BALTESARINI GALLARDO

24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата Olga-BALOO ()
мы пока в какой-то блаженной прострации и выглядим со стороны наверное своеобразно: отрешенный, блуждающий взгляд, на лицах зависли глуповатые улыбки.....

Оля, а ту все такие, бернопомешанные
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорится. И чем глубже я "копаю" родословную нашего медвежутьного счастья, тем больше восхищаюсь красотой этой прекрасной породы!

Наш прапрадед по отцу BERNERDALENS RUBEN



Прадед по матери GEKTOR VAN'T PACHTHOF (Гека)



 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Цитата Наталья-Арто ()
Оля, а ту все такие, бернопомешанные


да я так и поняла
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Ну, не буду больше утомлять нашими родственными связями))

Расскажу про наши имена


Домашнее имя ребенку мы придумали, получается, еще до его рождения)) Когда решили, что у нас будет берн, перебрали весь алфавит имен, но только Балу понравилось всем безоговорочно.

Заводчицы назвали щенка именем одного из автомобилей Ламборджини)) именно как редкую и очень дорогую тачку! А Ламборджини называют свои машины в честь боевых быков!


Конечно, я полюбопытствовала значением имени Gallardo (исп. храбрый, мужественный) — одна из известных пород боевых быков, которые славились своей красотой, физической силой, агрессивностью и неутомимостью в бою, а также чёрной либо серой мастью.

По-моему очень круто и символично! Мужественность, храбрость, красота и физическая сила - это то, что нам нужно) Единственное, надеюсь, что наш мальчик не будет большим драчуном и задирой)))


Кстати, значения имен Галлардо и Балу оч. похожи)) фоносемантическое значение имени Балу: мужественный, могучий, большой, громкий, храбрый, сильный, активный.
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Olga-BALOO, Ольга, поздравляю с открытием альбомчика!!!
Какой у вас красивый Балушка!!! Загляденье просто!
Поздравляю с днём рождения вашу младшую доченьку!!!
Пусть растёт здоровенькой и счастливой!
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Цитата Olga-BALOO ()
Говорят Берг был один из самых завидных женихов в России, и очередь на вязку к нему была расписана на несколько месяцев. Ничуть не удивлена, просто нереальной красоты кобель

Почему был??? Он и сейчас пользуется большим спросом

Цитата Olga-BALOO ()
Полина, давайте тогда по-свойски, по-родственному на "ты"? Мне очень приятно познакомиться!

Конечно на "ты"
И мне приятно познакомиться!!!
Цитата Olga-BALOO ()
А это наша замечательная бабушка по маме. Чудо как хороша, не правда ли?

ALPINE JOY GVENDOLIN

Не то слово - хороша! Она родная сестра моего Марселя и они очень похожи!!!
Только Марсель младше её на 2 года (дубль вязка)
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
larkin, Лариса, спасибо большое за поздравления, комплименты и пожелания! Пусть все так и будет!

Я смотрю, у вас тоже еще малыш-берняша?! На аве такой серьезный солидный парень)) Будем расти вместе!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Olga-BALOO, не могу лишить себя удовольствия и не забежать в Вашу темку!!Столько здесь любви,доброты,радости...
Малыш-красавец,автор темки-добрый,мудрый и грамотный человек!!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Цитата Полина ()
Почему был??? Он и сейчас пользуется большим спросом


Упс... сорри)) я по году его рождения решила, что он уже на заслуженном отдыхе)) а он оказывается еще ОГО-ГО! вот это кобель!!!

Цитата Полина ()
Не то слово - хороша! Она родная сестра моего Марселя и они очень похожи!!! Только Марсель младше её на 2 года (дубль вязка)


Да, очень похожи! А Марсель ваш очень красивый, мощный, гармоничный... Но такой медведище
Я бы наверное не решилась подойти)))
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Baltika57, Елена Геннадьевна, спасибо!


Мы от Балуши просто без ума!

Каждый в нашей семье нашел с ним общий язык, у каждого с малышом нашлось общее занятие: с младшей дочей они играют в догонялки и возятся в песке, с сыном играют в мяч и разучивают какие-то фокусы, со старшей дочкой сначала устраивают бесячки, потом наводят марафет, с папой любят побороться и порычать, а мы с Балушей занимаемся воспитанием))

Но, больше всего я люблю поздно вечером, когда щен уже успокоится и готовится ко сну, лечь с ним на пол и устраивать "телячьи нежности")) Он в эти моменты такой сладкий нежнюлька и целовака
 

GEKTOR

Ярославль
25.01.2009
6 333
www.alpine-joy.ru
Город
Ярославль
От души Поздравляем с прекрасным приобретением!!!!

Очень красивый и позитивный внучок

Желаем расти здоровыми, красивыми и радовать всех новыми фотками, будем внимательно следить за вашими успехами!

Да, у вашей бабушки - Гвендолин не хватает последнего и самого значительного титула - Nordic Winner ( Победитель Северных Стран )
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Цитата Olga-BALOO ()
больше всего я люблю поздно вечером, когда щен уже успокоится и готовится ко сну, лечь с ним на пол и устраивать "телячьи нежности"

Поскольку моей Люсеньке уже три года, а девушка она нежная,спокойная,ласковая, мы с ней целый день милуемся-целуемся...
Цитата Olga-BALOO ()
Мы от Балуши просто без ума!

Иначе и быть не может... Он такой славный..
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Цитата GEKTOR ()
От души Поздравляем с прекрасным приобретением!!!!
Очень красивый и позитивный внучок


Ирина, большое спасибо! Мы теперь спрашиваем друг у друга, как же мы жили-то без него?!


Цитата GEKTOR ()
Желаем расти здоровыми, красивыми и радовать всех новыми фотками, будем внимательно следить за вашими успехами!


Спасибо! Мы будем очень стараться вырасти такими и соответствовать нашим именитым родственникам!

Цитата GEKTOR ()
Да, у вашей бабушки - Гвендолин не хватает последнего и самого значительного титула - Nordic Winner ( Победитель Северных Стран )


Прошу прощения) Спасибо за корректировку, сейчас все исправлю
 
Последнее редактирование:

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Вот такие мы толстопопины, хитрюги и шкодины








 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
сладкий шкод))) Фотографии - заглядение...какие же они тискательные и плюховые в этом возрасте
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Olga-BALOO, Оля, с открытием альбома!!!!! И наши поздравления с двойным Днем Рождения!!


Олеся мне говорила, что Вам очень понравился Хантер. Я от него без ума!!!! Я его уже забрала, а Олеся все спрашивала не хочу ли я его отдать......
он только родился я уже поняла, что это чудо будет моим

У Вас чудный малыш, обалденные родители и хорошие заводчики.
На форуме у Вас много родственников....мы не исключение.
Цитата Olga-BALOO ()
ESPAHAN MAXIMUS VAN'T RIJKENSPARK (Берг)

это наш дедушка
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
lisaaa, Евгения, спасибо на добром слове! Он и правда такая плюшка)))
Надеюсь, когда мы подрастем будем также спокойно лежать вместе, как у Вас на аве


Заходите к нам почаще, мы гостям всегда рады!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Цитата DAKOTTA ()
Оля, с открытием альбома!!!!! И наши поздравления с двойным Днем Рождения!!

Цитата DAKOTTA ()
У Вас чудный малыш, обалденные родители и хорошие заводчики.


Марина, большущее спасибо!

Цитата DAKOTTA ()
Олеся мне говорила, что Вам очень понравился Хантер. Я его уже забрала, а Олеся все спрашивала не хочу ли я его отдать......


Да-да)))) я на него запала и слюной капала
Он классный! И в очень нежном возрасте взгляд такой преисполненный достоинства
Я очень рада за Вас!


Цитата DAKOTTA ()
На форуме у Вас много родственников....мы не исключение.


Это здорово! Ну, при таком дедушке, немудрено иметь много родственников
 

Полина

Ярославль
24.10.2010
5 929
Город
Ярославль
Цитата Olga-BALOO ()
Да, очень похожи! А Марсель ваш очень красивый, мощный, гармоничный... Но такой медведище Я бы наверное не решилась подойти)))

А зря... Он очень ласковый и нежный, обожает, когда его гладят и чешут за ушком. Он также очень любит взгромоздиться на плечи всем Марселем и стоять так, вылизывая ухо
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата Olga-BALOO ()
Заходите к нам почаще, мы гостям всегда рады!

обязательно будем вас навещать,как в такой альбомчик не зайти
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Цитата Наталья-Арто ()
Какая сладкая попка за мячиком лезет, так и хочется потискать


это точно! просто невозможно пройти мимо не потискав))

Цитата Полина ()
Он также очень любит взгромоздиться на плечи всем Марселем и стоять так, вылизывая ухо


прелесть какая
представила себе картину


Мы когда приехали в питомник с Балушей знакомиться, малыши на улице гуляли, а взрослые берно-девушки в вольере "буйствовали", скакали и лаяли... Девочки говорят: "А с большими собашками не желаете познакомиться?!" Мы так осторожно: "Эээ... ммм... к-к-к-конечно.. если они нас не съедят..." Ирина говорит: "Ну вот сейчас и посмотрим..." И выпускает собак...
Они все кааак на нас побегут...
кааак... оближут!
В общем, не съели, только попробовали
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
Привет, Света! Спасибо! Обязательно буду показывать!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
УРА! УРА! УРА!

На самой крупной породной тусовке "Зенненфест 2014", в которой принимают участие не только российские породники, но и множество гостей из-за рубежа,
по итогам Дерби папочка Балу -

Platon Partos Zydrasis Opalas- получил от экспертов 274 балла и признан лучшим взрослым кобелем!

Мы поздравляем от души и очень им гордимся!
 

CBETJIAHA

Санкт-Петербург
13.03.2014
188
Город
Санкт-Петербург
Olga-BALOO, поздравляю!! Прекрасный малыш, мордашка просто загляденье, глаз не оторвать!
А еще мы родственники оказывается - знаменитый Берг наш дедушка по маме))
Видела Вашего папулю на Зенненфесте, очень красивый, поздравляю с успехами, уверена, что маленького Балу тоже ждут великие победы!
 

Olga-BALOO

Набережные Челны
14.06.2014
910
Город
Набережные Челны
CBETJIAHA, спасибо, нам очень приятно! Вот и еще родственники нашлись)) давайте будем дружить
 

Musi

Казань
13.01.2012
897
www.baltesarini.jimdo.com
Город
Казань
Olga-BALOO, Оленька!!!!!!!
Как я рада Вас тут видеть! Поздравляю с открытием своего альбомчика! Ваши фото- чудесны! Нам очень приятно наблюдать как растет наш с вами ребенок.
Мы очень рады и горды, что нас малыш теперь живет в вашей семье!
Вашей ответственности и желанию заниматься малышом можно только позавидовать!

Мы вас всех очень любим! Целуйте Балушку от нас в сладкий нос!
"мамка" Гузелька и "мамка" Ирка.
 
Последнее редактирование:

GOR

РОСТОВ-НА-ДОНУ
14.04.2014
386
Город
РОСТОВ-НА-ДОНУ
Olga-BALOO, боже, какой бернопопик!!!))) Вот читаю и понимаю, что такое же "мимими" на моей веточке))))) ну это же диво-дивное, чудо-чудное)))) просто обожаю бернов, это СЧАСТЬЕ!!!))) каждый раз, когда косолапики несутся на меня раскинув лапы и вылизывают все, до чего дотянутся, я понимаю, что это счастье ))) Мы тоже новенькие, будем дружить)) (ко мне тоже на "ты")))))) пусть у нас нет опыта, мы всему научимся вместе с малышами, за-то у нас нереальная любофф)))))
 

Elli

Минск
23.01.2014
654
Город
Минск
Здравствуйте! Какой потрясающий у Вас малыш! Вернее все малыши!

Влюбилась в Вашего Балу с первого взгляда.