Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto (Ангел) -- гросс

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
В Киеве завершились сацибы - главные выставки страны! 13 гроссов участвовало. 6 кобелей и 7 сук.

Шерри Ангеловна - CAC,CACIB, BOS!


Победители ринга гроссов на Хрустальном кубке Украины!


Моя подопечная Германика (сестра Ангела по маме) - два дня РСАС


Ну и мой любимчик Кинг Ангелович открылся на Чемпиона Украины! Впервые вышел во взрослом классе и завоевал первую САС в конкуренции со взрослым кобелем.


Это сравнение кобелей - победителей классов - промежуток, открытый и чемпионы
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
С наступающим Новым годом и Рождеством! Мира и Любви! Мудрости и взаимного уважения! Умения не только слушать, но и слышать! Доброты и искренности мы желаем форумчанам, а их питомцам -- здоровья и долголетия!!! Пусть дружба и разум победят в новом году!

Гроссы Имир, Ангел и корги Бандит)))

 

Шахноза

Helsinki/Ташкент
11.01.2017
1 937
Город
Helsinki/Ташкент
AngelDemon, и мне тоже хочется пожелать вам чуточку добра в сердце
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
C Рождеством и Новым годом!
В прошлом году мой любимый интерчемпион и чемпион 12 стран (Украина, Польша, Латвия, Литва, Эстония, Балтийские страны, Финляндия, Чехия, Словакия, Словения, Венгрия, Россия) Ангел (Сool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto), не спрыгивая с дивана)))), остановился в одном шаге от нового и, пожалуй, самого почетного титула -- Производитель чемпионов. По правилам КСУ этот титул присуждается при условии, если минимум 5 собак прямых потомков, минимум из двух пометов от разных сук имеют титул "Чемпион Украины". В 2016 году Чемпионами Украины стали 4 собаки из трех разных пометов Ангела от трех разных сук. Это сыночек Гермес от Сант Эстивы Жанель, сыночки Хаммер и Хипстер Хан от Алеи Карантанской и дочь Шерри от Ирмы Жорска Прима. В декабре пока что кандидатом в Чемпионы Украины стал и пятый сынок Кинг (15 мес.) от четвертой суки Королевство Горных Псов Жрицы. Как только Кинг станет пятым Чемпионом Украины, папа Ангел получит заветный замечательный титул, тем самым подтвердив официально свой знак качества в деле производства отличных гроссов! :) Так что мы все с нетерпением ждем начала выставочного сезона-2017 и желаем всем нашим деткам побед! Но главное и основное, чтобы ВСЕ собаки в наступившем году были ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ и ЛЮБИМЫ!!!

Ангел, 6 лет, и его младший сын Имир Ангелович, 8 мес.
 

AngelDemon

Киев
07.10.2011
6 831
www.facebook.com
Город
Киев
Спасибо!!!

На выходных 4-5 февраля съездили большой компанией на выставку во Львов! Первый день Лучший представитель породы (ЛПП) - Шерри Ангеловна, а лучший представитель противоположного пола - Имир Ангелович, который в 9 мес размочил кандидатство в Юные чемпионы Украины. Второй день Лучший представитель породы - Кинг Ангелович.

LAURA MORNING of GLORY SNOW LEGION aka Шерри (Сооl Ange-Gabriel Alpiysoe Zoloto x Irma Zorska Prima) и IMIR HUN COMME IL FAUT (Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto x Alea Karantanska)



KOROLEVSTVO GORNYH PSOV RING KING (Cool Ange-Gabriel Alpiyskoe Zoloto x Korolevstvo Gornyh Psov Zhritsa), 16 месяцев.

 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Поздравляем!!! Кинг просто красавчик вырос! Весь в папу ;)