Amsterdam Winner 2014

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
13 декабря Интернациональная выставка Amsterdam Winner

Доложу результаты нашей русской команды

Best Junior, BOS, Amsterdam Winner
APRIORI ONE ON MILLION 10 месяцев!!!!!

Best Puppy of Breed on Amsterdam Winner
Bernsego Delavara Pokahontos (Тося) 6 month

HOT HUGO DUCH WRZOSOWISK ResCACIB and res CAC
(хендлинг Маша Афанасьева)

Michikos Eien winner intermedia CW
 
Последнее редактирование:

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Поздравляю с отличными результатами!!! Особенно нашу дочу Тосю и сестричку Клепу!!! Молодцы!!!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Только год в теме ну никак не 2015
Новый год еще не отмечали
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Поздравляю немногочисленную русскую команду с замечательными результатами!

для меня,как для заводчика,особенно важна победа молодой APRIORI ONE ON MILLION!в такие моменты ты понимаешь,что всё ,что предшествовало появлению этой собаки,было не зря!Безмерно благодарна самым лучшим владельцам-Наташе и Маше!Большой профессионализм,опыт и любовь делают своё дело!Шикарная презентация!

Маленькая Клёпа стала Юным Чемпионом Нидерландов-отличный старт международной выставочной карьеры на родине мамы--Иманы!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Сначала наши общие командные будни )))))





 
Последнее редактирование:

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Теперь в порядке выступления
Сначала Шанги Ла - Амстердам Виннер! ЛС!



Потом Маша взяла Хуго. И получили рез САСИБ и рез САС, Первое место у Клео (прошлогодний Нордик Виннер)
Кто знаком с Хуго в курсе, что он не особо любит выставки, ринг еле терпит и мечтает о природе. Тут же в руках профессионального хендлера и бежал и хвостом вилял. Из описания - "Темпераментный кобель с прекрасными "звучащими"движениями! Умеет себя показать и прекрасный хендлинг! О как . Темпераментный!!!







 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Фоток Сашиного Michikos Eien у меня нет к сожалению. Он выиграл промежуточный класс. Двигается парень великолепно!
 

stesha74

Где то около Люберец
06.04.2011
6 772
Город
Где то около Люберец
Света, Наташа, Маша, Саша, Таня - вы все огромные молодцы!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Моя маленькая Тося Bernsego Delavara Pokahontos в 6 месяцев выиграла Лучшего Щенка Породы Amsterdam Winner
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Поздравляю российскую команду! Молодцы!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
И наша гордость APRIORI ONE ON MILLION
Выиграла большой юнирский класс, выиграла на сравнение ЛС в серьезнейшей конкуренции с известными собаками!!!! 10 месячная сука стала Amsterdam Winner!!!!! И по правилам - Юным Чемпионом Нидерландов!




 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мальчики и девочки! от души поздравляю Молодцы, что доехали...что не испугались такого роста стоимости поездок. Умницы втройне. Браво!

Svetla, Светик, ну ё моё...а сколько собак то было, сколько в классах, что за собачки. Интересно же
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Света,спасибо за фото!отлично пойманы заринговые моменты!Особенно,бодрящий массаж головы Хугасику от Маши!(вот в чём секрет"звучащих"движений!)и Клёпа,позволяющая себя поцеловать Наташе!))
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Apriori, я под впечатлением но ТТТ на всех гадких псов. не буду ничего говорить.
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Элвис, Аннушка, Tavy, Apriori, спасибо за поздравления. Мне то вообще приятно было - так соскучилась по своим. И муж даже сказал- когда на выставке твои русские друзья- атмосфера такая теплая получается.
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Svetla, Отличный репортаж!!! Передавай поцелуйчик Тосечке от папочки Марселя!!! Я ему как рассказала о её победе, он даже улыбнулся и от радости залез ко мне на ручки!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Svetla, поздравляю!!!!!
Вы все, особенно собаки, большие молодцы!!!!

И спасибо судьям, что не смотря на политическую ситуацию, достойно оценили российских собак!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Великолепное выступление команды!
такие чудесные фотографии! Все радостные и счастливые!
Поздравляю!
 

Svetla

Бельгия
07.07.2008
22 871
www.bernsego.com
Город
Бельгия
Цитата tatctar ()
И спасибо судьям, что не смотря на политическую ситуацию, достойно оценили российских собак!!!

это точно!

Цитата Larisa ()
Великолепное выступление команды!

согласная я )
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Цитата Apriori ()
для меня,как для заводчика,особенно важна победа молодой APRIORI ONE ON MILLION!в такие моменты ты понимаешь,что всё ,что предшествовало появлению этой собаки,было не зря!Безмерно благодарна самым лучшим владельцам-Наташе и Маше!Большой профессионализм,опыт и любовь делают своё дело!Шикарная презентация!

Apriori, Марин..спасибо большое..тронуты до слез...Ты самое важное звено в этой цепочке...Ты ЗАВОДЧИК!!! ...а мы..просто достойно вывели то, что вы родили...Спасибо большое за Клепуздрика, она же Мымра, она же APRIORI ONE ON MILLION ...
И еще...видно лица наши настолько примелькались в Европе как частовыигрывающие....что в первый день к нам подошла владелица ведущего мирового питомника и попросила нашу российскую Машу выставить ее кобелей на Чемпионате мира....Для нас это был ШОК...а может уже и не шок...

Растем, однако...
:good2:
:good2:
Это фото с САСИВа первого дня..Клепа - лучший юниор..

Второй день.. Фрагмент сравнение на лучшую суку...юниор и победитель промежуточного класса..

И Лучшая сука, и резерв, сука - победитель класса чемпионов..
 
Последнее редактирование:

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Svetla, Света..очень очень рада была встречи с тобой и рада за Тосечку...Молодцы!!!!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
Ausra, Larisa, tatctar, Полина, Аннушка, Tavy, stesha74, Элвис, Спасибо большое за поздравления!!! Очень приятно и радостно...
В Амстердаме мы действительно были единой командой..дружной ...сплоченной...мы были вместе...
Даже Карла (питомник Рикенспарк), отмечавшая нашу победу вместе с нами сказала...
Какие вы все дружные, замечтельные...
, что было ну очень приятно....
МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ