IMPERATOR VOM GIPFELFEUER

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
В субботу к нам приезжала Надюша (Линда), и мы устроили фото сессию Tori. Большое спасибо Надюша от нас с Tori.

Сейчас Tori три года с хвостиком.







 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Девочки-лапочки помета "Л".
"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛУННАЯ ГРАЦИЯ".

"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИВАДИЯ".

"ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИТЛ БЕРИ"
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата (iskra)
Девочки-лапочки помета "Л".


Действительно лапочки!!!! Родители куда смотрите, такие красотки вас ждут не дождуться!!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (tatctar)
Действительно лапочки!!
спасибо за теплые слова в адрес наших девочек.

Вчера получили поздравления С Новым Годом из Австралии от папы "Denzel". Nicole (владелица питомника"Zanzebern") пишет, что она наблюдает за Tori и его детками, и ей очень нравятся его малыши.Nocole пишет, что довольна Tori , он полностью оправдал ее ожидания.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Время летит... Лунная Грация уже дома. Наш серебряный мальчик - Гордость Адмиралтейства Маркус" нашел свою "семью".
Сегодня детишкам помета "М" сделали первую прививку.
Наша Даша (ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЖЕЙДАРА) владелец Ладохина Надежда получили сертификат по результатам теста на дисплазию. HD A/A ED 0/0. МОЛОДЦЫ!!!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
В помете "М" осталось два мальчика: Мигель и Моцарт. Очень хотелось бы, чтобы они попали в руки надежных и обязательных людей. Мальчики имеют большой выставочный потенциал! Их задатки, выставочных собак были видно можно сказать "еще с пеленок", как только они встали на лапы.
Такие щенки рождаются очень редко, говорю за нас, а не за всех, чтобы не вызвать "добрые слова" на свою голову и пока еще беззащитные головки малышей.

Мальчики уже сейчас сами неосознанно встают в выставочную стойку, великолепно двигаются, у них прекрасная анатомия и отличные крови, а главное, что их родители, проверенные производители по потомству.

Но, говорят, что лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.... Приезжайте, посмотрите и сами убедитесь в правоте моих слов.
ЗОЛОТОЙ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЬ.



МОЙ ЛЮБИМЧИК - СИНИЙ МАЛЬЧИК - ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ




 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МОЦАРТ вчера улетел к себе домой в Магнитогорск.

Определилась с "родителями" "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИШЕЛЬОРЛЕАНСКАЯ.




В поисках своего ДОМА "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ"





и "ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЬ"

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
С "родителями" для ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МИГЕЛЯ" мы определились. Наш малыш вместе с "папой" Константином уехал в город на Неве - Санкт Петербург. Мальчик со слов его "родителей" будет гулять В Таврическом Саду, посещать светские тусовки, ездить на дачу, сопровождать "папу" на съемки.
Возможно, мы скоро увидим нашего малыша на экране. Очень обаятельные и приятные люди, сказали, что выставки наш малыш посещать будет. Как хорошо, что у наших мальчиков так удачно сложилась их собачья жизнь.

Здоровья, счастья МАЛЫШУ в его доме!

Мальчики от Tori пользуются большим спросом (ттт), но он выдает их в маленьком количестве, так, что всем не хватает.
Некоторые остались обделенными.
Могу посоветовать тем, кто ждет мальчика от Tori подождать... Мы пока в поисках подходящей партии...
О нашем обоюдном выборе мы Вам сообщим дополнительно....

У нас остались две девочки, которые все еще не определились с постоянным местом жительства.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Разъехались по домам братишки :Мигель, Маркус, Моцарт, уехала сестренка Мишель... Осталась гордая и самоуверенная, красивая, статная с большими задатками ШОУ ЛЕДИ - МАРИЯ МОСКОВСКАЯ

Мне кажется, что все больше и больше становится похожа на свою сестренку по папе - Луну. Такая же величавая, с отличными движениями и великолепной стойкой. Но, пока мы на всех смотрим СВЫСОКА, а может быть таким образом заглядываем в будущее и выглядываем своих "родственников".
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Наша вторая красавица ЛЕДИ РОВЕНА, только по понятным ей причинам вообще не собирается покидать "родительское гнездо"

Конечно, "папа" Володя с "мамой" Светой девочку особенно сильно и не торопят с выбором.. Но, однако уже 5 месяцев, надо уже и о личной жизни задуматься...

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Свежие фото МАРИИ МОСКОВСКОЙ. Девочки с замечательным характером, необыкновенно послушной и ласковой. В свои 2 месяца с небольшим знает несколько команд.



Сегодня звонили братишки: Мигель из Питера, Моцарт - из Магнитогорска. У них все замечательно
Всем передают привет с обещаниями прислать фото. Я очень рада, что малыши попали в такие любящие, надежные руки.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛЕДИ РОВЕНА - просто очаровательная малышка. Ей 5 месяцев, а какая великолепная голова, переход и взгляд проникающий прямо в сердце.
Кто хочет познакомиться с ней поближе. Звоните.

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
НАШ" ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КУМИР" стал ПАПОЙ.

Мама детишек "Фелиция из Донской Либерии". Детишки родились 17 января 2013 года 6 КОБЕЛЕЙ + 1 сука.
Подробности здесь. http://berniadmiral.narod.ru/puppy-N1.htm
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Все детишки помета "М" (рожденные 16 ноября 2012 года) разъехались по домам.
Ждем встречи с ними на выставках и тусовках. Сегодня уехала "Гордость Адмиралтейства Мария Московская" в свой родной дом.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
16 февраля у нас прошла традиционная встреча наших питомцев и их владельцев. Конечно, не все ходят по страничкам нашего питомника, поэтому я решила выложить здесь некоторые фото детишек Tori.
Сыночки Tori
Мой маленький любимчик - "синяя ленточка" ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛЕОНАРДО" 6 месяцев

Люблю фото ГОЛОВЫ. Голова "Леонардо"

ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА КНЯЗЬ СЕРЕБРЯНЫЙ" 1 год 2 месяца
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Сегодня моему мальчику Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER исполнилось 4 года!


Можно сказать, что МУЖЧИНА ВО ЦВЕТЕ ЛЕТ!
Рада, что свои лучшие качества Tori передает своим детям.

Я его очень ЛЮБЛЮ, он мне помогает ВО ВСЕМ. Даже и не знаю, что я без него и делала бы.
Он настоящий ДРУГ.
Всем сердцем хочу, чтобы он был здоровым, счастливым и радовался жизни и заряжал своей положительной энергетикой все вокруг.

 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Цитата (iskra)
Сегодня моему мальчику Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER исполнилось 4 года!


Тори!!!!!!!!!! С Днём Рождения!!!!!!!!!!! Долгих лет радости и счастья!!!!!!!!!!!!!

 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата (iskra)
Сегодня моему мальчику Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER исполнилось 4 года!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Tori - IMPERTOR VOM GIPFELFEUER, с Днем рождения!
Здоровья и долгих счастливых совместных лет!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ТОРИ!!
 

vorobey

москва
26.09.2009
3 783
Город
москва
В День Рожденья,
Будем Тори поздравлять
И от всей души желать:
Быть здоровым, быть красивым,
Добрым, славным и счастливым!
Верь, как в сказке, в чудеса,
Наша Гордость и Краса!

Ярра и Крон.
 

nidenisevich

Тверь
16.09.2011
4 181
Город
Тверь
Поздравляю прекрасного мальчика с Днём рождения !!!
Тори! Будь здоровым, умным, дари радость людям, живущим рядом с тобой.
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
iskra, Поздравляем Тори С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
vorobey, nidenisevich, sbne, спасибо за поздравления.
Tori передала, в ответ машет хвостом, всем Вам привет передает с благодарностью, что о нем не забываете.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
В День Рожденье у нас не получилось сфотографировать Tori . А вчера к нам приезжала Надюша и была у нас фото сессия.
Вот таким стал наш мальчик. Tori - 4 года. Обратите внимание на его шерсть. Он живет в квартире.....







 
Последнее редактирование:

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата (венера)
очень красивые дети и очень красивый стал Тори
Спасибо на добром слове.
Tori - возмужал, характер немного поменялся. Такой же ласковый и лизун, но уже "знает себе цене", стал иметь "свое мнение по ряду вопросов"
Детишкам Tori передает свой замечательный характер и свои лучшие качества.