Floweret zLata MADBOT MITAU

Тема в разделе "Личные альбомы | суки", создана пользователем Berna, 17 июн 2008.

1. #2 Berna, 17 июн 2008
    Последнее редактирование: 17 июн 2008
    Совсем скоро в наш дом приедет наша долгожданная Златушка. Хотим вам показать лес, где мы будем с ней гулять. [​IMG] В выходные гуляли и запечатлели эти места на фотоаппарат, который сцециально купили к этому знаменательному событию [​IMG]

2. Вот такие места ждут Златочку, чтобы она бегала и радовалась жизни:

3. Berna, Bern, красотища то какая!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. В эту прогулку можно сказать спасли вот зтого спаниельку.
    Нерадивые хозяева, занятые шашлычками, совсем не хватились своего песу, который побежал сначала за нами, а потом присоединился к компании собакевичей с девочкой спаниелькой, ему очень она понравилась и он отправился на прогулку с ними. Мы неспеша шли сзади, все смотрели, когда же его начнут хотя бы звать. А когда ушли уже достаточно далеко от места его побега, и впереди идущие с собаками тоже удалились, решили спасать беглеца. Жалко ведь если потеряется. Пришлось догонять товарищей с собаками. Они решили что это наш пес и удивлялись, что это мы так спокойненько идем [​IMG] Беглец был изловлен, привязан на шелковый шарфик и возвращен хозяевам. Они спокойненько себе отдыхали, переодически посвистывая и даже не думали искать [​IMG] [​IMG] [​IMG]

5. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] совсм о собаке не думают!!!
    а природа шикарная!!!ей понравиться! [​IMG]

6. Berna, Bern, к вас замечательные места, то что надо для собы! И лес тебе и вода, летом - тенёк, зимой - снежок, мечта любой собаки! А как красиво будет щена смотреться среди этих цветочков... [​IMG]
    Совсем чуть-чуть осталось и побегут белые носочки по зелёной траве.

7. #8 Berna, 17 июн 2008
    А тут вот Нэннечка облюбовала коврик-место для Златушки. [​IMG] Подружаться, будут вместе на нем лежать, если конечно Злата вообще захочет на нем лежать [​IMG]
    пока пишу, тут уже и Кузьма рядом с ней пристроился [​IMG]

8. Bern, Berna, какая у Вас красотища, аж дух захватывает.
    Думаю Ваша Злата, будет очень счастлива [​IMG]

9. Berna, Соба будет счастлива! По своей Ольсе знаю! Вы молодцы и умницы, что все продумали! [​IMG]
    Я вот тоже, когда Ольсу покупала, первое, что сказала в питомнике:" У нас оч. хороший выгул". [​IMG]
    Добавлено (17.06.2008, 19:26)
    ---------------------------------------------
    Я ведь тоже у Питера под боком. Во Всеволожском районе. [​IMG]

10. Berna, О! О! О! У нас тоже Злата! Место для выгула обалденнеое! Удачи Вам! [​IMG]

11. #12 BERN, 17 июн 2008
    Quote (Селена)
    Я ведь тоже у Питера под боком. Во Всеволожском районе.

Так и мы во Всеволожском районе [​IMG]

12. О, соседи, однако [​IMG]

13. !!!
    Quote (татка)
    Berna, О! О! О! У нас тоже Злата! Место для выгула обалденнеое! Удачи Вам!

Уже два золотца у нас теперь!!!!!форум богатеет на глазах!!![

14. Berna, Bern, Какие Вы молодцы! Я спокойна за Златочку! Место для прогулок точно оболденное! Фотки должны быть суперскими! Завтра ждем первые фотки! [​IMG] [​IMG]
    Каждому щенку можно и хочется пожелать таких заботливый хозяев! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

15. Bern, какие красивые у вас места в Питере! Заедем завтра по дороге к Светлане, полюбуемся.

16. zLata дома!

17. Ура!!! Ура!!! Ура!!! Златушка дома!!!! [​IMG] Только пришли. все подробности позже....

18. Berna, Bern, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Скорее показывайте свое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. #20 BERN, 18 июн 2008
    Последнее редактирование: 18 июн 2008
    Первый фоторепортаж, с пылу, с жару.
    Ей тут ковровое покрытие настелили, а она на ламинат легла [​IMG]
    Теперь Златочка спит.

20. #21 Romantika, 18 июн 2008
    КАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА появилась в вашем даме- действительно ЗОЛОТЦЕ!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] :dancegroup: [​IMG] :dancegroup: [​IMG] :dancegroup: [​IMG] :dancegroup: [​IMG] :dancegroup: [​IMG] :dancegroup:

21. Ну что ж, с ребёночком вас! [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Замечательная щена, симпатяга! Везёт вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

22. Чудо!!!!! Это просто чудо!!!!!!!!!!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

23. Я рада что Злата уже ДОМА! Еще вчера была у меня на руках, а сегодня очень далеко от нас.Молодцы что фотографии сразу сделали-очень приятно! На одной фотке она улыбается-значит все в порядке! Ждем рассказа как добрались и как прошла встреча!

24. ПРОСИМ ЕЩЕ ФОТО!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

25. Bern, magukanka, какая она у вас ладненькая вся!!!

26. Фото позже еще будут, еще сами никак дух не переведем.
    Коты просто в шоке [​IMG] Кузмьма весь вздыбленный со страшным шипением пронесся мимо и потом отсиживался на подоконнике. А Нэнька решила спрятаться, бежит под кроватку детскую, а Злата там, она шипит и разворачивается обратно [​IMG]
    Златочка поспала теперь носиться, жует кавролин, притом пытается выгрызть в центре, хватает за ноги.
    Бегает за дочкой, а Анюта пока Злату боится. Писяет пока на ковер [​IMG]

27. #28 bernflesh, 18 июн 2008
    Berna, как я рада за Вас!!!! Какое время замечательное, когда они вот такие плюшевые медвежата [​IMG]

28. ляля, Теперь уже не у меня!

29. Quote (bernflesh)
    Berna, Ваша девочка похожа на мою. Вот посмотрите, потом я удалю, и она на месяцок постарше

Действительно, схожесть есть. А удалять не надо, пусть будет [​IMG]