CRUFTS-2011

amateur

Москва
11.11.2008
9 376
terra-de-bern.com
Город
Москва
Сайт - www.crufts.org.uk
Будут идти прямые трансляции, но не со всех рингов.
http://www.dfscrufts.tv
Бернский зенненхунд - 11 марта - пятница - с 8.30 (местное время)
Судья - Mr T Munro
 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 206
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
amateur, спасибо за информацию. Я думала
тишина..., а наши еще и не ходили в ринг.
Будем"болеть" за нишах россиян и держать кулачки. Пусть им повезет 11 марта.
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
amateur, А если мы не в Москве -как можно посмотреть ???- Вот говорила нужно было тарелку вешать...
Фантастически красивые собаки!!!!!!!!!!!!
Или можно прямо по ссылке????????????????????
я не компитеншен в современных технологиях...
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
ТАК ХОЧЕТСЯ ПОБОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ- ПУСТЬ ИМ ПОВЕЗЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТТТ
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
gusarovazh, просто по ссылке можно смотреть.
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Larisa, amateur, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ajaja

Москва
01.05.2010
942
Город
Москва
Немного не про зенненхундов, но всегда приятно поболеть за россиян на выставках такого ранга:
American cocker
Moonlight Show Magic Moment
( Julres's Patrizio x Moonlight Show Perfect Miracle)
br. L Mun, owner O.Klimova.
СС, Best male, BOB
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Смотрела сегодня- фантастически красивые собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра бы не проворонить бернов
 

таньчик

Великий Новгород
26.07.2009
14 957
Город
Великий Новгород
yulya, если я не ошибаюсь ЗР Филимон.
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 376
terra-de-bern.com
Город
Москва
Не только. Там наших 3 собаки: Филимон, Жанель и Шанель.
Будем болеть за всех троих....
 

ajaja

Москва
01.05.2010
942
Город
Москва
Первые результаты по бернам:
Veteran - Dog
1st BERNSTEPH LOUIS VUITTON SHCM (MS K BIRD)
2nd FORTONPARK G'DAY BRUCE (MRS J BALDWIN)
3rd CH KERNOW OHSO SPECIAL (MRS S BRIDGES)
Res CH BERNOLYN IT'S BEANO SURPRISE (MRS T A TITCHMARSH)
VHC HALESBERN KINGS RANSOM (MR M FORTE)
Special Puppy - Dog
Entries: 9 Abs: 1
1st BERNEMCOURT FASCINATION (MR & MRS P & J EMBLETON)
2nd KERNOW UPTOME (MRS S BRIDGES)
3rd BERNFOLD MFORMONO (MRS A WELLS)
Res MONALOU SHAKEN NOT STIRRED (MR A & MRS J A FAIRCLOUGH)
VHC SANMARWELL HARVEY MOON (MR K & MRS J HARDWICK)
ссылочка на результаты:
http://crufts.fossedata.co.uk/Breed.a....leID=35
 
Последнее редактирование:

Azzedine

МО (Талдомский р-н), Москва (Восточное Измайлово)
16.04.2010
2 453
Город
МО (Талдомский р-н), Москва (Восточное Измайлово)
Оттуда же:
Special Junior - Dog
Entries: 10 Abs: 1 1st PASTUREGREEN TRICK OR TREAT (MRS P M F GREEN)

2nd JAYBIEM ARRI VERDERCI FROM POTTERSPRIDE (MRS V E SLADE)

3rd BERNFAWR FINE ART OF GLORYBERN (MR R A & MRS G R WORT)

Res DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)

VHC JAYBIEM FLASH D'CASH AT JENZOBERN (MR K & MRS J BUTCHER)



Yearling - Dog
Entries: 10 Abs: 1 1st ICARUS VAN'T STOKERYBOS [ATC AL00864BEL] (MR I & MRS S DELRUE-VANDEWALLE)

2nd SENNETTA¦S COLUMBO JW [ATC AL01059DNK] (MRS N HECKSHER OLSEN)

3rd BRANBERN BLACK COUGAR VIA MEADOWPARK (MRS B & MRS C MAIR & HARTLEY-MAIR)

Res COLLANSUES WHAT A SLIP (MRS S FLANAGAN)



Post Graduate - Dog
Entries: 14 Abs: 1 1st MONALOU MY NAME IS BOND (MISS M GURNEY)

2nd KINELARTY MAXIME DYNAMITE JUN CH (MR D & MRS J BENSON)

3rd MONALOU DUTCH CONNEXION (MRS R & MR G DICKSON)

Res FEORENA THE JOKER (MRS R HALSALL)

VHC SHIRDEES LOVE ME DO AT CULLUMBERN JW SHCM (MS K BIRD)



Mid Limit - Dog
Entries: 7 Abs: 1 1st ARDENBRIDGE CLAYTON (MRS L J M HARRINGTON)

2nd VELLBERN I HAVEN'T DONE IT (MR & MRS P C & T BUTLER)

3rd MIDSUMMER BOY OF WILOBAZMAJIC (MISS S L & MRS S J EVERSON & YOUNG)

Res COLLANSUES SPECIAL DREAMER (MRS B C & MISS L C DADD)

VHC DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
А что за классы у них? Почему одна и та же собака в двух классах?
Quote (Azzedine)
VHC DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н), Москва (Восточное Измайлово)
16.04.2010
2 453
Город
МО (Талдомский р-н), Москва (Восточное Измайлово)
Quote (Ольга-Берни)
А что за классы у них?
Нашла "Выставочные классы Великобритании", но только на английском. Надо ли засорять тему?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
ajaja, По этой ссылке - кто может записаться в какой класс. А вот почему
Quote (Azzedine)
DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)

оказался одновременно в двух разных классах -
Quote (Azzedine)
Special Junior - Dog Entries: 10 Abs: 1 ... Res DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)
Quote (Azzedine)
Mid Limit - Dog Entries: 7 Abs: 1 ... VHC DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)

я так и не поняла. Ну да бог с ним...
 

Cane

Москва
05.02.2011
509
Город
Москва
а можете мне обьяснить что такое крафт?

одно поняла - это выставка
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
- ПРОВОРОНИЛА. А нет ссылки с записью ринга бернов?
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 376
terra-de-bern.com
Город
Москва
Жанель - вторая в своем классе! Поздравляю Наташу Грачеву!
МОЛОДЦЫ!
:dancegroup:

DFS Crufts 2011 Results
Return to Main Results Page
B R E E D & C L A S S R E S U L T S
Bernese Mountain Dog
Judge(s): MR T N MUNRO
--------------------------------------------------------------------------------
Classes
Veteran - Dog
Entries: 10 Abs: 3 1st BERNSTEPH LOUIS VUITTON SHCM (MS K BIRD)
2nd FORTONPARK G'DAY BRUCE (MRS J BALDWIN)
3rd CH KERNOW OHSO SPECIAL (MRS S BRIDGES)
Res CH BERNOLYN IT'S BEANO SURPRISE (MRS T A TITCHMARSH)
VHC HALESBERN KINGS RANSOM (MR M FORTE)
Special Puppy - Dog
Entries: 9 Abs: 1 1st BERNEMCOURT FASCINATION (MR & MRS P & J EMBLETON)
2nd KERNOW UPTOME (MRS S BRIDGES)
3rd BERNFOLD MFORMONO (MRS A WELLS)
Res MONALOU SHAKEN NOT STIRRED (MR A & MRS J A FAIRCLOUGH)
VHC SANMARWELL HARVEY MOON (MR K & MRS J HARDWICK)
Special Junior - Dog
Entries: 10 Abs: 1 1st PASTUREGREEN TRICK OR TREAT (MRS P M F GREEN)
2nd JAYBIEM ARRI VERDERCI FROM POTTERSPRIDE (MRS V E SLADE)
3rd BERNFAWR FINE ART OF GLORYBERN (MR R A & MRS G R WORT)
Res DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)
VHC JAYBIEM FLASH D'CASH AT JENZOBERN (MR K & MRS J BUTCHER)
Yearling - Dog
Entries: 10 Abs: 1 1st ICARUS VAN'T STOKERYBOS [ATC AL00864BEL] (MR I & MRS S DELRUE-VANDEWALLE)
2nd SENNETTA¦S COLUMBO JW [ATC AL01059DNK] (MRS N HECKSHER OLSEN)
3rd BRANBERN BLACK COUGAR VIA MEADOWPARK (MRS B & MRS C MAIR & HARTLEY-MAIR)
Res COLLANSUES WHAT A SLIP (MRS S FLANAGAN)
Post Graduate - Dog
Entries: 14 Abs: 1 1st MONALOU MY NAME IS BOND (MISS M GURNEY)
2nd KINELARTY MAXIME DYNAMITE JUN CH (MR D & MRS J BENSON)
3rd MONALOU DUTCH CONNEXION (MRS R & MR G DICKSON)
Res FEORENA THE JOKER (MRS R HALSALL)
VHC SHIRDEES LOVE ME DO AT CULLUMBERN JW SHCM (MS K BIRD)
Mid Limit - Dog
Entries: 7 Abs: 1 1st ARDENBRIDGE CLAYTON (MRS L J M HARRINGTON)
2nd VELLBERN I HAVEN'T DONE IT (MR & MRS P C & T BUTLER)
3rd MIDSUMMER BOY OF WILOBAZMAJIC (MISS S L & MRS S J EVERSON & YOUNG)
Res COLLANSUES SPECIAL DREAMER (MRS B C & MISS L C DADD)
VHC DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)
Limit - Dog
Entries: 10 Abs: 0 1st GOODBOY VAN'T STOKERYBOS (MISS A LONGBOTTOM)
2nd JAYBIEM CEDAR TREES AT BRAMIKDEL (MR M & MRS J A WAKELAND)
3rd SHIRDEES MR JINGLES AT GLORYBERN (MR R A & MRS G R WORT)
Res MONALOU WHATS IT ALL ABOUT (MR A & MRS J A FAIRCLOUGH)
VHC KYLEBURN NIGHT QUINTROON (MR F & MS A CURLEY & KEARTLAND)
Open - Dog
Entries: 22 Abs: 2 1st CH/INT/IR CH BERNEMCOURT SIROCCO SHCM (MR & MRS P & J EMBLETON)
2nd INT CH CH EMERSON VAN 'T STOKERYBOS [ATC AH00938BEL] (MR I & MRS S DELRUE-VANDEWALLE)
3rd FIGOBRIT V'T MAROYKE [ATC AJ00757BEL] (MR R MOREAU-BROUCK)
Res CH JAYBIEM UTWO JW SHCM (MS J B MILES)
VHC CH BERNFOLD WOODIEDOIT (MRS A WELLS)
Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 10 Abs: 0 1st CH JAYBIEM INNU ENDO JW SHCM (MS J B MILES)
2nd FAIRYNIGHT V'T BEERTJES HOF OF GLANZBERG (IMP BEL) (MRS S L GORBOULD)
3rd JAYBIEM CEDAR TREES AT BRAMIKDEL (MR M & MRS J A WAKELAND)
Res PASTUREGREEN TRICK OR TREAT (MRS P M F GREEN)
VHC MEADOWPARK SEZ I'M HUDSON (MISS J A WRIGHT)
Veteran - Bitch
Entries: 10 Abs: 5 1st MONALOU EXPRESS DELIVERY TO GLAMROCK (MRS S ROTHERY)
2nd CH BERNARKS PRECIOUS RUBY WITH BERNSSTEPH SHCM (MR T G & MRS J SUTTON)
3rd WELSHBERN MYFANWY (MRS J JONES)
Res LUJENTO SENZA-MADONNA (MR & MRS B & L BOYD)
VHC CH TANGYACHATES SEA BREEZE (MRS H A TURNER)
Special Puppy - Bitch
Entries: 10 Abs: 1 1st TICKBERN NEVER SAY NEVER (MRS P A & MR J COOKE & STEVENS)
2nd HARVESTBANK CHANTILLY LACE (MRS P L GOODYEAR)
3rd MATERABERN DISCO DIVA (MS K L PAWLYSZYN)
Res BERNBIENAIME BRIGHT GEM (MRS F STANNARD)
VHC LUJENTO GENOA NAME (MRS L GRAYLING)
Special Junior - Bitch
Entries: 12 Abs: 3 1st CARRAIGBERN HAS TO BE YOU (MR J MARROW)
2nd ARDENBRIDGE PORSCHE (MRS L J M HARRINGTON)
3rd MEADOWPARK ONE FOR THE BOYS (MRS B & MRS C MAIR & HARTLEY-MAIR)
Res JEZMONA LINA (MRS S A WATSON)
VHC TAMARBERN DUSKY MAIDEN (MRS C WOOD)
Yearling - Bitch
Entries: 19 Abs: 3 1st FORTONPARK MILLIE MY LOVE AT PASTUREGREEN (MRS P M F GREEN)
2nd SENNENHUND ROSSII ZHANEL [ATC AL01369RUS] (N GRACHEVA)
3rd FORTONPARK ARRIVA LA DIVA (MRS J BALDWIN)
Res BEECHANGER PASTORA (MISS E J AKEHURST)
VHC ISCABERN CAMELIA AT CHESTERWOOD (MRS P M SHIPTON)
Post Graduate - Bitch
Entries: 22 Abs: 6 1st JAYBIEM INKA HOOTZ WITH POTTERSPRIDE (MRS V E SLADE)
2nd TANGYACHATES ALPINE BREEZE FROM HARVESTBANK (MRS P L GOODYEAR)
3rd WARDLEYHILL REGAL ROMANCE FOR NELLSBERN (MRS H E DAVENPORT-WILLIS)
Res JAYBIEM INDI KATE (MS J B MILES)
VHC CHIPPIS BLACK DIAMOND (MR G & MS C STELMACH & DAVIS)
 
Последнее редактирование:

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
УРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РФ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖАНЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАТАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Elena_K

Красноярск
29.12.2008
6 394
Город
Красноярск
amateur !
Quote (amateur)
Жанель - вторая в своем классе! Поздравляю Наташу Грачеву!

уррррррррраааааааааааа!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!! Очень радостная новость! Поздравляю Жанель и хозяев!!!!!!
 

amateur

Москва
11.11.2008
9 376
terra-de-bern.com
Город
Москва
Окончательные результаты - Шанель тоже в расстановке в своем классе!!!
Наташа - МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ! Великолепный результат для выставки такого ранга!!!
DFS Crufts 2011 Results

Return to Main Results Page
B R E E D & C L A S S R E S U L T S
Bernese Mountain Dog
Judge(s): MR T N MUNRO




BEST OF BREED
CH/INT/IR CH BERNEMCOURT SIROCCO SHCM
Dog
Owner: MR & MRS P & J EMBLETON

BEST PUPPY
BERNEMCOURT FASCINATION
Dog
Owner: MR & MRS P & J EMBLETON

DOG CHALLENGE CERTIFICATE
CH/INT/IR CH BERNEMCOURT SIROCCO SHCM
Dog
Owner: MR & MRS P & J EMBLETON

BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
BERNSTEPH J'ADORE DIOR JW
Bitch
Owner: MR T G & MRS J SUTTON

RESERVE DOG CHALLENGE CERTIFICATE
ICARUS VAN'T STOKERYBOS [ATC AL00864BEL]
Dog
Owner: MR I & MRS S DELRUE-VANDEWALLE

RESERVE BITCH CHALLENGE CERTIFICATE
CH MONALOU PERFECT RECIPE
Bitch
Owner: MISS M GURNEY

--------------------------------------------------------------------------------
Classes
Veteran - Dog
Entries: 10 Abs: 3 1st BERNSTEPH LOUIS VUITTON SHCM (MS K BIRD)

2nd FORTONPARK G'DAY BRUCE (MRS J BALDWIN)

3rd CH KERNOW OHSO SPECIAL (MRS S BRIDGES)

Res CH BERNOLYN IT'S BEANO SURPRISE (MRS T A TITCHMARSH)

VHC HALESBERN KINGS RANSOM (MR M FORTE)



Special Puppy - Dog
Entries: 9 Abs: 1 1st BERNEMCOURT FASCINATION (MR & MRS P & J EMBLETON)

2nd KERNOW UPTOME (MRS S BRIDGES)

3rd BERNFOLD MFORMONO (MRS A WELLS)

Res MONALOU SHAKEN NOT STIRRED (MR A & MRS J A FAIRCLOUGH)

VHC SANMARWELL HARVEY MOON (MR K & MRS J HARDWICK)



Special Junior - Dog
Entries: 10 Abs: 1 1st PASTUREGREEN TRICK OR TREAT (MRS P M F GREEN)

2nd JAYBIEM ARRI VERDERCI FROM POTTERSPRIDE (MRS V E SLADE)

3rd BERNFAWR FINE ART OF GLORYBERN (MR R A & MRS G R WORT)

Res DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)

VHC JAYBIEM FLASH D'CASH AT JENZOBERN (MR K & MRS J BUTCHER)



Yearling - Dog
Entries: 10 Abs: 1 1st ICARUS VAN'T STOKERYBOS [ATC AL00864BEL] (MR I & MRS S DELRUE-VANDEWALLE)

2nd SENNETTA¦S COLUMBO JW [ATC AL01059DNK] (MRS N HECKSHER OLSEN)

3rd BRANBERN BLACK COUGAR VIA MEADOWPARK (MRS B & MRS C MAIR & HARTLEY-MAIR)

Res COLLANSUES WHAT A SLIP (MRS S FLANAGAN)



Post Graduate - Dog
Entries: 14 Abs: 1 1st MONALOU MY NAME IS BOND (MISS M GURNEY)

2nd KINELARTY MAXIME DYNAMITE JUN CH (MR D & MRS J BENSON)

3rd MONALOU DUTCH CONNEXION (MRS R & MR G DICKSON)

Res FEORENA THE JOKER (MRS R HALSALL)

VHC SHIRDEES LOVE ME DO AT CULLUMBERN JW SHCM (MS K BIRD)



Mid Limit - Dog
Entries: 7 Abs: 1 1st ARDENBRIDGE CLAYTON (MRS L J M HARRINGTON)

2nd VELLBERN I HAVEN'T DONE IT (MR & MRS P C & T BUTLER)

3rd MIDSUMMER BOY OF WILOBAZMAJIC (MISS S L & MRS S J EVERSON & YOUNG)

Res COLLANSUES SPECIAL DREAMER (MRS B C & MISS L C DADD)

VHC DOLPENA JACK THE LAD (MR S & MRS G KENISTON-GOBLE)



Limit - Dog
Entries: 10 Abs: 0 1st GOODBOY VAN'T STOKERYBOS (MISS A LONGBOTTOM)

2nd JAYBIEM CEDAR TREES AT BRAMIKDEL (MR M & MRS J A WAKELAND)

3rd SHIRDEES MR JINGLES AT GLORYBERN (MR R A & MRS G R WORT)

Res MONALOU WHATS IT ALL ABOUT (MR A & MRS J A FAIRCLOUGH)

VHC KYLEBURN NIGHT QUINTROON (MR F & MS A CURLEY & KEARTLAND)



Open - Dog
Entries: 22 Abs: 2 1st CH/INT/IR CH BERNEMCOURT SIROCCO SHCM (MR & MRS P & J EMBLETON)

2nd INT CH CH EMERSON VAN 'T STOKERYBOS [ATC AH00938BEL] (MR I & MRS S DELRUE-VANDEWALLE)

3rd FIGOBRIT V'T MAROYKE [ATC AJ00757BEL] (MR R MOREAU-BROUCK)

Res CH JAYBIEM UTWO JW SHCM (MS J B MILES)

VHC CH BERNFOLD WOODIEDOIT (MRS A WELLS)



Good Citizen Dog Scheme - Dog
Entries: 10 Abs: 0 1st CH JAYBIEM INNU ENDO JW SHCM (MS J B MILES)

2nd FAIRYNIGHT V'T BEERTJES HOF OF GLANZBERG (IMP BEL) (MRS S L GORBOULD)

3rd JAYBIEM CEDAR TREES AT BRAMIKDEL (MR M & MRS J A WAKELAND)

Res PASTUREGREEN TRICK OR TREAT (MRS P M F GREEN)

VHC MEADOWPARK SEZ I'M HUDSON (MISS J A WRIGHT)



Veteran - Bitch
Entries: 10 Abs: 5 1st MONALOU EXPRESS DELIVERY TO GLAMROCK (MRS S ROTHERY)

2nd CH BERNARKS PRECIOUS RUBY WITH BERNSSTEPH SHCM (MR T G & MRS J SUTTON)

3rd WELSHBERN MYFANWY (MRS J JONES)

Res LUJENTO SENZA-MADONNA (MR & MRS B & L BOYD)

VHC CH TANGYACHATES SEA BREEZE (MRS H A TURNER)



Special Puppy - Bitch
Entries: 10 Abs: 1 1st TICKBERN NEVER SAY NEVER (MRS P A & MR J COOKE & STEVENS)

2nd HARVESTBANK CHANTILLY LACE (MRS P L GOODYEAR)

3rd MATERABERN DISCO DIVA (MS K L PAWLYSZYN)

Res BERNBIENAIME BRIGHT GEM (MRS F STANNARD)

VHC LUJENTO GENOA NAME (MRS L GRAYLING)



Special Junior - Bitch
Entries: 12 Abs: 3 1st CARRAIGBERN HAS TO BE YOU (MR J MARROW)

2nd ARDENBRIDGE PORSCHE (MRS L J M HARRINGTON)

3rd MEADOWPARK ONE FOR THE BOYS (MRS B & MRS C MAIR & HARTLEY-MAIR)

Res JEZMONA LINA (MRS S A WATSON)

VHC TAMARBERN DUSKY MAIDEN (MRS C WOOD)



Yearling - Bitch
Entries: 19 Abs: 3 1st FORTONPARK MILLIE MY LOVE AT PASTUREGREEN (MRS P M F GREEN)

2nd SENNENHUND ROSSII ZHANEL [ATC AL01369RUS] (N GRACHEVA)
3rd FORTONPARK ARRIVA LA DIVA (MRS J BALDWIN)

Res BEECHANGER PASTORA (MISS E J AKEHURST)

VHC ISCABERN CAMELIA AT CHESTERWOOD (MRS P M SHIPTON)



Post Graduate - Bitch
Entries: 22 Abs: 6 1st JAYBIEM INKA HOOTZ WITH POTTERSPRIDE (MRS V E SLADE)

2nd TANGYACHATES ALPINE BREEZE FROM HARVESTBANK (MRS P L GOODYEAR)

3rd WARDLEYHILL REGAL ROMANCE FOR NELLSBERN (MRS H E DAVENPORT-WILLIS)

Res JAYBIEM INDI KATE (MS J B MILES)

VHC CHIPPIS BLACK DIAMOND (MR G & MS C STELMACH & DAVIS)



Mid Limit - Bitch
Entries: 14 Abs: 6 1st ARDENBRIDGE ZETORA (MRS L J M HARRINGTON)

2nd MONALOU PEGGY SUE AT SHADYBOWER JW (MR T & MRS P GRANGER)

3rd BERNSTEPH CHLOE (MR A & MRS P BARR)

Res MONALOU DUTCH AFFAIR JW (MRS F EDGE)

VHC COLLANSUES PACIFIC DREAMS (MRS S FLANAGAN)



Limit - Bitch
Entries: 11 Abs: 4 1st GLAMROCK FUTURE LEGEND (MRS S ROTHERY)

2nd COLLANSUES PACIFIC ANGEL (MRS S FLANAGAN)

3rd CLASHAIDY NIDELVA FLOWING OF BALAHUNZ (MRS Y B FISON-BATES)

Res MONALOU BETTY BOOP AT BLUMENTAL (MR M P & MRS C A WILSON)

VHC MATERABERN CHA CHA CHA (MS K L PAWLYSZYN)



Open - Bitch
Entries: 15 Abs: 5 1st BERNSTEPH J'ADORE DIOR JW (MR T G & MRS J SUTTON)

2nd CH MONALOU PERFECT RECIPE (MISS M GURNEY)

3rd CH/IR CH KINELARTY STAR OF COUNTY DOWN (MR A & MRS S MURPHY)

Res SENNENHUND ROSSII TEDDY BEAR SHARMEL [ATC AK01221RUS] (N GRACHEVA)
VHC FRAUKEBRIT V T MAROYKE [ATC AJ00761BEL] (MR R MOREAU-BROUCK)



Good Citizen Dog Scheme - Bitch
Entries: 8 Abs: 0 1st FORTONPARK MILLIE MY LOVE AT PASTUREGREEN (MRS P M F GREEN)

2nd BERNSTEPH CHLOE (MR A & MRS P BARR)

3rd CHIPPIS BLACK DIAMOND (MR G & MS C STELMACH & DAVIS)

Res TRUDALEAZE IM A MAZE ZING (MISS A L & MR D A MARSDEN & ROBERTSON)

VHC VELLBERN GEISHA GIRL (MR & MRS J HARRIS)
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (amateur)
Шанель тоже в расстановке в своем классе!!!

Шармель

Quote (amateur)
Res SENNENHUND ROSSII TEDDY BEAR SHARMEL [ATC AK01221RUS] (N GRACHEVA)