Happy Bern Avgustin

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк

И вот он я, ещё разок))))
 
Последнее редактирование:

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Наталья-Арто, Это мы его довольного щёлкали, когда у него самостоятельно получилось забраться на кровать, радости не было предела)))
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Фото прелесть!!!!! Улыбка у меня до ушей!!!
Подрос- не то слово! А родился последним в помете, уже почти в 6 утра, в 5-45. И не самый тяжелый был.... А вон как растет!
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Отбой! Завтра в 6.00 утренняя прогулка Августина с Русланом, решил что его очередь по утрам
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Цитата Лакомка ()
Завтра в 6.00 утренняя прогулка Августина с Русланом, решил что его очередь по утрам

Леночка, уверена, ты не против!

Хороших вам прогулок!!!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Цитата Лакомка ()
Два месяца спустя

И не верится... Так любимчик вырос!!!


Лакомка, с открытием альбомчика!
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Бригита, Спасибо!!! Рады быть в такой дружной команде!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Лакомка, Леночка, с открытием альбома! Какой Гусик большой вырос!
И такая довольная мося, на кровати!
Конечно, первый рубеж взят, ПОБЕДА!!! Лапочка, привет от сестренки Амелии,

 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Родник, Улыбка на лице, какая Амелечка буся, красоточка, ой не могу наглядется!!!! Да Августин вырос!!!! Перерос уже всех братишек и сестренок!!!! На улицу уже ходит! Амелечке тоже привет от медвежонка Гуси!!!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Лакомка, Доброе утро, родные!
Родник, Танюшечка, Амеличка, приветик вам!!!
Как приятно и радостно видеть своих малышей, да всех вместе!!!
Красавцы и большие умнички!!!!!
Растите здоровенькими и всего вам наилучшего!!!
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
belka, Таня привет!!! У нас вчера такая стоечка обалденная получилась
Если удастся повторить, то похвастаемся
Утром и вечером ходим на улицу, все справляет как положено, но трусит маленько. Вчера салют наблюдали
, мне на плечи прыгнул, я обняла его и только после этого стал любопытно наблюдать
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Лакомка, Привет,Лена!
Цитата Лакомка ()
У нас вчера такая стоечка обалденная получилась
Верю!!! и не сомневаюсь!

Цитата Лакомка ()
Если удастся повторить, то похвастаемся

Конечно все получится!
Цитата Лакомка ()
Вчера салют наблюдали , мне на плечи прыгнул, я обняла его и только после этого стал любопытно наблюдать
Салюты-это бич....

А скоро начнутся во всех дворах. будьте аккуратны и внимательны, чтобы малыш не пострадал и не испугался.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата belka ()
Растите здоровенькими и всего вам наилучшего!!!
Танюша, спасибо!!! Пусть так и будет!

Цитата Лакомка ()
мне на плечи прыгнул, я обняла его и только после этого стал любопытно наблюдать
Я из-за этих салютов, перестала Новый Год любить!
Так собаки страдают! У нас вчера около дома стреляли, форточка была открыта и гром стоял жуткий. Амелька играла в большой комнате (окна выходят на противоположную сторону), а как услышала гром, порывалась побежать на кухню и посмотреть, что там такое... Я ее отвлекла играми и все обошлось. Лена, главное, что бы он не боялся. Отвлекайте его, переключайте внимание на игру, не жалейте, а то этот страх закрепится и он постоянно будет прятаться. Конечно, специально не нужно его принуждать смотреть салюты, но тактику не боязни нужно вырабатывать. На форуме есть даже тема на этот предмет, почитайте. А дома нужно надуть и разложить по комнате, детские воздушные шарики. Они должны заинтересовать его, он будет играть, а шарики лопаться. Смотрите на его реакцию. Так он привыкнет, к неожиданным хлопкам. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Родник, Спасибо за советы, я приму к сведению, а то вчера конечно было неожиданностью!!! Он к фену уже привык, когда сушу свои волосы, лает, чтобы и на него подула, клацает зубами ловя теплый воздух, смешной несмышленыш
 

Greta

Минск-Новополоцк
20.10.2014
398
Город
Минск-Новополоцк
Лакомка, наш тоже объявляет охоту на фен
Столько радости у него!!!
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Всем Добрый день! В субботу была встеча выпускников у нашей мамы-Тани!!! Я убедилась что такие встречи нужны и полезны! У малышастиков физ. зарядка в виде кувыркашек, в земле ковыряшек, поваляшек, покусашек! Энергия била фонтаном!!! У нас тысяча вопросов к Тане о щенках и отдых на свежем воздухе!!! Августи уморился так, что почти 12 часов отоспал раскинув лапы
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
Лакомка, отличная встреча!!! Танюшка- молодец!
С интересом наблюдаю за "Зайчатками"...
Растите на радость нам.. крепкими, здоровыми!!!!
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Marinka, Спасибо!!! Будем расти, развиваться! Пока всё хорошо, "звонок другу" функция, которая работает безотказно (наша Таня)!!!! Наш Августин-наше чудо, очень любим этого малыша, а он такой смышленыш, всё понимает и отвечает взаимностью
 

Marinka

Москва, Щукино
16.05.2012
5 944
Город
Москва, Щукино
спит усталая игрушка....

Миленько так....
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Добрый вечер всем!!! Хочу рассказать про достижения Августина: самое главное прыжок утром на кровать, разбудить, облизать и быстрее в детскую, там тоже нецелованный братишка с ночи лежит. Благодаря Гусе (это семейное имя) наш сын Дима стал легко вставать в школу по утрам, даже успевают в двоём пошалить и бордачок навести. Папа Руслан сейчас в отпуске и все свое время посвящает нашему питомцу-как результат-Гуся держит дисциплину на улице. Теперь я точно убедилась почему говорят "как собака-всё понимаю, а сказать не могу", а эти собачки порой понимают даже больше, чем от них ожидаешь!!!
Августин спокойно ездит в автомобиле, один остаётся на переднем сиденье и терпиливо ждёт!!! Сегодня обследовал дачные просторы, как свои так и соседские!!!! В выходные обязательно фотосессия
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Веселая и бурная жизнь у Августина , ведь надо все успеть и за всеми присмотреть
 

Лакомка

Полоцк
02.10.2014
612
Город
Полоцк
Наталья-Арто, и покушать не забыть. Этот процесс у Августина точно по часам и попробуй опоздай
Я уже даже волнуюсь, хоть бы не перекормить
Очень любит кефир, вечером обязательно, может каждый день нельзя?
 
Последнее редактирование:

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Хорош малышок, прям загляденье ТТТТТ:good2:
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Лакомка ()
Очень любит кефир, вечером обязательно, может каждый день нельзя?
Можно, можно! Циркон до сих пор каждый день с утра пол-литра требует (кефира)
, хотя уже взрослый!
Цитата Лакомка ()
В выходные обязательно фотосессия
Ждем!
 

belka

Полоцк
19.07.2012
18 232
Город
Полоцк
Лакомка, Добрый вечер!
Цитата Лакомка ()
наш сын Дима стал легко вставать в школу по утрам,

Это же самое ДОБРОЕ утро!!!!!

Цитата Лакомка ()
Теперь я точно убедилась почему говорят "как собака-всё понимаю, а сказать не могу", а эти собачки порой понимают даже больше, чем от них ожидаешь!!!

Истина!!! А чем дальше, тем больше в этом убеждаешься!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Леночка, доброе утро!
Цитата Лакомка ()
самое главное прыжок утром на кровать, разбудить, облизать и быстрее в детскую, там тоже нецелованный братишка с ночи лежит
Молодец Гусик, и будильника не нужно!
А с кровати то же прыгает?
Цитата Лакомка ()
В выходные обязательно фотосессия
Ждем, с нетерпением!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата Лакомка ()
Наш Августин-наше чудо, очень любим этого малыша, а он такой смышленыш, всё понимает и отвечает взаимностью

По этому и есть выражение, что берн -это порода с высшим собачьим образованием !
Цитата Лакомка ()
эти собачки порой понимают даже больше, чем от них ожидаешь!!!

Однозначно они умны и очень наблюдательны ! Вот я со своим старшим вообще скоро говорить не буду- он читает меня по глазам и жестам !

Цитата Лакомка ()
Очень любит кефир, вечером обязательно, может каждый день нельзя?

Почему нельзя ?