ALPINE JOY BLACK ANGEL

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата irinamysa ()
я сушеные не очень а вот солененькие , да под картошечку ммммммммммм аж слюньки побежали


Иришка, ты так вкусно расписала, что у меня у самой слюнки побежали
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Цитата Полина ()
Света-Персей, Светочка, я всё проворонила... С Днем Рождения тебя!

Цитата марьяшка ()
Светуль,и нас прости за опоздания!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Полина, марьяшка, Полинка, Маришка, спасибо огромное!!!
Корзинка с розами прелестна!!!

Мы после дня рождения с Сашулькой что-то разболелись
засопливились обе... да еще и папу заразили.... Правда, сейчас уже намного лучше, и дышится легче

Цитата Олсюша ()
Светланка, передаем вам большой привет от нас

Олсюша, Наташенька, приветик!!
Очень рады видеть тебя на форуме!!!
Сестренке Олси привет!!! не пропадай!!!
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Спешу поздравить моего любимку Персюшу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Сегодня ему исполняется 6 лет!!!

 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Света-Персей, СВЕТЛАНКА, ДОЧА ЮСТЮША. ВНУЧА УРСУЛУШКА и ВСЕ ВНУКИ И ВНУЧКИ от ДОЧИ ЮСТЮШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПАПУ И ДЕДУ ПЕРСЕЯ!!!!!!!!!
ПЕРСЮШЕ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ,ДОЛГОЛЕТИЯ И ОГРОМНОГО -ПРЕОГОРОМНОГО СОБАЧЬЕГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!
С 6 ЛЕТИЕМ ТЕБЯ ПЕРСЮШКА!!!!!!!!!!!!


 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Дорогой Персей
очаровательный мужчина
Поздравляем тебя с Днем Рождения

Желаем тебе долгих лет жизни, много вкусного мяска и чтоб хозяева твои тебя слушались

 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
юстюша, irinamysa, Наталья-Арто, девочки, спасибо за поздравление!!
Персею все передам!!!
Цитата irinamysa ()
чтоб хозяева твои тебя слушались

irinamysa,
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Выходные в деревне... Суббота выдалась теплой и недождливой, удалось сделать пару фоток...

"Мама... ну ты куда спряталась?.. давай вылезай!.."
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Света-Персей ()
Сегодня ему исполняется 6 лет!!!
Ну вот, а мы проспали такое событие!
ПЕРСЕЮШКА! Мы с Цирконом тебя поздравляем и желаем тебе долгой-долгой счастливой жизни!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Просим прощения за опоздание, но хотим исправиться и ПОЗДРАВИТЬ КРАСИВОГО МАЛЬЧИКА ПЕРСЕЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!
Здоровья тебе красавчик,долгих при долгих лет !

Цитата Света-Персей ()
Выходные в деревне...

Хорошие выходные ! Персеюшка весь такой чистенький при чистенький, как же удается быть таким в деревне ? неужели не хочется в грядку забуриться ? или по полю пробежать.. мои Гоша всегда чумазый с деревни едет.
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Света-Персей, Светланка, родная, с днем рождения тебя и Персика!!! Пусть в вашей жизне будет только благополучие и процветание!!! Крепкого здоровья!!!
Загляни в контакт, я там скинула фото
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
Просим прощения за опоздание, но хотим исправиться и ПОЗДРАВИТЬ КРАСИВОГО МАЛЬЧИКА ПЕРСЕЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!
Здоровья тебе красавчик,долгих при долгих лет !

Еще раз хочется сказать всем друзьям СПАСИБО огромное за поздравления от нас с Персиком!!!
Очень приятно!!!



Цитата Viking ()
Персеюшка весь такой чистенький при чистенький, как же удается быть таким в деревне ? неужели не хочется в грядку забуриться ? или по полю пробежать..

Viking, я успела сфоткать практически сразу, как приехали.... В воскресенье Персея было не узнать:нарезвился, нагулялся вдоволь, весь сырой, в колючках...
успел разодраться с местными кобелями ( потекла соседская дворняжка ), но зато довоооольный...
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
В конце августа мы были в гостях в родном питомнике ALPINE JOY
Небольшой фотоотчётик
За фото СПАСИБО Наташе belyevnadi


Маме Свете дали потискать малышню...



А это самый ласкательный и обаятельный Морган...



Мама,спаси меня...



И еще...

 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Света-Персей ()
В конце августа мы были в гостях в родном питомнике ALPINE JOY Небольшой фотоотчётик

Свтланка фотоотчет отличный
Сашенька молодец, не испугалась
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Цитата Наталья-Арто ()
Красавец Персей А подрался......, так на это они и мальчишки

Это точно... Хотя Персей первый никогда не нападает на собак... ждет до последнего, что противоположная сторона утихомирится...
Но когда понимает - другого выхода нет -


юстюша, Наташенька, приветик!!

Цитата юстюша ()
Сашенька молодец, не испугалась

Она уже привыкла...
только глаза зажмуривает...
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Наша доча -Юкка С Усадьбы Добрых Бернов
Встретились в родном городе на выставке, девочка после течки, немнго не в форме... Удалось чуть-чуть пофоткать...



С мамой Машей
 

belyevnadi

Котлас, Архангельская область
12.10.2011
4 576
Город
Котлас, Архангельская область
Цитата Света-Персей ()
За фото СПАСИБО Наташе belyevnadi

очень рада была повидаться


Цитата Света-Персей ()
И еще...

Эра в своем репертуаре! Целовашкина! Сашуню всю зализала
Сашенька, молодец! Не испугалась, только глаза зажмурила и выдержала натиск мелкой


Цитата Света-Персей ()
Наша доча -Юкка С Усадьбы Добрых Бернов

хороша!
 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Света-Персей,

Свет привет! Какие кадры с питомника
Доча красотка
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Света-Персей ()
Встретились в родном городе на выставке, девочка после течки, немнго не в форме...

папа-деда Света , не наговаривай на нашу сетсренку, ХОРОША ЮККАШКА
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Света-Персей, Свет, ой фото Сашульки с щенулей поосто класс
вот что значит, когда ребенок растет с собакой
ни испуга, ни стаха

Доча хороша
 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Цитата belyevnadi ()
очень рада была повидаться

belyevnadi, Наташенька, мы тоже
жаль, что так мало

марьяшка, Маришка, приветик!!!
Рады, что заглянули к нам..

Цитата irinamysa ()
Свет, ой фото Сашульки с щенулей поосто класс вот что значит, когда ребенок растет с собакой ни испуга, ни стаха

Да, Иринка, мне тоже нравится, что они вместе
Иной раз уединятся в комнате... Заглядываю - Саша сидит напротив Перса и что-то рассказывает на своем языке... Или пальчиком изучает его носик, глазки... Однажды Саша, получив кусочек сыра, увидела, как я дала и Персею... Теперь она угощает его сама не только сыром.. - яблоками, печеньем, маминым молочком для снятия макияжа...
Бежит к нему со словами"дай-дай" вместо "на"..
Цитата марьяшка ()
Доча красотка

Цитата юстюша ()
ХОРОША ЮККАШКА

Цитата irinamysa ()
Доча хороша

Девочки, спасибо за теплые слова!!!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Цитата Света-Персей ()
Наша доча -Юкка С Усадьбы Добрых Бернов

Сразу видно, что в родухе есть Гектор! Хороша доча!!!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Света, доча ваша
А Сашенька и Персей - друзья, теперь Персюше еще больше вкусняшек достается
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Света-Персей ()
Маме Свете дали потискать малышню...

а чего у мамы Светы смайлик смущающейся? или сердечно уже йокнуло на малышастика ?

Цитата Света-Персей ()
И еще..

а вот этот кадр самый лучший ответ на вопрос " А как берн в семье с детьми ?" , А ВОТ ТАК !!!! Чмоки Чмоки, лизь- лизь !!!

Цитата юстюша ()
Сашенька молодец, не испугалась

а чего малышню бояться,если дома вон какой большой есть !!!
Дети они и есть дети, не важно на двух ножках или четырех лапках.
А еще хочу сказать,что вот Сашенька правильно воспитана ! а то другие детишки кричат, мамаши их еще громче орут, а чего спрашивается...

Цитата Света-Персей ()
Саша сидит напротив Перса и что-то рассказывает на своем языке...

 

Света-Персей

Рыбинск
03.02.2010
1 729
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
а чего у мамы Светы смайлик смущающейся? или сердечно уже йокнуло на малышастика ?

ой, Оксана, очень хочу малыша-берна, жуть как хочу... но, думаю, пока не осилить.... Сашка еще мала, папа у нас весь в работе... А я ведь захочу на выставки... И как?
Так что придется чуток подождать...

Цитата Viking ()
а вот этот кадр самый лучший ответ на вопрос " А как берн в семье с детьми ?" , А ВОТ ТАК !!!! Чмоки Чмоки, лизь- лизь !!!


Цитата Viking ()
А еще хочу сказать,что вот Сашенька правильно воспитана ! а то другие детишки кричат, мамаши их еще громче орут, а чего спрашивается...

я вот этого вобще не понимаю... У нас соседка-молодая мамаша как-то заявила при первой встрече, что ее ребенок (мальчик лет четырех) очень боится собак и чтоб я Перса всегда держала ну на совсем коротком поводке... А при второй встрече я убедилась, что собак боится не ребенок.., а мамаша...

Цитата Полина ()
Сразу видно, что в родухе есть Гектор! Хороша доча!!!

Цитата Наталья-Арто ()
Света, доча ваша

Спасибо,
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Света-Персей ()
очень хочу малыша-берна, жуть как хочу... но, думаю, пока не осилить.... Сашка еще мала, папа у нас весь в работе... А я ведь захочу на выставки... И как? scratch_one-s_head Так что придется чуток подождать...

Хотелка есть-это главное !!! Я во то же зрела зрела и созрела наконец-то на Гошу! Конечно,когда уже выращена одна собака, то вторая должна появиться с умом и во время,ведь уже есть опыт. От себя скажу так, первая собака-это схоже как первый ребенок, все неожиданно ,все новое, а вторая собака растет при первой как-то совсем не заметно. Вот я недавно смотрела Гоши фото детские и е мае а ведь ему уже 19 месяцев, пролетели совсем совсем не заметно. И еще я сделала вывод- что если у меня вожак Викинг отличный воспитанный до мозга костей пес, то второй подражал ему почти все детство и наверное по этой причине куча хлопот(забот) прошла стороной.

Цитата Света-Персей ()
А при второй встрече я убедилась, что собак боится не ребенок.., а мамаша...

Миллион раз видела этому подтверждение, но так устала кому что-либо говорить, чаще всего иду в сторону и все . А дети,которые любят Гошу и Викинга бегут к нам с криками через весь двор, чтоб обнимашки сделать с НАСТОЯЩЕЙ СОБАКОЙ !!!! Так сказала нам одна девочка во дворе : " Собак много гуляет, а вот настоящие только ВАШИ ! !!!!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Цитата Viking ()
а то другие детишки кричат, мамаши их еще громче орут, а чего спрашивается...


Цитата Света-Персей ()
я вот этого вобще не понимаю...

да девчата, я тоже такого понять не могу
но как мне сказали...собачники ...это отдельная каста
, зато у нас у наши дети воспитаны вместе с нашими пушистиками, и я этому безумно рада
 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Света-Персей, ой, тема про МАМАШЕК эт отдельный и долгий разговор

Был недавно случай: С Гретой без поводка я гуляю только около дома т.к её все знают и любят. Как толтко мы выходим за территорию дома я беру её на поводок и мы идем до нужного места. Так вот возвращались мы из леса и, подойдя к нашему двору, я отпускаю Грету. В это время из подъезда выходит соседка с внуками и рёвом начинает орать:"Ира, это почему ты отпускаешь собаку во дворе??? Кто тебе дал на это право!!!!" Честно.......я впала в ступор.......соседка прекрасно знает собаку и тут такие притензии, учитыаая, что Грета ушла вообще в другую сторону и не обращала внимание ни на нее, ни на её внуков
помле раузы недоумения я ответила:" Отпускаю, потому что у меня собака адекватная в отличии от некоторых людей!" и пошла