....и это еще не все....


Я понимаю, наверное не совсем по теме....но не смогла удержаться.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Марина, как красиво! А матушка-преклоняюсь, золотые руки! Всегда восхищалась такими людьми, такие тепле фоты. аж теплом обхватило сердце!
 

Agescha

Иркутск
21.04.2012
2 628
Город
Иркутск
Марина, мамочка твоя просто волшебница! Превратить обычный городской двор в сказочный-это большой труд и талант!
А ведь это всё ещё надо поддерживать в порядке, поливать, рыхлить, подкармливать...да всего и не перечислить
Маме низкий поклон!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Марин, очень красиво и интересно
. Маме очень важно заниматься своим садиком, не надо ее отговаривать. Луше весной ей помочь, а можно привлечь деток на субботник. У нас в городском дворе у каждого подъезда свои хуторочки. У моего- самый красивый, но хуже чем у твоей мамы.