IL DIVO VAN 'T STOKERYBOS

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
100 лет не заходила в тему....
у нас пока выставок нет... жара да и сезон дождей...
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА

а мы отдахаем
Ура!!! Свобода!!!!Кувырки под елкой

поедание травы))

счастливая мокрая морда

Первый раз в реке))) Ну и морда у Диво была
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
улыбайся- тебя снимают

О, там что то вкусненькое готовят!!

Срочно нужно показать ,что я голодный готов есть даже елки!!Люди добрые, мы сами не месТные.... помогите... покормите

кто я?! я ничего!!

уф... кажись ушли... люди добрые!!!....

все!! нервы сдают , начнаю ползти.

бедный я бедный!!! доигрался!!! привязали
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
буду смотреть в даль... ждать свого корабля


собака бывает кусачИй тольки от жижни собачИй!!


с новой шлейкой


 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Н@дющк@,
спасибо
только мы от этой жары потеряли весь свой волос... и кушаем не очень... надеюсь к зиме будем красивыми
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Дивошка на "Хан риво" - королевской реке...


 
М

Маркиза

вот скажите, пожста,вы где-нить плаваете? Диво выглядит отлично!
нам прописали активное плавание, а плавать не где... не та местность, с водой проблемы. А хочется не испортить бирку, мы по папе тоже "стокерибойз", надо бы марку держать...
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Маркиза,
Спасибо за отзыв о Дивошке

Мы не плаваем, потму как подходящих водоемов нет...а в море вода соленая - что для шерсть не есть гуд....
Мы просто занимаемся спортом - бегаем....
И то только в посдение недели он стал похож на берна, посмотрите фотографии выше, собака была как подросток, никаких красивых форм...
Может быть и у Вас тоже самое,поэтому и прописала плавать? и Потом снагрузками в Ташкенте надо буть осторожным - ведь там очень жарко, и сердце такой тяжелой собаки может не выдержать...
Приятно получить отклики от соотечественика)) я тоже родом из Ташкента))))
 
М

Маркиза

Вах! Чо правда! Ахр...еть! Сорри! просто вырвалось...
Йе! Ассалом алейкум! Калей сиз?
Вот так получилось, привезла берника из Москвы. Помет Стокерибойзов и Пачхофов. Нам уже 10 мес. есть рецепт пробежек? В принципе он не плохо выглядит для щена в таком возрасте, правда чуток толстоват, но это поправимо. Из-за жары валялся летом дома, вечером даже не хотел на улицу, вот и набрал вес.
Осталось только морду серьезную приобрести.
 
Последнее редактирование:

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Маркиза,
ММММ.... наврено хороший щен... но в таком возрасте перекорм и толстение ОЧЕНь плохо сказывается на суставах и лапки могу поехать....так что на диету... в таком юном возрасте берняшка лучше пусть будет худоват чем толстоват..
а с мордой серьезной - это еще долго не проявится

если у щенка есть друзья -дргуие щенки или собаки не злые выпускайте бегать их вместе это самая лучшая физ нагрузка, у нас просто нет друзей и не с кем побегать....
вот и гоняет за великом...
 
М

Маркиза

Вам уже скока? мож рановато на велике? С другими щенами играет, но мало. Редко видимся. Посадила на диету. Вот теперь хочу понемногу увеличивать нагрузки, но боюсь переборщить. Сорри, что флудю. Климат похож с нашим? Как справляетесь с жарой?
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Маркиза,
климат разный - в Корее огормная влажность, что вообще нет в Узбекистане...Нам джае тяжелее, так как даже при +28 тут задыхаешься, потому как испарения воды с океана и больших и мелких рек не дают жить.....
М нагрузками надо быть очень и очень острожно( и Ташкенте рано утром или поздно вечером), попробуйте не аставлять бегать его,а выхаживать...
то есть брать с собой на прогулки и хрдитьс ним 1-2 часа хорошим темпом.. если щенок устает ( что будет выражаться в упираениях и приседеиях на попку, дайте ему отдохнуть и опять идите гулять) хорошо если ему нравятся игрушки и мячики- это хорошие помошники в физ. нагрузках...
Это не флуд - это общение

Нам уже год и 3 месяца, стали бегать за великом в 10 мес. но начинать надо ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО если нет навыка то и не стоит...
 
М

Маркиза

Да, с влажностью у нас полегче. А може на шерсть хорошее влияние эта влажность? У нас то сухая жара, выгорает все начисто.
целый час ходить -мне тоже навык нужен. Не тока ему

я все-таки офисный работник и попа тоже тяжелая на подъем. Бум вместе учиться. Осторожно. А витамины какие даете? Помню гдето кажисть на вашей темке писалось, что стокреибойзы не высокие, но оч компактные, больше вширь растут. вот у нас точь-в-точь. тумбочка невысокого роста. еще если бегать бум, вообще в дверь не влезет (шучу конечно)
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
POISON, Диво вырос, изменился, когда в Россию приедет? Очень хочется в живую посмотреть, тем более кобелино! У нас с кобеля то проблемки, вечная нехватка женихов.
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Боризетта,
мы пока выставк посущять не можем
у меня пузокожитель))) поэтому не выставляемся... как писала выше, хотелось бы в РОссию уже с титулами приехать.. надеюсь к весне все завоюем и приедем...
Еще меня одна мысля посещает.... ведь Дивошка не развязан... говорят что у бернов часто пустая сперма....
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Маркиза,
у стокеров,думаю, берны идеального роста..суки +-63... коблы +-67... но в Российские бридеры любят больше крупных собак 70см...( не все конечно)
у нас тоже далеко не 70....
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Quote (POISON)
хотелось бы в РОссию уже с титулами приехать.. надеюсь к весне все завоюем и приедем...
Еще меня одна мысля посещает.... ведь Дивошка не развязан... говорят что у бернов часто пустая сперма....
POISON, Приезжайте и не важно с титулами или нет, титулы можно и тут заработать. Про пустую сперму слышу первый раз, ну и это не проблема, достаточно просто сделать спермограмму и все вопросы сразу отпадут.
 
М

Маркиза

Думаю в этом и есть вся прелесть. Компактный берник. Если надумаете ехать в Россию, можем состыковаться. Мы тоже хотим приехать на выставку. Титулы нам набрать легче в России, чем в Узб. Выставок мало. К казахам ехать проблемно. Киргизия еще в том состоянии...
У нас приехал питбуль из Тамбова. Надеюсь будет гонять Маркуса по полной. Остальные собы не хотят с ним связываться. Слишком большой.
 

Zyxel

Нижний Новгород
30.10.2009
76
www.ansvel.com
Город
Нижний Новгород
Quote (POISON)
Еще меня одна мысля посещает.... ведь Дивошка не развязан... говорят что у бернов часто пустая сперма....

Ань, какие-то неправильные мысли тебя посещают
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Как стоит красиво!
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
POISON, ну вот
, а мы думали, что Дивошкой уже зимой любоваться будем, а теперь до весны терпеть придется

Quote (Ausra)
Как повзрослел , красивы паренъ
+++++многа!!!!!!
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Larisa,
спасибо
Ausra,
стараемся

cheron,
чуть чуть подождите пожалкйста - может мы еще и зимой к вам нагрянем
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
Quote (POISON)
может мы еще и зимой к вам нагрянем

POISON, так этож здорово!!!
 

Aisha

Архангельск - СПб
15.04.2010
8 742
Город
Архангельск - СПб
POISON, какая красота! Очень мне мальчик нарвится!
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
Aisha,
спасибо)))
Первый хороший снег в Корееюю






 

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Красавец
, а снег ему очень нравиться...
 

POISON

Korea
15.09.2009
214
Город
Korea
ИринаЗ,
Спасибо

Снег мы любим очень сильно, собака становится как щенок месяцев 4-5)) смешнючий такой)))