EXCALIBUR VAN`T PACHTHOF снова в России!

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Боризетта)
Работать, работать и ещё раз работать.

Ага, у Лёльки даже есть такая команда «работать», то есть собака при этом замирает. Очень удобно фотографировать, когда собака знает такую команду.
Учила его этому не я, а конечно, Боризетта.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (венера)
ты начала не по порядку называть Леня, Дора и т.д. я не попорядку wink


венера, Не, я все правильно начала, я для примера написала: Лёня, Дора и т.д. А дальше нужно было правильно по порядку сказать кто есть кто. Так что тебе 3 с минусом.


Quote (tatctar)
Моего Колобка и забыть???!!! mad mad mad


tatctar, Э...неее, это мой кобелино-Колобочина! В субботу встречалась с господином F. Schweizer (Швейцария) специально возила Колобка и Дору.
Нужна была проф консультация Швайцера как заводчика и эксперта породника (редактора стандарта Б,З). Господин Швайцер очарован Колобком, предложил забрать его с собой на родину породы, да кто ж ему даст
. Пошли обсуждать возможность аренды
. Так что передавай папику Кристофу поздравления за качественную работу и поцелуй его от жены Яны и всего Дюрбахлер Клаб
 
Последнее редактирование:

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (Ira)
Ага, у Лёльки даже есть такая команда «работать», то есть собака при этом замирает. Очень удобно фотографировать, когда собака знает такую команду.
Учила его этому не я, а конечно, Боризетта.


Ira, Эту команду я использую для привлечения внимательности, например собака выходит в ринг, команда работать и дальше уже стойка значит стойка, рысь так рысь. Так что пользуйтесь очень удобно, а Лёльки привет
.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Quote (Боризетта)
Так что передавай папику Кристофу поздравления за качественную работу и поцелуй его от жены Яны и всего Дюрбахлер Клаб

Передам обязательно
он старался, а Колобку отдельный поцелуй от Колобковой, вот ее сейчас точно узнать нельзя
дубовая скамейка отдыхает
там грудина такая, что любому кобелю будет завидно
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Excalibur Van`t Pachthof 09.03.2005 - 26.02.2015



Через несколько дней Леня должен был праздновать 10 ДР...
Давление, сердце не выдержало.